Патриотка• 06 декабря 2019

Душ без поддона (слив в пол)

Поделитесь у кого есть, довольны или нет, сколько стоил. За реальные фото буду очень благодарна))
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2019
Довольны . Только мастера должны быть с головой . Пол углом слив . Гидроизоляцию сделать .

Бутербродница• 06 декабря 2019
Да довольна, и дома и на даче такая душевая. По цене не сориентирую, уже много лет прошло. Конструкция простая, никаких сложностей
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2019
Да, нравится. Душ кабина была 10000 стоила, тут только шторка из раздвижной дверцы и сплошного стекла- до 5000. Слив под углом.
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2019
Муж радуется, что матовую плитку на пол взял, не скользит.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2019
Послушаю
Эт вернячОк• 06 декабря 2019
Довольны, все плиткой выложено
Вначале руки не доходили до дверцы,сейчас поняли-не нужно
Вода никуда с нашего апендикса не капает ,легко в в уборке
Ms. Iphone• 06 декабря 2019
Очень довольны.
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2019
В прошлом году делала маме. Общую стоимость не вспомню, могу в отчете посмотреть вечером (Киев). Трап мастер установил в центре душевой зоны, плитку к нему подвел под небольшим уклоном со всех сторон.
Мама очень довольна, я посматриваю на то, чтобы во втором санузле повторить. Вода не застаивается, уход минимальный, ванная кажется огромной по размерам.
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2019
Стеклянную дверцу, кстати, поставили самую низкую, при этом даже брат с ростом 195 см не устраивает никаких потопов в ванной

автор Патриотка • 06 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Посмотрите, пожалуйста. Трап устанавливал сантехник или плиточник?
автор Патриотка • 06 декабря 2019
А мозаика для такого душа - это просто дизайн или ей как-то удобнее уклон выкладывать?
Я вся ваша• 06 декабря 2019

Пришлите кто-то фото пожалуйста, тоже думаем так сделать.
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Устанавливал сантехник
Наверняка• 06 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Мозаику дороже укладывать, чем обычную плитку, 500 грн/кв м. Спрашивала у своего профи плиточника.
Мамульчик• 06 декабря 2019
Покажите, пожалуйста, фото . Живем в частном доме, душа нет, подумываем, как сделать
Ля-ля-ля• 06 декабря 2019
Зробила душик такий - супер! Місця купа!! Скляні дверки хотіла,але почитала відгуки за них,що вони взриваються за 3-5 років...Повісила шторку
автор Патриотка • 07 декабря 2019
Спасибо за фото. Он у вас большой кажется,больше чем 90*90?
Как это дверки взрываются?