Трынди-брынди• 06 декабря 2019

Кабанчик плитка для кухонного фартука

Добрый день, хочу положить белым кабанчиком кухонный фартук. Какой посоветуете: размер, матовый, глянцевые, какой шов делать, цвет затирки... и прочие тонкости ... Кроме кухонного фартука, кабанчиком нужно будет положить еще стену, которая является его продолжением.... У кого такой, удобен ли он в интерьере, как моется, может его чем то обработать, чтоб меньше пыль садилась, грязь, жир? Очень благодарна все советам...
Матрёна• 06 декабря 2019
швы со временем грязно серые над плиткой

Матрёна• 06 декабря 2019
швы темные или белые,смотря какой ситиль дизайна у вас
Матрёна• 06 декабря 2019
глянцевую легче мыть ,чем матовую
Куплю орехи• 06 декабря 2019
Емои кухня большая то можно матовую. Затирка есть эпоксидная она очень долговечная. Цвет тирки надо поддержать другими елементами интерьера. И плитка разная есть плоская и рельефная.
Дуняша• 06 декабря 2019
у меня белая глянцевая и затирка тоже светлая Около плиты пожелтела затирка немного Затирку можно темную но как по мне цвет еще где то должен перекликаться ИМХО
С 2013 года
Куда_бежать• 06 декабря 2019
У меня глянцевый кабанчик,красная затирка.Кухня(мебель) белая, матовая.Есть фрагменты красного в интерьере
Куда_бежать• 06 декабря 2019
Берите какой-то ещё цвет из интерьера и делайте такую-же затирку
Кашпо• 06 декабря 2019
Сейчас для фартука я бы рассматривала широкоформатную плитку глянцевую или кераммогранит, швов практически нету , в уходе без проблем. На кухню кабанчик не ложила бы.