@micaella@• 12 ноября 2013
Зачем вообще поднимать такие дискуссионные темы!!! У каждого на этот счет свое мнение, и есть разные ситуации, недавно здесь девушка писала, что врач настаивает на аборте по мед. показаниям.
А если ВЫ работаете как говорите в ’СУДЕ’, то должны знать!!! что женщины беременеют не только от большой любви, но и от отморозков-насильников, ВЫ это тоже защищать будете, ну это ведь тоже заводившаяся жизнь(((
Ло Шарик
• 12 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
вот именно, точнее... думаю автор даже не знает,что существуют протестанты,католики и провославные...
Дійсно, не знала:))))
Дякую що розказали
Пишущаяся - а ви продовжіть список :)))) от тоді буде мастер - клас( тільки без вікіпедії)
Дякую що розказали
Мастер Класс• 12 ноября 2013
Ответ для@micaella@
100%
Ло Шарик
• 12 ноября 2013
Ответ для@micaella@
Коло мене живе сусідка- старенька бабуся, яка колись займала великий пост на держ роботі. Мала чоловіка ( дуже хорошого) та дівчинку 15 років. Пізно ввечері її ізнасиловали, побили . Вона завагітніла. Хотіла ДУЖЕ зробити аборт- чоловік настояв на тому, щоб дитину народжувати....народила хлопчика Сергія
Через 22 роки вмирає її донька ( вбивство) і через деякий час чоловік. і залишається тільки той самий не бажаний син!!!! Який тепер доглядає свою матір, який кожний день приїжджає, купляє, всі свята святкує з нею!!! Який ЛЮБИТЬ МАМУ!!!!
Александра Максимовна- має гарну старість. Вона потрібна своїй дитині. А так була б одинока старушка:( нікому не потрібна.... Яку навіть не має кому похоронити....
Доля дає шанс- вона її використала......... Хто зна як дальше повернеться доля...
Organic• 12 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Пишущаяся• 12 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Автор,звідки Ви,у мас така українська......
изнасиловали - резануло... гармоничнее было бы згвалтували...
Мастер Класс• 12 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
да
@micaella@• 12 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Если у женщины отвращение к насильнику,здесь уже травма в психике на всю жизнь, а рожать от такого не каждая решиться, а если родила, значит не поверю что не хотела интим. отношений с ним.
А если похож на ’папу’ будет и внешне и ’по-характеру’, смотреть каждый день и вспоминать...
@micaella@• 12 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
ОЙ никто НИКОГО НЕ ’гвалтував’, НАГУЛЯЛА, А МУЖУ КАК СКАЗАТЬ....’ОЙ ВІН МЕНЕ ЗГВАЛТУВА, ОТ НАХАБА’:))))
Ответ дляЛо Шарик
Респект чоловіку!