Дадосвидания• 04 декабря 2019

Новогодние сувениры своими руками в школу. Идеи?

В школе будет ярмарка. Хотим с детем сделать что-то своими руками на НГ тематику. Нужно в количестве штук 20. Подскажите, что можно сделать, чтобы не много времени занимало и прикольно смотрелось.
Rosewo• 04 декабря 2019
пряники

Оловянный_Прагматик• 04 декабря 2019
Гугл в помощь.
Веселая моль• 04 декабря 2019
Посмотрите идеи на Pinterest
В рот не ложи• 04 декабря 2019
Отбелить шишки и сделать елочное украшение - основа шишка, можно из них гирлянду сделать. А вообще на тематику нового года мышки можно купить конфеты - трость и сделать как на фото
очки_ннадо• 04 декабря 2019
Птички из ниток( снегири синички) мы делали с дочкой
Сейчас видео найду
очки_ннадо• 04 декабря 2019
Мы на ёлку вешали такие и класс учитель украшала птичками. Клюв из семечки подсолнуха.
Калёва Замалёва• 04 декабря 2019
Ёлки из лент, можно такие маленькие сделать
Само_достаточная• 04 декабря 2019
Открытки вытынанки. Открытки с ёлочкой из ниток, приклеенными бусинами. на пинтерес зайдите.
Шарики из ниток( когда воздушный внутри лопают), раскрасить по новогоднему.

Ку-кусик• 04 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Мы таких мышек делали в прошлом году)
В рот не ложи• 05 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Мы таких мышек делали в прошлом году)
Отличные и в тему этого года!
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2019
Гномов маленьких пошить
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2019
Выкройка