Бутылка с банками• 05 декабря 2019
Вам не жалко за елку отдать 5000 грн?
Хочу заменить свою елку которой 7 лет , начала искать ценны космос ) Сколько готовы отдать за елку ?)
Пушап Ми• 06 декабря 2019
Я такую сегодня в Ашане купила 1.8.цена 100 убитых енотов.Пышная и раскладывается как зонт , состоит из 3 частей.
Organic• 06 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Я бы живую сосну в контейнере купила
Но куда ее девать когда до потолка дорастет
Живая в контейнере пропадет в доме. Она не сможет жить в условиях отопления. Как вариант неделю подержать и высадить у дома.
kremen2011• 06 декабря 2019
Девочки, у кого ёлка смерика ? Насколько большая коробка, в которую она упакована? Высота 1,8 или 2 метра. Спасибо.
Бронетапок• 06 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Говорят, елки садить во дворе не очень хорошо
Чушь говорят. Вечнозелёные радуют глаз круглый год, только приживаются слышала тяжело. Особенно с вёдер, если рассчитаны чисто на новый год
Бронетапок• 06 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Я во дворе многоквартирного дома высажу, муахаха, чтоб плохо было всем)))
А на самом деле, существует поверье, что в доме кто-то умрет, когда елка перерастет козырек крыши, что ли, этого дома. Но учитывая, с какой скоростью они растут и среднюю высота козырька крыши - короч, за это время полюбас кто-то да умрет (особенно, если это частный дом и несколько поколений в нем). Я уже не вспомню, но я специально вела подсчеты - там что-то около 30-ти лет получалось.)
В Европе в каждом дворе и очень оживляет зелень эта
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2019
Ответ дляkremen2011
у меня смирека 2.5 храним только в гараже коробка большая из 2х частей состоит
КрытыхРынков• 06 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А моя Смерека 210 см хранится у родителей на чердаке. Коробка порвалась, пришлось пошить чехлы из строительных мешков. Елка объёмная, места занимает много.
Дую ветер• 07 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
В Польше в каждом частном дворе растут ели ...все живы и здоровы
Пост не конкретно к вам, может в вашем случае и ошибаюсь. Но честно, так раздражают эти реплики в последнее время именно про Польшу. Такое ощущение, что их повально пишут все выехавшие туда украинцы на зароботки, которые раньге нигде и не бывали. Вы сколько там живете по времени?
Дую ветер• 07 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Блін... Теж декілька днів назад здерла родимку...
Не хочу пугать вас, но лучше сразу к врачу и постоянно наблюдайтесь. Я таких 3 случая знаю ((
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Живую муж покупает 29 или 30 числа около 200-300 грн. . Не понимаю ёлок с 18 декабря по 19 января.
живую? тридцатисантиметровую? или вы про сосну?
Ms. Похвала• 07 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
живу в Украине, в Польше часто бываю там, живу в Польше по 2-3 недели каждые 2-3 месяца
Фруты_Буты• 07 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
Так купите настоящую а не искусственную в чем проблема???
та мне из без настоящей норм. Потом везде эти иголки
Фруты_Буты• 07 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Я веточки ставлю. У меня фикус Бенджамина высотой 2,1 метра занял место сосны. А так то раньше покупала в лесничестве или веточки ставила в вазу.
моя мама купила такую маленькую елочку из веточек
Фруты_Буты• 07 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
Искренне желаю, чтоб вам всегда хватало денег на любые ваши хотелки, пусть даже иррациональные и не очень-то нужные)
а при чем тут хватает или нет? Кто сказал- что елка - моя хотелка? Вы как-то все перекрутили. Мы айтишники, получаем хорошо, но тратить 8000 грн на елку даже нам кажется странной тратой денег
НастяБусинка• 07 декабря 2019
Ответ дляФруты_Буты
Мне тоже много чего странным кажется. В том числе в чужих покупках. Но разных людей радуют разные штуки - вы не знали? Кому-то удочка дорогая в кайф, кому-то духи, кому-то елка, кому-то путешествие)
Фруты_Буты• 07 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
так а зачем мне говорить, мол у меня нет денег на мои хотелки. Я про дамочку выше
НастяБусинка• 07 декабря 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ну если вас так нервируют чужие хотелки - то это неспроста))) Возможно, что да, у вас просто на них нет денег. Иначе вам чужие хотелки были бы попросту фиолетовы
Фруты_Буты• 08 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
подождите, а кто сазал, что меня нервируют чужие хотелки? Вы что, читать не умеете? Я говорила конкретно про себя
Кучерявочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, не пихта, а смерека. Карпатская.
Вот пихта -
В любом случае не такая. Вот сегодня муж нашу принёс. Иголки совсем другие
valery1572• 13 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я тут на кидстаф купила ! шикарная!стоит копейки!!!!! КАРПАТСКАЯ с белыми кончиками с шишками 210 см-1210 грн
Киньте в личные сообщения ссылку на ёлку свою, пожалуйста)
Коренная киевлянка• 13 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Про сосну конечно. У нас во дворе несколько ёлок, есть чем любоваться, дом многоквартирный если что.