Анка-пулемётчица• 05 декабря 2019

Где знакомятся с американцами ?

Какие есть нормальные сайты где знакомятся с не старыми американцами? Не такие как мамба или тиндер где большинство ради секса сидит, а есть ли серьезные сайты? Просто для общения, и может для завязки отношений..
А я с косою• 05 декабря 2019
Interpals

Угги_в_горошек• 05 декабря 2019
А кому ви потрібні крім старих пердунів?
Статус Ква• 05 декабря 2019
Не старые найдут себе в своей стране одногодок
Soniquesony• 05 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Так же , как и здесь. Может быть , американские лучше наших ?
СкокоМнеДадите• 05 декабря 2019
Ответ дляSoniquesony
ну да, говорят, они и после 40 могут эге-гей
Угги_в_горошек• 05 декабря 2019
Ответ дляSoniquesony
А тут нащо зустрічатися з бідними і старими?
автор Анка-пулемётчица • 05 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
яка ж Ви не розумна..
чого б це обзивати старших людей ’пердунами’? чи Ви свого тата так же називаєте?
а щодо того кому потрібна, то і тут багато кому потрібна, але хочу спілкування з нейтів спікером, а з хлопцями мого віку буде більше тем для цього..
А я с косою• 05 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
яка ж Ви не розумна..
Автор, не слушайте местных баб.
Soniquesony• 05 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
яка ж Ви не розумна..
А при чем тут тато к сексуальным партнёрам ? Или вам тато надо ?
Когда , мужик старше на 20-30 лет , клеется к девушке , которой противен ,да , это старый пердун))))))))))))))))))))

Ответ дляSoniquesony
до чого тут сексуальні партнери???
я ж написала не для сексу..
Soniquesony• 05 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
до чого тут сексуальні партнери???
я ж написала не для сексу..
Аааа. Я не читала . Тогда ясно. Не пердуны
Soniquesony• 05 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
до чого тут сексуальні партнери???
я ж написала не для сексу..
Просто , сейчас у меня больная тема. Начальник стар перд. Я его описала..
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2019
Ответ дляSoniquesony
А где автор упомянула о своем возрасте, что вы так уверенно заявляете, что только старый клюнет? И почему считаете, что автор не достойна молодого и интересного- не зная и не видя автора? Вы лично знакомы с автором?
Soniquesony• 05 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я уже извинилась )
Угги_в_горошек• 05 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кому ви тут вішаєте лапшу?? Для общєнія, ага. І саме американця, і не старого. Для общєнія щоб мову підтягнути молодого американця на сайтах знайомств не шукають.