ОченьПриятно-Царь• 05 декабря 2019

Девочки, у мамы после ботокса отекло лицо

Куда ей обращаться ? Она всегда колола алерган . А тут записалась к новой , и она ей под глаза уколола много. У мамы все отекло и онемело ,глаза болят . А эта ,, иньекционистка,, ещё и уехала . Не может мне показать фотку препарата . Сказала что уколола маме витамины какие то помимо ботокса. Короче ужас . Взгляд стеклянный .... Кто и как это может исправить . Киев
автор ОченьПриятно-Царь • 05 декабря 2019
Уже 5 дней прошло .в переписке она лишь посоветовала пропить что то от лимфы ..

Гербалайф и Ко• 05 декабря 2019
Попробуйте антигистамин дать. Может троксевазин нанести?
Ход конём• 05 декабря 2019
Сколько единиц укололи?только около глаз?
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2019
Есть институт красоты на хмельницкого и клиника богомолец
Ход конём• 05 декабря 2019
Зачем фотку?она врёт!каждый косметолог знает свои препараты наизусть!!!сколько единиц укололи?добивайтесь,чтоб сказала название препарата
Ответ дляХод конём
12 , хотя в лазер хаусе кололи 16 и такого не было . Гусиные лапки и под глаза . Я так поняла что она ещё какие то витамины ей уколола . Но как можно в одном шприце с ботоксом это мешать . Это она уже потом сказала
Ответ дляХод конём
Так говорит алерган и все .
Сказала мне , что маме могло надуть ветром на осокорках, когда она выходила
. И что мне делать я не знаю . Мама меня просто истезает дома . Все у нее на работе спрашивают ,, что с лицом ?’
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2019
А взгляд стеклянный от чего?

Неудачный ботокс микротоками выводят, курсом. Но не факт, что быстро поможет.

Пока можно выпить антигистаминное и легкое мочегонное.

Да, я блондинка!• 05 декабря 2019
Я из за этого вокруг глаз больше не колю, ато лицо алкашки недели 2 были и мимика изменилась. Морщины на носу появились и такое у многих. При том что колю в клинике у врача с лицензией
ЖенаАйтишнеГа• 05 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
имя косметолога можете написать? Только имя
Ответ дляПАЦАНКА О
А взгляд стеклянный от чего?

У мамы зубные импланты , она уже все узнала ... Нельзя микротоки
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кристина
БезВзяток• 05 декабря 2019
вазелин закачивали-не боялись
потом стволовыми клетками омолаживались- большинство уже на том свете
теперь ботокс, гиалуронка,губы, сиськи,филеры- ничего не страшно)
здоровье берегите
его потом не купишь
а эта фигня ни одной проблемы в жизни не решает
только создает- сразу или впоследствии
извиняюсь, что с таким мнением
Ход конём• 05 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как она не помнит,что колола?
ТаЕщеОптимистка• 05 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ТАК И НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЫЛО В ЛАЗЕРХАЙМЕ КОЛОТСЯ А НЕ ГНАТСЯ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ САМОУЧЕК КОСМЕТОГЛШ
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2019
Вот и коли после этого себе «витаминки» у таких спецов
Ход конём• 05 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Где вы таких находите?
Я тоже склонна к отекам,но каждые полгода колю,пока все нормально...п
Ответ дляХод конём
Как она не помнит,что колола?
Он сначала ей гусиные колола , потом начала подбирается к глазам , мама говорит ,,может не надо , мне негде под глаза не делали,, а та говорит ,,не переживайте ,,. А уже ао телефону она мне сегодня сказала что там папульно под глаза уколола витамины. Но мама говорит она шприц не меняла .

Ответ дляТаЕщеОптимистка
При чем тут дешовизна. ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ.
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можно микротоки при зубных имплантах. Максимум прокладку из целофана положить под щеку. Делаю много лет в разных местах, никогда никого не смутило и никаких проблем не было
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо вам !!!!!!!
Аноним-ка• 05 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да она бредит. Какие видамины вместе с ботулотоксином, о чем Вы?
Ботокс разводится четко по инструкции, разведешь в большем количестве натрия, дифузия препарата непрогнозирована. Это хоть не диспорт был? Именно ботокс?
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В нашей стране нигде нельзя быть уверенным в качестве.
Мозговая пилочка• 05 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как может мама увидеть точноя меняла шприц или нет. Когда ты лежишь, а у тебя над головой косметолог. Или мама сидела в кресле перед косметологом? Я всегда лежу на кушетке, а над головой косметолог. Кроме губ конечно- стоит передо мной. Было дело, ходила)
Аноним_1289• 05 декабря 2019
К врачу пусть мама идет... Под глазами вообще ничего колоть нельзя, только по контуру где уже кость идет.
Дама-мадама• 05 декабря 2019
Ответ дляАноним-ка
А какое имеет значение? И то, и то ботоксулин
МЧСница• 05 декабря 2019
Мне косметолог уколола ботулотоксин в межбровку и брови стали не симметричными ( одна опустилась ниже). Я у многих косметологов потом консультировалась, хотела исправить. Мне сказали, что не правильно уколола. Пока не прошло пару месяцев и препарат не начал выходить, ничего не помогало. Ни микротоки, ничего...
МЧСница• 05 декабря 2019
Косметолог рассказываала случай, когда именитый доктор неправильно уколол препарат в районе глаза и пациентка ослепла. Автор не тяните, проконсультируйтесь еще где нибудь, что делать.
Ответ дляАноним-ка
Да ботокс!