06 декабря 2019

А если увидите на улице красиво одетую даму?..

Или понравится ее причёска, например?
Подойдёте, спросите ее, у какого мастера делала стрижку (окрашивание) и т.д. Или же, не купила предмет одежды, который Вам очень понравился?
Я всегда ненавязчиво догоняю и спрашиваю)
Как-то понравилась на девушке шапка, я спросила. Она ответила
Сегодня пуховик увидела на улице прямо недалеко от дома смотрю, идеальный прямо, как я хотела. Тоже спросила. И вуаля)))
Правда, было несколько раз и не говорили, мол Не помню и в том же духе.
Но в основном, готовы дать координаты
показать весь текст
автор Астоновитесь! 06 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы еще и читать самостоятельно не умеете? Написала ’много’, а не ’большинство’ или ’все’. Много тем с опросами, какие сапоги, ботинки и т.д. купить, какими духами пользоваться, какую сумку подобрать, какие шторы повесить. Так понятнее?
Я задала вопрос)
Вполне вероятно, что Вы на этом сайте одна из таких женщин. Их же тут ’много’ )
Миллион АлыхРос 06 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я задала вопрос)
Вполне вероятно, что Вы на этом сайте одна из таких женщин. Их же тут ’много’ )
вы ещё и угадывать не умеете)))
автор Астоновитесь! 06 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
У нас не понимают слова индивидуальность, эксклюзив. Зачем я кому попало буду выкладывать, где я одеваюсь? Стараешься, подумываешь образ, вылавливает нужную вещь - это куча времени. А тут трах бах, какая то тётка за пару секунд хочет всё выудить! Я б вас вежливо послала или совсем не удостоила ответом. Когда уже воспитанность начнёт впереди вас идти, а не желание быть обезьяной? Даже будучи воспитанным человеком, трудно сдерживаться и терпеть такую бестактность!
Ничего страшного )
Я бы не обиделась
автор Астоновитесь! 06 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы ещё и угадывать не умеете)))
А Вы умеете? )))
Миллион АлыхРос 06 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А Вы умеете? )))
думаю, нет)) Иногда что-то просто очевидно))
Пирожкиня 06 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Хм. Я не представляю такого поведения и желания обладать чужими вещами. Наследие эпохи дефицита разве что. Да, пару раз меня догоняли и что-то спрашивали, но я как-то вежливо в шоке отнекивалась. Если ещё человек хоть знакомый, я могу ответить. Но вообще это переход личных границ.
о боги...переход личных границ...а просто порадоваться тому , что человеку понравилось то же , что и вам, и подсказать где купили , сложно?
Такие все прям с личными границами , китайская стена
Будьте добрее, что ли
Хотя я вас в одной теме читала...
Finagi 06 декабря 2019
Я увидела у девушки в руках бутылку красного вина, спросила что за марка и где купила.
автор Астоновитесь! 06 декабря 2019
Ответ дляFinagi
Я увидела у девушки в руках бутылку красного вина, спросила что за марка и где купила.
))))
euhunter 06 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
о боги...переход личных границ...а просто порадоваться тому , что человеку понравилось то же , что и вам, и подсказать где купили , сложно?
Такие все прям с личными границами , китайская стена
Будьте добрее, что ли
Хотя я вас в одной теме читала...
Почитайте ещё и другие мои темы, вам полезно, я та ещё штучка ;) и в объявления приходите, у меня тоже много хорошего есть. Я очень милая с моими покупателями.
Непостоянная постоянность 06 декабря 2019
Я пару раз о парфюме спрашивала. Это моя слабость.
Девушки очень смущались, в первые минуты даже название не могли вспомнить.)
мимАпроходила 06 декабря 2019
один единственный раз в маршрутке сказала женщине,чт у нее интересные духи,но тяжеловаты для лета) У меня чувствительный нос-различаю запахи за версту) так эта дама была так польщена,ее .прям,прорвало на эту тему.Я уже не рада была))
Прасковична 06 декабря 2019
Я смотрю тут поголовный комплекс ’не прослыть совком’. Ко мне подходили с подобными вопросами в Варшаве и Флоренции. Это только у нас совковая посттравма с отстраиванием пятиметрового забора личных границ.
Эт вернячОк 06 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
Мне иногда так комплименты делают. Я сначала шарахаюсь, потом благодарю)))
Но сама вряд ли бы подошла
Вы этим расставили всё по местам-Именно все загнанные, перепуганные, злые. Добротой в Украине и не пахнет. Поэтому и удивляет всех, что человеку может понравиться вещь. Чай не шьют вам во Франции в единственном экземпляре. Все равно ходят десятки людей в такой же вещи. Хотя и от этого вы будете шарахаться. Как они посмели!
Эт вернячОк 06 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Я смотрю тут поголовный комплекс ’не прослыть совком’. Ко мне подходили с подобными вопросами в Варшаве и Флоренции. Это только у нас совковая посттравма с отстраиванием пятиметрового забора личных границ.
+10000000
ФсеСама 06 декабря 2019
ненавязчиво догоняю)))))))))
Кокосиха 06 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Почему?
Люди подсказывают в основном
Ничего плохого в этом нет
Я обязательно делаю кучу комплиментов
Вы как городская сумасшедшая)))
ПесиКот 06 декабря 2019
Автор, я не вижу в этом ничего такого, даже считаю, что человеку должно быть приятно, что его вкус оценили. Местные дамы, которые на вас набросились -это большой клубок комплексов и занудства. Им не важно, что вы написали, им важно рассказать вам, что с вами что то не так, для того, что бы своё собственное душевное уродство казалось им краше. Такое себе самолюбование собою за счёт принижения других в своей голове.
Любовь Калистратовна 06 декабря 2019
Для меня неприемлемо не то, что у меня спрашивают где я и что купила, а то, что с подобным вопросом пристаёт на улице совершенно незнакомый человек и для него это в порядке вещей. Под настроение могу и ответить, но всё равно это выглядит ОЧЕНЬ странно.
parele 06 декабря 2019
Меня периодически спрашивают, не вижу ничего зазорного в том, чтобы ответить. Я один раз всего спросила, как называется аромат, причём у мужчины, сказал, что не помнит название.
Гадаю_По_шнуркам 06 декабря 2019
В шоке от ответов. Такое впечатление, что автор подходит к незнакомцам и плюет в них. Тоже мне проблема. У меня пару недель назад незнакомая девушка попросила позвонить вообще, у неё деньги на телефоне кончились, а она мужа с ребенком не могла найти. У советчиц от такого поворота наверное психологическая травма случилась)) не знала, что такие вавки в голове бывают
Вся такая растыкая 06 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
Автор, я не вижу в этом ничего такого, даже считаю, что человеку должно быть приятно, что его вкус оценили. Местные дамы, которые на вас набросились -это большой клубок комплексов и занудства. Им не важно, что вы написали, им важно рассказать вам, что с вами что то не так, для того, что бы своё собственное душевное уродство казалось им краше. Такое себе самолюбование собою за счёт принижения других в своей голове.
В точку!
Тут у многих такая цель лишь бы облить г-ном автор темы
Снежнакомка 06 декабря 2019
Что вам даст эта информация? Сразу же пойдете покупать там же, или что?
Любовь Калистратовна 06 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В шоке от ответов. Такое впечатление, что автор подходит к незнакомцам и плюет в них. Тоже мне проблема. У меня пару недель назад незнакомая девушка попросила позвонить вообще, у неё деньги на телефоне кончились, а она мужа с ребенком не могла найти. У советчиц от такого поворота наверное психологическая травма случилась)) не знала, что такие вавки в голове бывают
Да нет, это как раз нормальная просьба, я в таком никогда не отказыааю. Попросить о помощи и спросить - условно - где штаны брали - не одно и то же.
Любовь Калистратовна 06 декабря 2019
Интересно, автор, а если кто-то на улице выглядит по Вашему мнению ’не очень’ - Вы тоже подходите, советы даёте?
Мудробаба 06 декабря 2019
А я признаюсь! Иногда спрашиваю, где стригутся незнакомые женщины) У меня небольшой город и короткая стрижка, найти хорошего мастера очень проблематично. А перепробовать всех нереально, да и часто разочарование одно.

