06 декабря 2019

Пусть маленькая, но очередная Победа Украины, впервые в истории ...

Зеленский попал на обложку Time!
Это первый случай в истории, когда лидер Украины становится лицом номера этого авторитетного издания.

Американский еженедельный журнал Time вынес на свою обложку президента Украины Владимира Зеленского. Под фотографией написали, что он — "человек посредине" (The Man in the Middle), уточнив, что он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины.

В продажу номер выйдет 16 декабря. Статья, посвящённая Зеленскому, называется "Как президент Украины справляется со своей ролью в крупнейшей политической драме мира".
Журналист, бравший интервью у украинского лидера, заявил, что в последний раз видел его восемь месяцев назад. По его мнению, Зеленский за это время заметно "заматерел", "почувствовал вкус политической жизни", "и выглядит теперь, как настоящий державный муж".
показать весь текст
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Думаете, дело только в экономике?
Оглянитесь!
Кругом безнаказанность!
Только на дорогах что творится! Полиция у нас типа есть, а толку от нее!?
И справедливости ради - предыдущей власти экономика досталась в каком виде? После правления зэка?
Мне хочется верить в лучшее, но я уже устала. Мы катимся всей страной в пропасть с бешеной скоростью, увы :(
это всё началось как раз при пятом
Там-тарарам 06 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Та кто бы сомневалсииииииииии......
Дама_с_караваем 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Текста еще не видела, в нете его нет, будет 16 числа только ...
А фото просто подчеркивает, что Зеленский из весёлого шоумена, стал серьёзным державным политиком.

Я Вас не боюсь 06 декабря 2019
Надо же, клоун попал на обложку как серьезный человек, а ’серьезный человек’ вляпался в обложку как клоун.

Чего только не бывает в подлунном мире.
Peppergrin 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ви взагалі не знаєте, але вперто щось доказуєте. Та бляха-муха, відкрийте той же ж твіттер Трампа і почитайте коментарі до його постів.
с чего вы решили ,что я не читала?
Повторяю,им далеко до нас
Оскорбляю всячески 06 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
А вы считаете, что с таким ’наследством’ после Пороха, у него должно быть счастливое сияющей лицо?
Тогда какой вид должен быть у ’Пороха’, который получил страну с ’наследством’ яныка’ и пустой казной, и полным отсутствием армии?
Чупа-чупс 06 декабря 2019
Фото супер! Не ожидала. Думала открою- там красавчик слащавый. А на фото мужчина.
Vikki 06 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Господи, вы сами-то верите в то, что пишите
Удалено администрацией...
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
вже не краде де гроші?
чому урізали підвищення вчителям? іткд
ну да, много ли ума надо брать деньги в МВФ - кидать народу подачки, остальное тырить по карманам
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Надо же, клоун попал на обложку как серьезный человек, а ’серьезный человек’ вляпался в обложку как клоун.

Чего только не бывает в подлунном мире.
Ще раз для таких як ви. Теж ’серьезный человек’?
Домашка 06 декабря 2019
автор, так где победа? не поняла
СиренаФеоктистовна 06 декабря 2019
То есть его имеют двое? хард какой-то
Vikki 06 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
То есть его имеют двое? хард какой-то
В основном конечно имеют нас, обычных людей
Его если беня имеет ,то он хоть понимает за что борется(за деньги,естественно)
Так что если Зе -дорогая политическая проститутка, то мы с вами...ну вы поняли:(
Пусин Кукин 06 декабря 2019
Геннадий Хазанов, только злой
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
ви дивились з якими резервами прийняли країну?
то порох не обкрадав, а ще свої докидав. бо звр при ньому росли, а зараз?
свои докидав не смешите, этот патологический жлоб и копейки лишней не даст, помню как Марина пришла в детдом и микрофончик подарила детям! Тьфу
Vikki 06 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Фото супер! Не ожидала. Думала открою- там красавчик слащавый. А на фото мужчина.
У ВАс проблемы со вкусом
Данный еврейский мальчик никогда не был и не будет красавцем...на Хазанова похож, типичная такая внешность, стремная
Но мне вот плевать бы было на его внешность,сели бы он был толковым политиком, а не прихвостнем олигархата
Кофе в лобби 06 декабря 2019
І ще цікаво яким показали зе. Змученим, знервованим, скривленим і заляканим.

А взагалі, якби команда зе хоч трішки щось петрала, вона б ніколи не дозволила зєліку давати інтерв,ю Шустеру.
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
то дайте відповідь порох пів року не краде, де гроші?
долги закрывают МВФу, которые петя раздеребанил
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
та да. И в них сидят пенсионеры, медсестры, учителя.
стесняюсь спросить, а что же петя учителям и врачам ЗП не поднял? 5 лет мало было?
Чебуратор 06 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
победа? может мост построили,дороги,или больницу???может пенсию Донбассу выплатили?и так далее по списку(((
не смущает,что новый президент 6 мес у власти или булава-это волшебная палочка?
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
за оскорбление Президента
Vikki 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
за оскорбление Президента
Удалено администрацией...
Vikki 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
за оскорбление Президента
Удалено администрацией...
Лепешечка 06 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А до этого в какую церковь ходили?
та ей без разницы в какую ходить, она здесь дерьмом поливает, потом ходит грехи замаливать
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ха-ха. І з от такою скривлено-бомжацькою фоткою зєльки, йдуть отакі слова
New Zelensky interview: ’I don’t want us to look like beggars. But you have to understand. We’re at war. If you’re our strategic partner, then you can’t go blocking anything for us. I think that’s just about fairness. It’s not about a quid pro quo...’
Перше, що приходить в голову - but you DO look like a beggar!
Чебуратор 06 декабря 2019
Ответ дляVikki
У ВАс проблемы со вкусом
Данный еврейский мальчик никогда не был и не будет красавцем...на Хазанова похож, типичная такая внешность, стремная
Но мне вот плевать бы было на его внешность,сели бы он был толковым политиком, а не прихвостнем олигархата
Вкус- дело каждого, оценивать человека по внешности- удел не далеких людей.
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Очень характерный лексикон для противников Зеленского... И, соответственно, уровень интеллекта тоже...
парИла я парИла 06 декабря 2019
Ну и рожа стала, а он думал легко будет, не спит наверно совсем
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Не разу еще не пожалела о своем выборе
Я Вас не боюсь 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ще раз для таких як ви. Теж ’серьезный человек’?
Серьезный, но переоценивший свои силы и недооценивший противника. Акелла промахнулся.