Бутылка с банками• 05 декабря 2019

Вам не жалко за елку отдать 5000 грн?

Хочу заменить свою елку которой 7 лет , начала искать ценны космос ) Сколько готовы отдать за елку ?)
Пушап Ми• 06 декабря 2019
Я такую сегодня в Ашане купила 1.8.цена 100 убитых енотов.Пышная и раскладывается как зонт , состоит из 3 частей.

Здрасьтенька• 06 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вокрук.
Оооо новый шедевр
Organic• 06 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Я бы живую сосну в контейнере купила Но куда ее девать когда до потолка дорастет
Живая в контейнере пропадет в доме. Она не сможет жить в условиях отопления. Как вариант неделю подержать и высадить у дома.
kremen2011• 06 декабря 2019
Девочки, у кого ёлка смерика ? Насколько большая коробка, в которую она упакована? Высота 1,8 или 2 метра. Спасибо.
Бронетапок• 06 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Говорят, елки садить во дворе не очень хорошо
Чушь говорят. Вечнозелёные радуют глаз круглый год, только приживаются слышала тяжело. Особенно с вёдер, если рассчитаны чисто на новый год
Бронетапок• 06 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Я во дворе многоквартирного дома высажу, муахаха, чтоб плохо было всем)))

А на самом деле, существует поверье, что в доме кто-то умрет, когда елка перерастет козырек крыши, что ли, этого дома. Но учитывая, с какой скоростью они растут и среднюю высота козырька крыши - короч, за это время полюбас кто-то да умрет (особенно, если это частный дом и несколько поколений в нем). Я уже не вспомню, но я специально вела подсчеты - там что-то около 30-ти лет получалось.)
В Европе в каждом дворе и очень оживляет зелень эта
викен• 06 декабря 2019
Ответ дляkremen2011
180-см125*30*30
210 см - 125*40*40
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2019
Ответ дляkremen2011
у меня смирека 2.5 храним только в гараже коробка большая из 2х частей состоит
КрытыхРынков• 06 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А моя Смерека 210 см хранится у родителей на чердаке. Коробка порвалась, пришлось пошить чехлы из строительных мешков. Елка объёмная, места занимает много.

kremen2011• 07 декабря 2019
Спасибо девочки за ответы!
Дую ветер• 07 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
В Польше в каждом частном дворе растут ели ...все живы и здоровы
Пост не конкретно к вам, может в вашем случае и ошибаюсь. Но честно, так раздражают эти реплики в последнее время именно про Польшу. Такое ощущение, что их повально пишут все выехавшие туда украинцы на зароботки, которые раньге нигде и не бывали. Вы сколько там живете по времени?
Дую ветер• 07 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Блін... Теж декілька днів назад здерла родимку...
Не хочу пугать вас, но лучше сразу к врачу и постоянно наблюдайтесь. Я таких 3 случая знаю ((
Levander• 07 декабря 2019
Ответ для1oksana1
я купила в этом за 1250 сосну , хотите в личку покажу фото
в ашане в ЧП стоила 2999
А где купили? Я тоже хочу!!
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Живую муж покупает 29 или 30 числа около 200-300 грн. . Не понимаю ёлок с 18 декабря по 19 января.
живую? тридцатисантиметровую? или вы про сосну?
Ms. Похвала• 07 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
живу в Украине, в Польше часто бываю там, живу в Польше по 2-3 недели каждые 2-3 месяца
Фруты_Буты• 07 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
Так купите настоящую а не искусственную в чем проблема???
та мне из без настоящей норм. Потом везде эти иголки
Фруты_Буты• 07 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Я веточки ставлю. У меня фикус Бенджамина высотой 2,1 метра занял место сосны. А так то раньше покупала в лесничестве или веточки ставила в вазу.
моя мама купила такую маленькую елочку из веточек
Фруты_Буты• 07 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
Искренне желаю, чтоб вам всегда хватало денег на любые ваши хотелки, пусть даже иррациональные и не очень-то нужные)
а при чем тут хватает или нет? Кто сказал- что елка - моя хотелка? Вы как-то все перекрутили. Мы айтишники, получаем хорошо, но тратить 8000 грн на елку даже нам кажется странной тратой денег
НастяБусинка• 07 декабря 2019
Ответ дляФруты_Буты
Мне тоже много чего странным кажется. В том числе в чужих покупках. Но разных людей радуют разные штуки - вы не знали? Кому-то удочка дорогая в кайф, кому-то духи, кому-то елка, кому-то путешествие)

Фруты_Буты• 07 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
так а зачем мне говорить, мол у меня нет денег на мои хотелки. Я про дамочку выше
НастяБусинка• 07 декабря 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ну если вас так нервируют чужие хотелки - то это неспроста))) Возможно, что да, у вас просто на них нет денег. Иначе вам чужие хотелки были бы попросту фиолетовы
Фруты_Буты• 08 декабря 2019
Ответ дляНастяБусинка
подождите, а кто сазал, что меня нервируют чужие хотелки? Вы что, читать не умеете? Я говорила конкретно про себя
Кучерявочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, не пихта, а смерека. Карпатская.
Вот пихта -
В любом случае не такая. Вот сегодня муж нашу принёс. Иголки совсем другие
valery1572• 13 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я тут на кидстаф купила ! шикарная!стоит копейки!!!!! КАРПАТСКАЯ с белыми кончиками с шишками 210 см-1210 грн
Киньте в личные сообщения ссылку на ёлку свою, пожалуйста)
Коренная киевлянка• 13 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Про сосну конечно. У нас во дворе несколько ёлок, есть чем любоваться, дом многоквартирный если что.