06 декабря 2019

Пусть маленькая, но очередная Победа Украины, впервые в истории ...

Зеленский попал на обложку Time!
Это первый случай в истории, когда лидер Украины становится лицом номера этого авторитетного издания.

Американский еженедельный журнал Time вынес на свою обложку президента Украины Владимира Зеленского. Под фотографией написали, что он — "человек посредине" (The Man in the Middle), уточнив, что он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины.

В продажу номер выйдет 16 декабря. Статья, посвящённая Зеленскому, называется "Как президент Украины справляется со своей ролью в крупнейшей политической драме мира".
Журналист, бравший интервью у украинского лидера, заявил, что в последний раз видел его восемь месяцев назад. По его мнению, Зеленский за это время заметно "заматерел", "почувствовал вкус политической жизни", "и выглядит теперь, как настоящий державный муж".
показать весь текст
Белоснежко 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
да багато, один безвіз за який я вдячна.
за українську церкву...
за те що прийняв країну з пустою казною а віддав з запасом, який зеля спускає
Понятно, фанатка Порошенко.)
Украинская церковь - чисто проект Пети, поднять себя с пола рейтинга, а что это приведет к еще большему расколу общества, это ему не интересно.)
госдолг увеличен еще во много раз именно при Пете. Зато Петя стал еще намного БОГАЧЕ.)
И Зеле., так как вы говорите - совершенного нечего уже спускать.
ну, да - Безвиз. Радуйтесь! Галочка Пете.)
Я Вас не боюсь 06 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Украина єнергетически является матерью для России, зачем ві так о своей ’матери’
Типа электричество поставляет?
60 метров сметаны 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так да... И это, к сожалению, было понятно, еще с начала 2014 года...(((
Не всем было понятно, к сожалению. Многие и сегодня ничего не понимают.
Творог для розжига 06 декабря 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Зе такой же ставленник как и По, чему радоваться не понятно, как будто ві не в єтой замученной стране живете
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Пленные - то тоже не его заслуга
а чья? Петина? Того, который их туда загнал?
Не танцую- но пою 06 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Победа кого и над чем, простите?
Мы тут в Одессе прозрели от его слов после страшного пожара в центре города: давайте не искать виноватых.
Кого он победил? Мы, по сути, как Конго, только по географическому положению находимся в Европейской части континента. Победа...
?

Володимир Зеленський
19 ч. ·
Дав завдання Кабінету Міністрів спільно з органами місцевої влади у місячний термін:

✅ провести детальну та всебічну перевірку стану протипожежної й техногенної безпеки закладів, установ та організацій з масовим перебуванням людей: дитячих садочків, шкіл, професійно-технічних закладів і закладів вищої освіти, гуртожитків, закладів охорони здоров’я та соціального захисту населення, державних об’єктів критичної та транспортної інфраструктури;

✅ провести перевірку всіх посадових осіб, які надають висновки щодо стану пожежної безпеки того чи іншого об’єкта, на предмет халатності, безвідповідальності чи недоброчесності під час виконання ними службових обов’язків.

Вимагаю жорстко реагувати на факти виявлених порушень пожежної чи техногенної безпеки, домагатись їхнього безумовного усунення, а також притягнення до відповідальності службових осіб, які їх допустили.

Пропоную переглянути стан і належну забезпеченість матеріально-технічними та транспортними ресурсами рятувальних підрозділів, служб невідкладного реагування та медицини катастроф; передбачити вдосконалення їхнього технічного оснащення та оновлення сучасними засобами порятунку та комунікацій.

Окремо закликаю бізнес – власників торговельних центрів, кінотеатрів, ресторанів, готелів тощо бути соціально відповідальними, забезпечити у своїх закладах пожежну безпеку, не чекаючи державних перевірок.

Давайте будемо відповідальними та вивчимо нарешті отримані страшні уроки заради збереження найціннішого – життя українських громадян.

