06 декабря 2019

Пусть маленькая, но очередная Победа Украины, впервые в истории ...

Зеленский попал на обложку Time!
Это первый случай в истории, когда лидер Украины становится лицом номера этого авторитетного издания.

Американский еженедельный журнал Time вынес на свою обложку президента Украины Владимира Зеленского. Под фотографией написали, что он — "человек посредине" (The Man in the Middle), уточнив, что он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины.

В продажу номер выйдет 16 декабря. Статья, посвящённая Зеленскому, называется "Как президент Украины справляется со своей ролью в крупнейшей политической драме мира".
Журналист, бравший интервью у украинского лидера, заявил, что в последний раз видел его восемь месяцев назад. По его мнению, Зеленский за это время заметно "заматерел", "почувствовал вкус политической жизни", "и выглядит теперь, как настоящий державный муж".
показать весь текст
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Вкус- дело каждого, оценивать человека по внешности- удел не далеких людей.
Це ви розкажіть тим, хто обсирав Порошенка. Чи Порошенка можна, а як бубочку - то вже недалекі люди. Дводумство в усій його красі.
Чучело-Мяучело 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Це ви розкажіть тим, хто обсирав Порошенка. Чи Порошенка можна, а як бубочку - то вже недалекі люди. Дводумство в усій його красі.
да это нормальная реакция зе поклонников,бубочку низзя обижать
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Не разу еще не пожалела о своем выборе
’Не разу’? Справді?
Чебуратор 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Це ви розкажіть тим, хто обсирав Порошенка. Чи Порошенка можна, а як бубочку - то вже недалекі люди. Дводумство в усій його красі.
Порошенко шикарный оратор-это его огромный плюс и на это клюнули
Белоснежко 06 декабря 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
Вы сейчас сами поняли, что написали...
Дискриминацию половины Украины, как минимум.
Юг и Восток для таких как вы - малороссы - как вы выражаетесь!
Если для вас это не Украина - вы себе на статью уже наговорили!
Жалоба админам и поскольку вы не аноним - данные ваши передала!
Форточка 06 декабря 2019
«он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины», тут скорее говорится не о возросшем авторитете, а о том что Украина попала в жернова интересов США и России
Каяспер 06 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
стесняюсь спросить, а что же петя учителям и врачам ЗП не поднял? 5 лет мало было?
Не успел, надо было магазины Рошен открывать
Воздух в банке 06 декабря 2019
Автор, учите английский, читайте в оригинале! Там написано иначе!
Vikki 06 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Не разу еще не пожалела о своем выборе
Удалено администрацией...
Чики-брык 06 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Он тут как алкаш на этой фотке
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Серьезный, но переоценивший свои силы и недооценивший противника. Акелла промахнулся.
Бен Ладен? А Гітлер з Сталіном? )
Доктор Варвар 06 декабря 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
А что это вы расхамились а?
Фу блин
Доктор Варвар 06 декабря 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
60 метров сметаны 06 декабря 2019
Ответ дляФорточка
«он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины», тут скорее говорится не о возросшем авторитете, а о том что Украина попала в жернова интересов США и России
Удалено администрацией...
Vikki 06 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А что это вы расхамились а?
Фу блин
Удалено администрацией...
Vikki 06 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
та бань бань, легче станет надеюсь)))
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
5 років Україну у світі не вважали прокладкою, і раптом... не спустя и полгода правления Зелечки
Му ма му ма му 06 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
ну и что??? Простой люд стал жить лучше??? что то я не заметила...Пока что он ничего не сделал,кроме освобождения пленных
Пленные - то тоже не его заслуга
Amalpi 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Да, попасть на обложку TIME это достижение.
Только самые авторитетные мировые политики попадают туда.
Это говорит о том, что Украину знают и уважают во всем мире
єто ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2511183
чего я спрашиваю, 100% ваша
60 метров сметаны 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
5 років Україну у світі не вважали прокладкою, і раптом... не спустя и полгода правления Зелечки
Этого достаточно, остальное - лишнее
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
’Не разу’? Справді?
Ни разу, прошу прощения)
svr_2008 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Текста еще не видела, в нете его нет, будет 16 числа только ...
А фото просто подчеркивает, что Зеленский из весёлого шоумена, стал серьёзным державным политиком.

Подобный заголовок не гордость для страны, а позор! Сравнение с девушкой легкого поведения, которая не имеет мнения своего, а молча ждет кто и с какой стороны ее поимеет. Прокладка. В нехорошем значении этого слова :(
Постарел? Да ему пофиг. Было. Есть. И уверена и дальше будет. Человек настолько самовлюблен и зациклен на себе и бонусах от происходящего для себя .
Кофе в лобби 06 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Этого достаточно, остальное - лишнее
Для таких як ви може і достатньо. Дайте вгадаю, Порошенко поганий, Зелечка - золото?
Госпожа_тамагочи 06 декабря 2019
Какая там ’маленькая, но победа’? Вы в курсе, что значит ’man in the middle’? Это такой тонкий издевательский английский юмор.
Просвещайтесь, автор: https://ru.wikipedia.org/wiki/Атака_посредника
Доктор Варвар 06 декабря 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
У каждого свое мнение и взгляды и если вас колбасит от мнения не такого как ваше,это не даёт вам повода хамить.
О каком мире мы говорим с такими согражданами
ЯсноВидящая 06 декабря 2019
Ответ дляФорточка
«он оказался между Путином и Трампом, что само по себе говорит об возросшем авторитете президента Украины», тут скорее говорится не о возросшем авторитете, а о том что Украина попала в жернова интересов США и России
Ну так да... И это, к сожалению, было понятно, еще с начала 2014 года...(((
Бронетапок 06 декабря 2019
Победа кого и над чем, простите?
Мы тут в Одессе прозрели от его слов после страшного пожара в центре города: давайте не искать виноватых.
Кого он победил? Мы, по сути, как Конго, только по географическому положению находимся в Европейской части континента. Победа...
60 метров сметаны 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Для таких як ви може і достатньо. Дайте вгадаю, Порошенко поганий, Зелечка - золото?
Нет, я была бы рада хоть какому-то золоту в этой стране, но к сожалению оба - гiмно. Не минуты не было иллюзий, как только узнала, что он человек Каломойши.
Творог для розжига 06 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Украина єнергетически является матерью для России, зачем ві так о своей ’матери’
Я Вас не боюсь 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Бен Ладен? А Гітлер з Сталіном? )
А Аменхотеп? А Ашшурнасирпал? А Гога с Магогой?