былоИпрошло• 05 декабря 2019
Мужчины , кот. Не устраивает секс в браке , почему не разводитесь?
Ируся-пуся• 05 декабря 2019
потому что одну ахает, вторая ему носки стирает - удобно и разнообразно. Надоела первая - сменил на другую. А жена - ест жена, не могут надоесть стиранные носки)
былоИпрошло
• 05 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Потому, что устраивает все остальное.
Что , все остальное , именно?
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Что , все остальное , именно?
Жилье, например, жены. Зарплата у нее хорошая, борщи вкусные варит, дома чисто.
Я б сама на такой женилась:) и пофиг тот секс:)
КинДза• 05 декабря 2019
Потому что устраивает секс, просто хочется иногда доступную тёлку, другую для разнообразия сексуальной жизни. Это ж мужики, они полигамные. Это вам по ушам ездят, что секс не такой дома. А вы верите и даёте.
Цвиринь• 05 декабря 2019
Потому что мужчины не любят изменений и терпят. Семья для них своего рода прикрытие
Гуру троллинга• 05 декабря 2019
Потому что в семье у него хоть изредка но есть секс, а раведется и того не будет. Неизвестно найдет ли кого и как скоро и главное это же придется ухаживать, тратиться на свидания, а он скряга.
Soniquesony• 05 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Одна женщина для тела, вторая женщина для души
Вы ,имеете ввиду , ваша правая и левая шалоаливая ручонка?
ЗаведУющая• 05 декабря 2019
Потому что у ден курица в морозилке))) почитаешь советчицу и начинаешь переживать за генофонд
мААААсквичка• 05 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Что , все остальное , именно?
Нежность, доверие, схожие взгляды и интересы, устроенный быт, прекрасные дети, общие друзья и ценности. Да ещё миллион вариантов
В рот не ложи• 05 декабря 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
А кот при чем?
Мужчины,которые родились в год кота
Железная тетя• 05 декабря 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
А кот при чем?
там точка, сокращенно слово ’которые’
Железная тетя• 05 декабря 2019
им лень, завтра история повторится, чё ему голодному нестираному ходить?
ВиталинаВасильевна• 05 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
там точка, сокращенно слово ’которые’
Ну это понятно
мААААсквичка• 05 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вы знаете хоть одного мужчину,в квартире у которого нет стиралки? А может вы знаете хоть одного мужчину, который не знает где в супермаркете продают кулинарию?
Железная тетя• 05 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
они все знают и умеют, но им лень.
мААААсквичка• 05 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
они все знают и умеют, но им лень.
Удалено администрацией...
Железная тетя• 05 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
нет. я таких не притягиваю.
такие сами липнут на подобных ресурсах.
вот например -вы.
такие сами липнут на подобных ресурсах.
вот например -вы.
мААААсквичка• 05 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
нет. я таких не притягиваю.
такие сами липнут на подобных ресурсах.
вот например -вы.
такие сами липнут на подобных ресурсах.
вот например -вы.
Ваши фантазии не имеют границ.
Галябалована• 05 декабря 2019
Мужикам просто плевать в основной своей массе на брак как таковой. Зачем ему заморачиваться разводом если можно не заморачиваться? Иметь левых быть ему и так ничего не мешает, если он канешн не к батарее прикован, а так стираные носки, стабильность и за женой ухаживать цветы подарки, как за новой бабой не надо. И у многих вопрос жилья, тупо некуда уходить, кроме как к родителям, а оно стыдно типа среди мужиков.
Вообще не факт• 05 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
А если наоборот, муж всю жизнь жене носки стирает и есть готовит, то значит любит, и с сексом все ок?
Я то понятно чего не ухожу, люблю когда стирают носки и есть готовят, но вот чего муж не уходит 20 лет, не пойму
Ход конём• 05 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
А якщо жінка нічого не робить?