lalala2410• 12 ноября 2013

Меня кинули или как узнать данные

вот и я вроде попалась..... искала джинсы, нашла,
да, рейтинг был малюсенький, но я и раньше покупала у начинающих продавцов, да и сама была с нулевым когда-то (хоть и сейчас не много)
списались, договорились, оплатила вчера, сегодня зашла, написано  "Объявление отключено пользователем. Возможно, товар забронирован либо продан."

и на все другое "
К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией."

в банке сказали что ничего сделать уже нельзя и данные они дать не могут.....
все? уже ничего нельзя сделать? только быть внимательней...
Белый Лосик• 12 ноября 2013
Тююю....может человек продал и удалился без надобности,а вам выслал товар....Или вы не давали данные?

Белый Лосик• 12 ноября 2013
цена вопроса?
Поросенка• 12 ноября 2013
А сколько Вы заплатили?А номер телефона ее есть?
Ната Лия• 12 ноября 2013
вы деньги переводили,данные есть?
Прячусь от Всех• 12 ноября 2013
Чёрти Шо• 12 ноября 2013
Я всегда отключаю объявление, если товар продан (не удаляю, а отключаю)
По товару оценку можно выставить, а остальные покупатели не видят его в поиске.
Может и ваш продавец сделал так-же?
Подождите, не нервничайте раньше времени.
Мастер Класс• 12 ноября 2013
так с чего вы решили, что вас кинули? Вашего продавца действительно могли за что-то наказать отключением. Вы адрес для отправки давали? телефон есть?
подождите, может сегодня все отправят и получите свои джинсы через пару дней.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2013
оплатила вчера, подождите еще не вечер...
автор lalala2410 • 12 ноября 2013
так были объявления еще, штук 10, сейчас ничего. данные есть на перевод банк Надра. там сказали что все... можете махать ручкой...

цена 180 грн, но все равно обидно.....
там нет пометки отключено ( я знаю как это выглядит)
мои данные все есть,у меня есть только фамилия имя, телефона нет.

автор lalala2410 • 12 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
а это можно как то узнать?
simfirussa• 12 ноября 2013
поищите среди знакомых работников банка, возможно Вам помогут инфо на кого карта зарегистрирована, телефон и адрес, возможно телефонным звонком сможете решить проблему...
Ната Лия• 12 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
насколько я знаю тут блокируют только клоны,или мошенников

автор,покупали здесь?
Секс-Бомба• 12 ноября 2013
Ответ дляlalala2410
а это можно как то узнать?
админам пишите, ник админ
автор lalala2410 • 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

автор,покупали здесь?
да, на кидстаффе
Мастер Класс• 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

автор,покупали здесь?
Может и клон... но хуже, если мошенник.
Ната Лия• 12 ноября 2013
Ответ дляlalala2410
да, на кидстаффе
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html спросите у админа
Я такая боевая• 12 ноября 2013
а Вы пополняли карту или делали перевод на Фамилию? просто если по фамилии, то при получении необходим паспорт
автор lalala2410 • 12 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я сделала перевод через приват24 на карту банка Надра. я не знаю как у них проходит снятие денег.
есть фамилия имя и данные мфо и прочее
Ната Лия• 12 ноября 2013
Ответ дляlalala2410
есть фамилия имя и данные мфо и прочее
посмотрите в выписке какой город у продавца
ну и гулом можно воспользоваться

автор lalala2410 • 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ну и гулом можно воспользоваться
та в этом не проблема. пробили по базе , по фио, но нашли очень много человек с таким же именем, ну и только домашние телефоны. всех не обзвонишь
Капитанша• 12 ноября 2013
дааа.... сочувствую ((((, обидно конечно, я обычно сразу номер телефона прошу как покупаю, чтоб связаться можно-было вдруг что и свой даю на всякий случай
777annet777• 12 ноября 2013
Девочки, нужно находить альтернативную оплату товара, так как я например и продавец и покупатель, но очень с маленьким еще рейтингом, но и как продавца меня вчера чуть не кинули, и не сняли с моей карты все деньги, так что будьте бдительны и не говорите никому данные карт до малейших подробностей и тем более не выходите к банкомату и не вставляйте туда свои карты по просьбе, как бы покупателей.
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2013
ищите в соц сетях