Наверняка• 05 декабря 2019

Люди, где вы ищете объявления о продаже недвижки(дома,квартиры,участки)?

Проголосуйте, плиз
Где ищете эти объявления? Какие источники для вас наиболее удобны?
Если купили вторичное жилье или участок, где нашли объявление о продаже?
Результат:
вже голосів: 96
32 (33.33%) ОЛХ, смотрю все интересные мне объявления
24 (25%) Просто посмотреть статистику
22 (22.92%) ЛУН
9 (9.38%) ОЛХ, фильтрую только частников
3 (3.13%) Фейсбук, в соответствующих группах
2 (2.08%) Авизо, газета или сайт
2 (2.08%) Другие сайты (в комментах напишу какие)
1 (1.04%) Местные газеты
1 (1.04%) Свой вариант
МойНеТакой• 05 декабря 2019
2. 5 года назад купили участок, пол года искала на дом риа, там и нашла. Сейчас ищем квартиру в Киеве, в первую очередь лун. Юа, потом 100 реалти, ну и дом риа.

Цветок Мира• 05 декабря 2019
Олх. Через олх покупали квартиру и два дома. Участок купили и продали без объявлений вообще.
Куратор дебошей• 05 декабря 2019
Очень актуально. Ищу риелтора Киевская обл. БЦ, Фастов, Васильков. Приоритет Фастов.
Улыбчик• 05 декабря 2019
О, и я ищу риелтора Васильков. Нужно продать дачу. Послушаю.
автор Наверняка • 05 декабря 2019
Смотрю, лидирует пока ОЛХ
Муж уже столько денег слил в эту рекламу на ОЛХ((, и совсем она там не оправданная
просмотров на 4000, а звонков около десятка
автор Наверняка • 05 декабря 2019
А с Авизо, говорит, звонков больше, чем с ОЛХ, вот как так?
а здесь нет ни одного человека, кто там ищет?
МощныйШива• 06 декабря 2019
Перед покупкой, год назад, смотрела объявления везде где только можно. Но то что купили нашла на олх. Точнее даже нашла интересное объявление на олх, а человек оказался застройщиком и при встрече показал нам все свои объекты по интересующему району. А квартиру продали через риелтора. Сама тоже разместила объявления о продаже, звонки были ежедневно, очень много, много звонили другие риелторы, потом уже после продажи ещё видела фото своей квартиры с неправильным описанием, завышенной ценой. Те риелторы покопировали фото, навыставляли объявлений, вообще не спрашивая моего согласия... потом ещё где-то месяц звонила и просила убрать эти объявления.