Про виконану роботу, актуальні проблеми та пропозиції прошу доповісти до 10 січня 2020 року.

https://www.facebook.com/zelenskiy95
Ms. Анонимная 06 декабря 2019
О боже, на фоне всеобщего кошмара, такое теперь у нас победой называют.... Дожились. А название то какое на обложке. Вся это ситуация свидетельствует только об одном - у нашего преЗЕ дента нет знаний, опыта, мозгов. Из-за этого он оказался в этой унизительной ситуации.. Посмотрим, что с ним еще Путин сделает 9 декабря.
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
стесняюсь спросить, а что же петя учителям и врачам ЗП не поднял? 5 лет мало было?
а при чем тут Петя? Сколько Вы будете про него вспоминать?
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Победа кого и над чем, простите?
Мы тут в Одессе прозрели от его слов после страшного пожара в центре города: давайте не искать виноватых.
Кого он победил? Мы, по сути, как Конго, только по географическому положению находимся в Европейской части континента. Победа...
Объективно говоря он сказал так - Давайте не будем искать крайних, лучше приложим максимум усилий, чтобы такое не повторилось никогда...
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а при чем тут Петя? Сколько Вы будете про него вспоминать?
столько сколько вы Зе обсерать
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Не всем было понятно, к сожалению. Многие и сегодня ничего не понимают.
К сожалению....((((
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
?

Володимир Зеленський
19 ч. ·
Дав завдання Кабінету Міністрів спільно з органами місцевої влади у місячний термін:

✅ провести детальну та всебічну перевірку стану протипожежної й техногенної безпеки закладів, установ та організацій з масовим перебуванням людей: дитячих садочків, шкіл, професійно-технічних закладів і закладів вищої освіти, гуртожитків, закладів охорони здоров’я та соціального захисту населення, державних об’єктів критичної та транспортної інфраструктури;

✅ провести перевірку всіх посадових осіб, які надають висновки щодо стану пожежної безпеки того чи іншого об’єкта, на предмет халатності, безвідповідальності чи недоброчесності під час виконання ними службових обов’язків.

Вимагаю жорстко реагувати на факти виявлених порушень пожежної чи техногенної безпеки, домагатись їхнього безумовного усунення, а також притягнення до відповідальності службових осіб, які їх допустили.

Пропоную переглянути стан і належну забезпеченість матеріально-технічними та транспортними ресурсами рятувальних підрозділів, служб невідкладного реагування та медицини катастроф; передбачити вдосконалення їхнього технічного оснащення та оновлення сучасними засобами порятунку та комунікацій.

Окремо закликаю бізнес – власників торговельних центрів, кінотеатрів, ресторанів, готелів тощо бути соціально відповідальними, забезпечити у своїх закладах пожежну безпеку, не чекаючи державних перевірок.

Давайте будемо відповідальними та вивчимо нарешті отримані страшні уроки заради збереження найціннішого – життя українських громадян.

Про виконану роботу, актуальні проблеми та пропозиції прошу доповісти до 10 січня 2020 року.

https://www.facebook.com/zelenskiy95
+1000!
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
столько сколько вы Зе обсерать
я уже говорила, что только мягко говоря недалекие люди, считают, что недовольные Зе - это порохоботы. Вы задумайтесь хоть немного, мозге свои направьте немного в другое русло. Может быть есть другие варианты в жизни? Недовольный Зе не равняется порохобот?
Бронетапок 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Объективно говоря он сказал так - Давайте не будем искать крайних, лучше приложим максимум усилий, чтобы такое не повторилось никогда...
Объективно - это не первая и не последняя подобная трагедия в Одессе и давно пора четвертовать воровитую верхушку МЧС и заменить ту рухлядь, которую в работе используют ребята-пожарные. Стыдобище на всю Вселенную: польские поляки прислали одесским б/у снаряжение и дрона
Xвостокрутелка 06 декабря 2019
Уххх, Красавчик!!!! Ябдала)))
Оловянный_Прагматик 06 декабря 2019
Зеленский попал туда как признанный в мире клоун Украины, а 73% все радуется)
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Кого ж ви вибрали мля...
От слів нема...

Це вже з інтерв ю Шустера, де він розказує про Зєліка і його команду.

