Цикавенная• 12 ноября 2013
Где в Киеве можно купить ожерелье из натурального жемчуга по разумной цене?.
... а также красивую крупную модную бижутерию?
Бабайко• 12 ноября 2013
Ответ дляmiluha
Я тоже в КЮЗе покупала набор ожерелье- браслет, перед этим смотрела много где... Жемчуг достаточно крупный, цена очень хорошая и выбор тоже.
ОБЯСНИТЕ ГДЕ ЭТОТ КЮЗ(ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЗА КАПС -КОФЕ РАЗЛИТО НА КЛАВУ(((((((
Ответ дляБабайко
КЮЗ
это Киевский Ювеливный Завод
он имеет сеть своих фирменных магазинов
тут есть все адреса
если хотите , то нажмите ’География продаж’
и появится над табличками полный адрес магазина с названием города, улицы и номером дома
это Киевский Ювеливный Завод
он имеет сеть своих фирменных магазинов
тут есть все адреса