ОченьПриятно-Царь• 05 декабря 2019
Девочки, у мамы после ботокса отекло лицо
Куда ей обращаться ? Она всегда колола алерган . А тут записалась к новой , и она ей под глаза уколола много. У мамы все отекло и онемело ,глаза болят . А эта ,, иньекционистка,, ещё и уехала . Не может мне показать фотку препарата . Сказала что уколола маме витамины какие то помимо ботокса. Короче ужас . Взгляд стеклянный .... Кто и как это может исправить . Киев
ОченьПриятно-Царь
• 05 декабря 2019
Так а куда ити , вот она позвонила в лазер Хаус а ей сказали , что если на у них колола , то ничего не сделают . Посоветуете куда ити
ОченьПриятно-Царь
• 05 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Мне косметолог уколола ботулотоксин в межбровку и брови стали не симметричными ( одна опустилась ниже). Я у многих косметологов потом консультировалась, хотела исправить. Мне сказали, что не правильно уколола. Пока не прошло пару месяцев и препарат не начал выходить, ничего не помогало. Ни микротоки, ничего...
Капец просто . Моя мама такая мнительная ещё , так переживает
Ото пошла блин ((
МЧСница• 05 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Никто не хочет исправлять чужие ошибки.
А косметолог, которая мне не правильно уколола, тоже отморозилась.
ОченьПриятно-Царь
• 06 декабря 2019
Вот что ответил косметолог: :::::::::Это был ботокс. Не переживайте, не все Косметологи смешивают. Не все мезо препараты подходят. Там ботокса было мало, это реакция на мезо. Отек появился. Он пройдет и будет красиво.
ОченьПриятно-Царь
• 06 декабря 2019
Ну это нормально , как это так, кто будет платить за это
matyakaslova• 06 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
А какое имеет значение? И то, и то ботоксулин
Разница есть .
Деспот колят в основном молодым . Мышцы ещё плотные и упругие .
Ботокс легче , мышцы у « пожилых» мягче и ослаблений , и площадь провисания больше
matyakaslova• 06 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сказала мне , что маме могло надуть ветром на осокорках, когда она выходила
. И что мне делать я не знаю . Мама меня просто истезает дома . Все у нее на работе спрашивают ,, что с лицом ?’
Осокорки ......... хммммм...... та там капец как дует . И моя косметолог там же . Но благо не горе-Кристина ваша .