SIMON SHUSTER: No. ////He (Zelenskiy) says - and he said very consistently that at that time, ////he was not even aware//// of any of these connections between military aid being frozen and the requests for investigations that were reaching him kind of secondhand at that point. And often, you know, he points out that we know a lot now in hindsight after the impeachment hearings have provided a lot more clarity and information on what was going on inside the White House and inside the American foreign policy establishment. But at that time, /////we didn´t know a lot of this.///// ////We didn´t know any of this.//// ////And the Ukrainians really were quite in the dark in terms of what the intentions were of President Trump and many of his allies - Rudy Giuliani////. They were trying to figure it out, but it was really sort of //// like stumbling around in the dark in terms of the messages that they were getting.////
От питається, Зєлічка ти грьобана зі своїю слугою коломойського, якого ж ти милого перлася на пост президента, якщо ти на рахунок того, що відбувається в політиці Ой нічого не знали, Ой нічого не підозрювали, Ой не мали ніякого уявлення...

Сильний політик, ага.

Посміховисько.
Белоснежко 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
ви дивились з якими резервами прийняли країну?
то порох не обкрадав, а ще свої докидав. бо звр при ньому росли, а зараз?
боже, поражаюсь вашим высказываниями. ) Вас послушать, Порошенко ну, прям Санта Клаус!)))
в казну докладывал!!!)))
Дамочка! У нас госдолг!
Не хочется грубить, ну бывают же ТАКИЕ НЕ ДАЛЕКИЕ люди!)
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Объективно - это не первая и не последняя подобная трагедия в Одессе и давно пора четвертовать воровитую верхушку МЧС и заменить ту рухлядь, которую в работе используют ребята-пожарные. Стыдобище на всю Вселенную: польские поляки прислали одесским б/у снаряжение и дрона
Я не одесситка, но насколько мне известно, в Одессе всегда проблемы с водопроводом были...((( Более-менее нормальный напор воды только в новых районах, а это старая часть города...((( К сожалению((((
Бронетапок 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Я не одесситка, но насколько мне известно, в Одессе всегда проблемы с водопроводом были...((( Более-менее нормальный напор воды только в новых районах, а это старая часть города...((( К сожалению((((
Шоб только в водопроводах была проблема...
Fresh 06 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
боже, поражаюсь вашим высказываниями. ) Вас послушать, Порошенко ну, прям Санта Клаус!)))
в казну докладывал!!!)))
Дамочка! У нас госдолг!
Не хочется грубить, ну бывают же ТАКИЕ НЕ ДАЛЕКИЕ люди!)
є таке як сарказм. але де вам далеким зрозуміти...
Налетчица Муся 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
ну да, вы же привыкли к этому
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а при чем тут Петя? Сколько Вы будете про него вспоминать?
Ровно столько, сколько он будет сам про себя напоминать...
Украинцев призывают выйти на Майдан (ФОТО)
http://kr24.com.ua/news/ukraintsev-prizyvajut-vyjt...
Крошечка-хаврошечка 06 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...

ничего, такая реклама)) Если с президентов погонят - Голливуд с руками и ногами заберет
Крошечка-хаврошечка 06 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я б сказала, что постарел. Но, думаю, что это специально. Хотели бы - сделали бы ему 20тилетнее личико :)
+++++
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Зеленский попал туда как признанный в мире клоун Украины, а 73% все радуется)
Но каждый видит то, что хочет видеть....
Белоснежко 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
є таке як сарказм. але де вам далеким зрозуміти...
Удалено администрацией...
Сиреневенькая 06 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
ой повылазили хейтеры) дамы и не дамы, не надоело еще всех обсирать? Был бы Порох у власти, ваше кудахтанье прикрыли бы в течении 10 минут, если не раньше)) А тут базар-вокзал можно разводить? Наш народ, только погаными палками гнать надо,что бы не базарились
в 10ку!!!)
Все им не нравится... и рожа не та, и эконимика, и страна уже не та!!!
А что каждая хоть сделала для Украины, кроме как клацать на клаве и быть диванным генералом?
Пополняю_Карму 06 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
я не фанат Зеленского,но фотот мне нравится.
сериал слуга народа тоже многим заходил))) правда сейчас никто не сознается что голосовали за слугу)))))ахахахахах в костюме наполеона он более органично выглядел
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
ну да, вы же привыкли к этому
И кстати, зашла сегодня на ФБ и опять реклама Медведчука вылезла(((