Оскорбляю всячески• 04 декабря 2019

Да вы гоните! - сказала мне сегодня ученица

Звонить родителям?
Перед этим я уже слышала о том, что я беру взятки (хоть это неправда) и разный бред.
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2019
Вы точно педагог? И с каким стажем?

Ms. Любмая жена• 04 декабря 2019
Ну, она права по ходу
ЗлойанОним• 04 декабря 2019
В колонию ее
АлывердЫ• 04 декабря 2019
Это называется сленг, некоторые подростки ним увлекаются. Вообще не парьтесь, все проходит и это тоже
автор Оскорбляю всячески • 04 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
терпеть? пока пошлет?
Задолбулька• 04 декабря 2019
Почему сами сразу с ней не разобрались? Это Ваши уважение и авторитет, а родители - это другое...
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы точно педагог? И с каким стажем?
15 лет.
точно.
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
терпеть? пока пошлет?
Не терпеть. Просто сказать, что либо она на уроках общается литературным языком, если его знает, либо ищет другого учителя.
Ответ дляЗадолбулька
как????

Pingus School• 04 декабря 2019
заточкой ее в бочину
Пышечка• 04 декабря 2019
напишите заявление, что отказываетесь обучать такую ученицу)
есть же не только обязанности учителя, но и права
Сердючка• 04 декабря 2019
Ну и вы и мысли излагаете.

Достаточно записи в дневнике
Пенсіонер• 04 декабря 2019
На перо ее
Organic• 04 декабря 2019
ви точно вчитель? Спитали б її, з чим саме вона не погоджується, нехай обгрунтує свою думку)
Organic• 04 декабря 2019
Ответ дляПышечка
права відмовляти в навчанні вчитель не має
Задолбулька• 04 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
как????
15 лет стажа, видимо, прошли мимо Вас...
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
как????
Ротом!)
Ответ дляЗадолбулька
раньше дети не позволяли себе такое...
Пышечка• 04 декабря 2019
Ответ дляOrganic
что, серьезно?
я читала, что можно. утверждать не могу, а искать сейчас нет времени.если не имеет, очень жаль. а то на фоне всеобщей истерии буллинга и прочей лабуды,родители, а также ученики, вообще с ума посходили.
сделает учитель замечание, так потом будут строчить кляузы в гороно, директору, что унижает/запугивает/итд

Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Это называется хамство. Она не с подружкой общается, а с учителем.
Пусть еще маме своей так скажет, если духу хватит.
Секретница• 04 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
раньше дети не позволяли себе такое...
насколько раньше?
и фак тыкать позволяли
и к доске не выходить, потому что ’мне это на фиг надо, мне папа все и так купит’
2001 год
город миллионник, гимназия))
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вот я и думаю позвонить маме и узнать, что за стиль общения.
Ответ дляСекретница
насколько раньше?
и фак тыкать позволяли
2001 год
город миллионник, гимназия))
до декрета).
киев.
Тоскующая• 04 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
раньше дети не позволяли себе такое...
То вам щастило з учнями. Загалом дозволяли й дозволяють від мата до фізичного насильства. Я в році та 1999/2000 особисто бачила як заслуженого педагога пенсійного віку, колишню олімпійську чемпіонку копняками гнали до вчительської та плювали в спину двійко хлопчиків-дзвіночків рочків так по 11.
Мусик Пусик• 04 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
до декрета).
киев.
В каком классе девочка?
ПушАпница• 04 декабря 2019
Сказать: правдо загонюсь? Аргументируй, если права. А дальше учить.
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2019
Сейчас подростки матами общаются, и мальчики, и девочки. Но это не значит, что так можно разговаривать в школе с учитеоем, или с другими взрослыми.
Ответ дляМусик Пусик
В каком классе девочка?
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Семенна Семеныч• 04 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
’если духу хватит’, вы мамонт? Так говорят и родителям. Это абсолютно нормальная сленговая фраза. Вам 70 лет? У вас дети есть? Они с вами языком 19го века разговаривают?