Вкаблучках• 12 ноября 2013
Где купить ламинат Киев?
Девочки и мальчики, где купить недорого или по скидке ламинат 32 класа? Киев
В каких магазинах и где посмотреть? Спасибо большое
Бабульция• 12 ноября 2013
Я НАШЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ФИРМУ, НАЗВАЛИ ЦЕНУ В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ЭПИЦЕНТРЕ (эгер 32 класс,) СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЮНОСТИ, ПОЕХАЛИ ПОСМОТРЕЛИ, ЗАКАЗАЛИ И ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ .ПОКАЗАЛИ КАК САМИМ УЛОЖИТЬ ПРАВИЛЬНО. Вот уже скоро будет год, очень довольны. Телефон может быть у мужа, я не сохраняла.