Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2019

Подарок за 100 грн.

Нужно купить подруге подарок.
Она мне уже купила формы Икеа, в прошлом году дарила набор пряников, в позапрошлом чашку.
Что ей подарить?
Сиамская сороконожка• 03 декабря 2019
Маску для волос, вазу (в Юске красивую покупала за 115грн), шарфик или перчатки (в Waikiki сейчас можно за такую сумму со скидкой купить)

Цветик-семицветик• 03 декабря 2019
фонарь Икеа за 100грн
Библиотекарь• 03 декабря 2019
Новый год впереди можно гирлянду или украшение елочное, подсвечник
МошеЙница• 03 декабря 2019
Запеченную рульку
автор Этожзвяздаяегообожаю • 03 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Класные идеи, спасибо )
Я думала скраб этот черный в упаковке, что везде рекламируют. Соль для ванны, но она не пользуется таким. Я уже дарила ВС лосьон.
МошеЙница• 03 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне кажется, косметику и уход можно дарить только если известно, что человек пользуется таким же средством конкретной марки
Пишу_граммотно!• 03 декабря 2019
Открывашку в икее для консервов ,классная штука
КоролеВешна• 03 декабря 2019
Я дарила небольшую грелку в меховой рукавички, как раз актуально в холодные вечера перед телеком:)

Ответ дляМошеЙница
Лосьон от ВС классный, и там больше нечем пользоваться ))
Вику часто берут на подарки все.
Подруга обрадовалась, но у нее нет времени, много работает и ребенок.
Нежная Лапка• 03 декабря 2019
Торт грильяжный
Языката Хвеська• 03 декабря 2019
Полотенце, набор мини-шампуней
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
И я об этом. Для себя предпочла бы мыльце какое-то крутое, крем для рук или другие расходники, колготки. Тогда хоть не думаешь, куда его пристроить.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 04 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А крем для рук от лосьена для тела чем отличается?
Ответ дляНежная Лапка
Торт грильяжный
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Лосьон для тела стоит дома, пользуешься один раз после душа. Нужен один флакон, а крем и в сумке, и на работе, и дома, т.е. нужно минимум два тюбика, и мажешься постоянно (я точно), особенно зимой.
Железный коготь• 04 декабря 2019
Кофе, красивый блокнот если делает записи, книгу если читает, что-то новогоднее что любит: аромасвечи, Натур.масла. Чашку/ футболку с вашей совместной прикольной фотокой.
Нежная Лапка• 04 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Подруга на диете ?пардон тогда)).он очень вкусный
Точная копия плова• 04 декабря 2019
Ежедневник, блокнот для рецептов, чашечку с блюдцем, силиконовые аксессуары для кухни или органайзер для кухни. Если она вам такое дарит , значит и ей это нравится.

Носки на подтяжках• 04 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Книги от 200 гривен примерно. Хотя можно и поискать
Ответ дляНежная Лапка
Торт грильяжный
о, капец. Я прочитала троль )))))
Извините )))
Мне уже мерещится троль.
Ответ дляНежная Лапка
Троль грильяжный )))
Еще подумала, что за ерунда. Почему грильяжный. Ну, думаю, может я что-то пропустила ))))
Репетиторша• 04 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Троль грильяжный )))
ну вот, новый ник появится у админов для нас!