Ms. Iphone• 05 декабря 2019

Один тазик для помыться...

Переехала к мужу и шок. В целях экономии моются с мамой в одном и том же тазике. Для меня это как минимум странно. Все таки взрослый мужчина но переубедить не могу. Вот привык и все тут. Но в этом тазике ещё и бреется и умывается по утром... Ну я в шоке. Может я придираюсь???
автор Ms. Iphone • 05 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Шо за тема,Тролль точно
Не троль
автор Ms. Iphone • 05 декабря 2019
Ответ дляМона_Лиса
возле унитаза стоит небольшое ведро на 6 литров, туда сливается вона из-под помытых овощей, рук и пр. Если ведро наполнено, то вода просто выливается.
+++ у нас так же
автор Ms. Iphone • 05 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
при наличии душа и канализации мыться из тазика , а потом какашки этой водой смывать ?

Автор , это только воды касается ?
Да это только лишь воды
Федорино Горе• 05 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
по Фрейду опечатка
автор Ms. Iphone • 05 декабря 2019
Ответ дляNo problems
О, я сейчас вам расскажу ,моя кума с семьёй при наличии горячей воды уже года 4 греет воду на плите и разводит это все в ванной ,живут в квартире свекрови .Так бабуля вычитала ,что греть дешевле, посуда тоже моется в тазике.это кошмар.....
У нас посуда моется когда накопится гораааа раз в неделю это точно
автор Ms. Iphone • 05 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
она же водой не может забиться
Заполняется к соседям уже приезжали откачивали
Едимнаморе• 05 декабря 2019
Ответ дляMs. Iphone
то есть, если вдруг унитаз забьется или бачок сливной сломается, то...
Женщина_в_лосинах• 05 декабря 2019
Дамы, ну почему все в этой теме упорно называют ванну - ванной?)) все
Ванна – большой сосуд для купания, мытья или принятия душа продолговатой или округлой формы.
Ванная – комната, в которой находится ванна, помещение для ванных процедур. Слово может выступать как существительным, так и прилагательным (ванная комната).
Мона_Лиса• 05 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
не унитаз забъется, а септик или выгребная яма, она же не безразмерная, ассенизаторную машину вызывают для откачки. Не дешевое удовольствие. Поэтому экономят не столько воду, сколько септик.
когдадеЦкие• 05 декабря 2019
Ответ дляМона_Лиса
И сколько стОит откачать яму? И как часто это приходится делать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2019
Он или переучился бы в самом начале отношей или перестал бы быть мужем. Это мерзость.
Как мой переучился, у них в семье оказалось полотенца общие висели, это трешак и хорошо что я узнала об этом с первой всречи у него дома.
Мона_Лиса• 05 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
все зависит от размера септика и его качества, у нас он большой с системой самоочистки, у соседей выгребная яма, 3 раза за зиму откачивают, летом реже. Вызов машины 450 грн в нашем районе, цену 2 года назад узнавала, но не думаю, что сильно поднялась цена.