Первая леди колхоза• 04 декабря 2019

Работа...

Сейчас занимаюсь тем, что разгребаю за предыдущей сотрудницей, моя работа соответственно стоит, глабвухша не смотрит на то, что я делаю,для нее важно, что работа стоит, но в сроки я вкладываюсь.только-только закончила, и уже начинаю делать свою работу, как главбухша дает какие-то не важные задания,как отксерить документы,или найти что-то и отсканировать...потом ей нравится на меня капать что я не успеваю, мне сегодня задала она гору отксерить..что придумать,как с ней общаться, чтобы не сканировать,, ?тогда я успею сделать свою работу и еще немного тут задержусь ,пока найду новую работу
жар-птица Нюра• 04 декабря 2019
Если вы подчиненная, то как вы с ней будете общаться? И что там сканировать? Все документы сразу положили, потом сохранили все вместе. Вам же не по листику сканировать, как и копировать.
автор Первая леди колхоза • 04 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Договора сшиты, двусторонние
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2019
Ну так вы и скажите ей сколько это по времени все займет..
Ответ дляВишнёвая Леди
Ей это не интересно, она смотрит на то что моя работа стоит
Ответ дляВишнёвая Леди
Она человек не нормальный, как-то я сказала,что на сегодня мне нужно сделать то-тоито-то (перечислила), чтобы работа не стояла, она сказала, что я не могу с ней так разговаривать, что должна выйти и в субботу, и задержаться после 6,но все успеть.
Ля-ля-ля• 04 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А не пошла бы она в ... насчёт в сб и после 18.00?
Федорино Горе• 05 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
скажите доделаю свое тогда отксерю. и морду кирпичом...
Вишнёвая Леди• 05 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А до устройства вы с ней обсуждали объем работ и по времени сколько будет занимать?
автор Первая леди колхоза • 05 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
согласна, надо тренироваться делать морду кирпичем
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, если бы мне сказали или намекнули, что нужно оставаться пока не сделаю работу- я бы на такую работу не пошла. Обсуждали, что возможно нужно будет делать работу не связанную с бухгалтерией...но это разные вещи
Ответ дляЛя-ля-ля
Если бы еще зарплату такую..чтоб на что-то крупное собрать...а так..( и терять мне нечего, какой-то страх уйти