Frenzy• 05 декабря 2019

Ем мидии и думаю

Какого это быть моллюском? Ничего не видеть, практически ничего не чувствовать, ничего не понимать что происходит вокруг. Иметь только пару рефлексов и все. Есть моллюски, которые живут 200-500 лет. Представляете какого это быть запертым в раковине на 500 лет и всю жизнь провести на дне океана? Если реинкарнация существует, я не хочу переродится моллюском, уж лучше вообще не существовать.
Уж лучше рыбкой.
Непогодка• 05 декабря 2019
Значит, будете в следующей жизни лобстером
Неправдиша• 05 декабря 2019
каково, автор, каково
Королева спама• 05 декабря 2019
Какого
Домашка• 05 декабря 2019
Ото поперло) моллюски не думають про те що вони молюски
автор Frenzy • 05 декабря 2019
Ответ дляКоролева спама
Какого
вот видите, мне стало стыдно за мою безграмотность, а вот мослюскам стыдно не бывает.
Каяспер• 05 декабря 2019
Человек последняя из стадий перерождения, ешьте не бойтесь
Ms. Dolly• 05 декабря 2019
Наступна тема : «Сиджу в туалеті, какаю мідіями і думаю : як вони бідолашні себе почувають замкнені всередені мене і чи будуть щасливими, коли вийдуть?»
Брюльтик• 05 декабря 2019
Милая рыбка, это Вам страшно, когда Вы думаете, а моллюски они ж не думают, поэтому им все равно...в принципе, как и рыбкам... Вы, главное, не забывайте запивать их шампанским!
Брюльтик• 05 декабря 2019
Но только не смешивайте алкоголь с таблетками
Тут как тут• 05 декабря 2019
Автор, вам заняться больше нечем?
Дон Пэдро• 05 декабря 2019
Вы мужчина или женщина? Судя по вашим темам на советчице, то вы еще не определились, кто вы. Вы себя то в мужском роде называете, то в женском
автор Frenzy • 05 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
странно, я такого не замечала, может быть случайно ошиблась ?
Схема сыра• 05 декабря 2019
Какого фига быть молюском, если можно быть безработным человеком! Философия она такая ...
Ms. Dolly• 05 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
сказав/ла - рибка
Схема сыра• 05 декабря 2019
Вы и правда определились бы в половой принадлежности. А то в каждом теме вы и лощадь , вы и бык, вы и баба и мужик. В прошлой был бизнесменом))
Вилами по воде• 05 декабря 2019
Для каждой темы свой пол-м/ж)))))))
Бокс-орун• 05 декабря 2019
Смотрите на мир шире. В масштабе вселенной вы такой же моллюск.
АяВсёЗнаю• 05 декабря 2019
Вам бы сначала определиться, мужик Вы или баба
Где тут 0?• 05 декабря 2019
Ангелочек с рожками• 05 декабря 2019
автор вы точно мидии кушали ?
автор Frenzy • 05 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
А это интересное суждение, тут есть над чем подумать. Возможно я подобна моллюску и на меня смотрит высшее существо и так же как и я думает, какоВо это быть человеком, который ничего толком не понимает и не чувствует. А я настолько несовершенна, что я даже не могу осознать где я нахожусь и кто обращает на меня внимание.
Брынза• 05 декабря 2019
не шоб сала сьесть и самогонкой полирнуть ото молюски подавай тьфу
Ждушечка• 05 декабря 2019
ти рибою торгуеш?
Ждушечка• 05 декабря 2019
судя по аватарцi
автор Frenzy • 05 декабря 2019
Меня вот что волнует, лесенку совершенства по возрастанию можно мысленно продолжать бесконечно. На кого-то совершенного найдется кто-то еще более совершенный и так бесконечно. Но как спуститься нам вниз по лесенке? В конце концов мы уткнемся в бактерий, потом в вирусы, а дальше то? А дальше только пыль. Не означает ли это, что мы не далеко ушли от моллюсков?
Я бы не считала, что человек, это высшее существо, предел развития. Я думаю, мы только вначале своего духовного развития.
Soniquesony• 05 декабря 2019
Вот я думаю , всё-таки интернет в психушке это зло ) а нам потом , читай эти бредни )
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2019
Автор может вам в следующей жизни стать рыбкой Вы на них помешаны
Soniquesony• 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Вам нельзя размножаться )
автор Frenzy • 05 декабря 2019
Ответ дляSoniquesony
Вам нельзя размножаться )
Вы любите Sonique? Я люблю, классные у нее песни, необычные.
Ждушечка• 05 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
менi треба купить коропiв жiнцi на день народження, скiко стоять?