Если вижу женщину со стильной стрижкой, подхожу, и аккуратно делаю комплимент и задаю вопрос, кто ж ее так..)))

Все реагируют адекватно, а я получаю телефон желаемого мастера.
Гадаю_По_шнуркам 06 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да нет, это как раз нормальная просьба, я в таком никогда не отказыааю. Попросить о помощи и спросить - условно - где штаны брали - не одно и то же.
Ну и оно стоит того, чтобы шарахаться, делать круглые глаза? Спросили и спросили. Я бы ответила. Про штаны не спрашивали, спрашивали про парфюм. Спокойно сказала название, цену и где выгоднее всего покупать. Ну понравился человеку, почему бы не подсказать. Им полмира пользуется, так что оттого, что станет ещё один человек пахнуть так же, мир не рухнет
Та никада в жизни 06 декабря 2019
Один раз на дискотеке сделала комплимент окрашиванию, но чтобы догонять спрашивать
Обращеница 06 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
А я признаюсь! Иногда спрашиваю, где стригутся незнакомые женщины) У меня небольшой город и короткая стрижка, найти хорошего мастера очень проблематично. А перепробовать всех нереально, да и часто разочарование одно.

Если вижу женщину со стильной стрижкой, подхожу, и аккуратно делаю комплимент и задаю вопрос, кто ж ее так..)))

Все реагируют адекватно, а я получаю телефон желаемого мастера.
Так и не нашли постоянного?
Гадаю_По_шнуркам 06 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
У нас не понимают слова индивидуальность, эксклюзив. Зачем я кому попало буду выкладывать, где я одеваюсь? Стараешься, подумываешь образ, вылавливает нужную вещь - это куча времени. А тут трах бах, какая то тётка за пару секунд хочет всё выудить! Я б вас вежливо послала или совсем не удостоила ответом. Когда уже воспитанность начнёт впереди вас идти, а не желание быть обезьяной? Даже будучи воспитанным человеком, трудно сдерживаться и терпеть такую бестактность!
Индивидуальность, эксклюзив изготавливается в единичном экземпляре) и те, кто такое может позволить себе, по советчицам не сидят))) вот это ЧСВ! Хотя кого только здесь не встретишь
БолеИменее 06 декабря 2019
Я как-то попросила девушку показать сумку внутри. Только, только появились китайские шопперы, на всех фотках были пустые с кучей крючков, без внутренней сумочки. Умом понимала что-то к ним крепится, но как это выглядит на практике оставалось загадкой. Ездить по магазинам выискивать не вариант. Очень благодарна той девушке, что показала и даже сказала где и за сколько купила, хоть я об этом и не спрашивала. Сейчас бы так не сделала, инфу в нет найти пять сек, зачем людей дергать.