Магиня• 05 декабря 2019
Подскажите, есть ли ресурс с типовыми договорами?
Платный, что-то подобия «медок»
Или какой-то сайт хороший?
Надувная пыль• 05 декабря 2019
Да, называется Google. В поисковой строчке написать : договор шаблон Украина скачать бесплатно.
Не благодарите
Магиня
• 05 декабря 2019
Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Но хотелось бы услышать тех, кто пользуется платными ресурсами, если таковые есть в плане договоров.
Надувная пыль• 05 декабря 2019
Ответ дляМагиня
В Гугле полно ссылок. На ту же Лигу закон
Магиня
• 05 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я знаю Лигу, но там информации помимо договоров очень много, и платить надо за весь спектр. А мне надо конкретно договора и всё. Зачем платить больше, чем я воспользуюсь?
Поэтому и надеюсь, что может кто подскажет такой ресурс. К сожалению, я в инете не нашла, может плохо искала, может не досмотрела, а может такого ресурса вообще нет. Но я надеюсь), а вдруг кто-то подскажет
Парасюха• 05 декабря 2019
Я пользуюсь Лигой или своими шаблонами
есть еще ресурс смартдок, там есть подписка на все шаблоны и договоры под параметры (можно выбирать опции)
Магиня
• 05 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Я пользуюсь Лигой или своими шаблонами
Спасибо большое!!!
А какая сейчас цена лиги в год?