Королева Сарказма• 05 декабря 2019
Знаете ли вы женщин, которые никогда не делали аборт?
И не пользовались экстренной контрацепцией(таблетки)?
Результат:
вже голосів:
431 (95.78%)
Знаю.
19 (4.22%)
Не знаю. Таких нет.
Тамбовский мел• 05 декабря 2019
Я, ни одного аборта. 40 лет. С мужем только в презервативе, а так хочется без. Но очень боюсь,уже есть 2й ребенок,опыт без был. Третьего не потянем,а убить не смогу.
В молодости был опыт без,так мне мужчина целый букет подарил, поэтому с 20 лет только презерватив. Может поэтому избежала абортов.
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2019
Я и мне уже 48 лет, всю жизнь пользуюсь календарным методом, правда я когда захотела ребенка, один раз еле-еле забеременела. А есть такие что мимо проходили и уже беременные. Но ничего против абортов не имею, это в миллион раз лучше, чем плодить нищету и никому ненужных детей
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
Знаю. Практически все мои подруги такие. Только одна сделала аборт в 17 или 18 лет, о чем всю жизнь помнит
Я не знаю личную жизнь своих знакомых, я не считаю уместным о таком трепаться направо и налево. А вы про всех подруг все знаете??? И мой опыт никто из подруг не знает если что.
Запыхалась• 05 декабря 2019
Я думала что у меня никогда не будет аборта. До 43 лет две беремености, двое детей. В октябре сделала.
Непостоянная постоянность• 05 декабря 2019
Знаю, я, 3 беременности, первая выкидыш, начала половыэую жизнь 17 лет назад с обещанием рожать, если забеременею, партнеров предупреждала, кто не хотел предохраняться (постоянных в смысле).
Джинцы на Флиси• 05 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Вот и я так думала. Банально, порвался презерватив. Мне с этим жить. Но правду говорят « не зарекайся»!
Afishechka• 05 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Я, 32 года. Я еще и тампонами ни разу не пользовалась.
О, я тоже. Только мне 28.
Бутылка с банками• 05 декабря 2019
Я тоже такая. Мне 43 годочка. Слава Богу, что не довелось убивать свое дитя. Для меня это очень страшно.
Никого не осуждаю. Жизнь прожить, не поле перейти...
Корсет_на_шурупах• 05 декабря 2019
Про других ничего не знаю, а сама не делала ни разу. Но всегда предохранялась аки зверь. Никаких календарных методов. ОК + презерватив. Хотя, аборт ужасом не считаю. Но т.к. это и не конфетка, то предпочитаю предохраняться.
Корсет_на_шурупах• 05 декабря 2019
Дополню. У меня трое детей. Старшую не планировали, была сюрпризом. С тех пор и стала ответственно подходить к предохранению. Средняя и младшая запланированные.