06 декабря 2019

Доллар падает-куда едем?

Уже говорят сегодня будет 23.2. Хотела забронировать Турцию на лето, но куда, доллар падает-надо ждать хорошей цены. Ваши ожидания? Бронируете или нет?
показать весь текст
Блины со смайликами 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Кроме тарифов ничего не растёт, цены на одежду стоят, продукты в основном тоже. Я работаю с ценами
Ну конечно, а по магазинам мы не ходим..
Пачка масла - 50грн
Молоко 0,87л - 33грн и т.д.
Выкачка гривны у населения,
СережкинаЯ 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня зарплата в валюте, так что я не рада
коллега. у меня в евро, и мы очень-очень опечалены курсом..
Играю_на_кларнете 06 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
коллега. у меня в евро, и мы очень-очень опечалены курсом..
Мне уже сказали про карму и про то, что рады, что у меня денег меньше))
Здесь на минутку 06 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Зато раньше очень вам было приятно за себя, правда?
Да! Было приятно и самое главное справедливо! Люди ,чтоб получать оплату в валюте пахали как кони и вкладывали в свое саморазвитие и обучение! А не так как вы, свой зад просиживали! А теперь нищета радуется, долляров накупили! А хорошие специалисты в попе! Пора уезжать....
Эт вернячОк 06 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы теряете. но остальным же лучше. и стране и народу.доллар и так завышен до невозможности. он должен быть не более 15-17. и так безобразие.
чем лучше- что подешевело?
СережкинаЯ 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А за что должно быть стыдно?
я тоже вопроса не поняла
Королева спама 06 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
У нас с мужем тоже ..это просто ужас..на ровном месте деньги теряем, а цены растут
Так и задумано)))
Очень-очень 06 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну конечно, а по магазинам мы не ходим..
Пачка масла - 50грн
Молоко 0,87л - 33грн и т.д.
Выкачка гривны у населения,
цены на продукты как в богатых странах ЕС...
Парасюха 06 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Да! Было приятно и самое главное справедливо! Люди ,чтоб получать оплату в валюте пахали как кони и вкладывали в свое саморазвитие и обучение! А не так как вы, свой зад просиживали! А теперь нищета радуется, долляров накупили! А хорошие специалисты в попе! Пора уезжать....
Очень-очень 06 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Да! Было приятно и самое главное справедливо! Люди ,чтоб получать оплату в валюте пахали как кони и вкладывали в свое саморазвитие и обучение! А не так как вы, свой зад просиживали! А теперь нищета радуется, долляров накупили! А хорошие специалисты в попе! Пора уезжать....
а отчего вы в попе? из-за валютной разницы? для вас это так критично?
Здесь на минутку 06 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
а отчего вы в попе? из-за валютной разницы? для вас это так критично?
Вы серьезно?
Мост_Устал 06 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы теряете. но остальным же лучше. и стране и народу.доллар и так завышен до невозможности. он должен быть не более 15-17. и так безобразие.
Кому лучше? Цены выросли уже и еще будут расти, сосиски не самого лучшего качества были по 70 грн летом, уже - 110 грн. И так во всем. Потом доллар на гривну вырастет - они еще на 50 грн подорожают, ну а чо.
Силиконочка 06 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы теряете. но остальным же лучше. и стране и народу.доллар и так завышен до невозможности. он должен быть не более 15-17. и так безобразие.
Так а вы видите от паления доллара падение цен?
Я нет. Я вижу, как топливо все равно вверх летит
Потому доллар и наши цены странно не соприкасаются при падении первого
Мост_Устал 06 декабря 2019
Причем, делают такую ситуацию спецом, чтоб потом как доллар уйдет вверх семимильными шагами - мы слюни от счастья и радости пускали.
Я инженер, меряю от 1 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Вот представьте нет, на бензин уже несколько месяцев стоят и лекарства тоже колеблются то одно дорожает, то другое дешевеет
Лекарства дорожают. Моя мама собирает чеки и мы сравниваем. Например, мое лекарство ( уколы 10 ампул) подорожало на 150 грн. за месяц. Это мало ? Фервекс, антибиотики подорожали. Можно список продолжать.
Добрая свекровь 06 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы теряете. но остальным же лучше. и стране и народу.доллар и так завышен до невозможности. он должен быть не более 15-17. и так безобразие.
Спрошу снова: почему цены растут?
Очень-очень 06 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы серьезно?
вы на грани разорения? не сводите концы с концами?
то что это неприятно - получать в гривне меньше, чем раньше, не спорю.
Добрая свекровь 06 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Цены растут ,стабильно , последние лет 5 как .Вас не смущало??
Смущает то, что раньше цены росли, но доллар либо рос либо стоял. Сейчас другая ситуация: доллар падает, цены растут.
фрау Гитта 06 декабря 2019
А толку? Билеты дорожают. В прошлом году покупала Кипр билет туда обратно 100$, на лето 2020 таких цен нет. ((( Купила в Испанию по 170$ на человека. Еще и доходы в $. Что-то не радует меня дешевый $. Если б хоть цены на продукты и потребительские товары падали... а так только хуже. Если раньше нам на жизнь хватало 1500$ то сейчас надо больше.
Кривая спроса 06 декабря 2019
Так многие просили и страдали по доллару по 8... Скоро дождемся)))
СережкинаЯ 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне уже сказали про карму и про то, что рады, что у меня денег меньше))
да я уже комментарии почитала...Стыдно жить с такими людьми рядом.
Здесь на минутку 06 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
вы на грани разорения? не сводите концы с концами?
то что это неприятно - получать в гривне меньше, чем раньше, не спорю.
Простите, но я как с дельфином разговариваю.
Очень-очень 06 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Простите, но я как с дельфином разговариваю.
дельфины умнее некоторых людей)
Очень-очень 06 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Простите, но я как с дельфином разговариваю.
в сша например зп программистов не такие уж высокие и расходы намного выше украинских. работают как-то, живут.
lisiza35 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Кроме тарифов ничего не растёт, цены на одежду стоят, продукты в основном тоже. Я работаю с ценами
будем надеятся что тарифы все же опустят...
Дона Ко Ко 06 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
что я Вам скажу
Нет денег - нет проблем
Зайканалужайке 06 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
на НГ хотели в Шарм,все нормальные отели в стопе
а я вот выкупила вчера мне отзывы понравились, хоть и четверка, но безветренная бухта
Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh , 4*
на каникулы с мужем и сыновьями вырвемся, а то ждем третьего, потом будет сложнее
Добрая свекровь 06 декабря 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А искусственно 40 почти сделать могли в феврале 2015!!!
Так что перестаньте.
Гонтарева профанка,загубила и банки и курс за 4 года
Вот интересно, откуда такая цифра? 40? Максимальный курс 2015 был меньше 28.
Добрая свекровь 06 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
та що ви їм розказуєте
її полоскали у всю на нашому і російському телебаченні. Ви думаєте, що щось докажете?
Ключевые слова: на нашем и рос тв
Наше это 1+1? Про рос вообще молчу
Замороженная селедка 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня зарплата в валюте, так что я не рада
у меня тоже, только с карты могу снять только гривны, все ждала что немного устаканится это падение и не снимала, а денег все меньше и меньше становится. Обиднее всего ,что никакие прогнозы не сбываются и не понятно что будет завтра