Усатая полосатая• 10 ноября 2013
Девочки, я ПОПАЛА
Девочки, присоединилась я к числу тех, кого "прокатили"....... Заказала набор бижутерии , продавец дал реквизиты -оплатила и тишина(((. Телефоны отключены у продавца, в сеть не заходит. Вот думаю, может завтра в милицию заяву накатать? Город в котором живет продавец от меня недалеко.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2013
Как долго не отвечает?! А то бывает панику из-за двух дней разводят...
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляМ_и_л_а_
А рейтинг есть?Сумма большая?
Может стоет подождать немного?Бывают и у продавцов форсмажоры
рейтинг высокий, сумма маленькая 115 грн))) так я вчера написала, вы получили оплату или нет, продрвец заходил после моего сообщения, но не ответил(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
с момента оплатты сколько минут прошло?
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
с момента оплатты сколько минут прошло?
два дня....
Смешнюча• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
так выходные)
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
3 дня
Белый Лосик• 10 ноября 2013
ну до завтра точно еще ждите, не паникуйте.
сегодня-воскресенье, выходной. бывает.
Если рейтинг высокий, то все должно быть норм.
сегодня-воскресенье, выходной. бывает.
Ответ дляУсатая полосатая
может уехала на выходные. А заходить могла с телефона, поситать, а ответить не может. Ну что за нервные покупатели пошли, 2 дня выходных и товар еще не у нее
Путающаяся• 10 ноября 2013
Не переживайте раньше времени. Да и выходные сейчас. У меня тоже было, продавец молчал пару дней(болел)_ написал только, когда отправил.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
вчера!!!!! Вы шутите?! Сейчас выходные, многие вообще на сайт незаходят, а если комп включён просто , в сети это не значит, что человек тут....
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
сегодня-воскресенье, выходной. бывает.
вот, Вы, знаете меня уже насторожило, что последняя продажа у этого продавца была в июле... Может я не одна такая??? А информер часто появляется на странице.
Цветик-семицветик• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
два дня....
да конечно идите в милицию, а лучше сразу в ООН претензию пишите!
Совсем подурели покупатели - вчера написала, до сегодня не ответила - все караул спасите, помогите!
’Продавец гад! я ему пять минут назад написала, а он уже час не отвечает!’
ЛисАпедная• 10 ноября 2013
ваще то уголовное дело начинают когда 115 гр есть))ну не думаю что за такую суммку кто то рыпаться искать начнет))
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
оплатила я в пятницу утром и сразу написала. А Вы тоже не реагируете, когда Вам деньги заходят?)))
Проработник• 10 ноября 2013
по себе знаю, могу с телефона зайти, чтобы почитать, но оплаты не всегда получается проверить с телефона, поэтому по оплатам отвечаю, когда получится проверить приход денег
Цветик-семицветик• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
м-даааа, а нервишки то шалят!? и зачем люди с такой неустойчивой нервной системой лезут в инет покупки - сами изведутся, продавцу нервы вытрепят и никакого удовольствия от покупки. Товарились бы в маге, да на рынке - и никаких переживаний на пустом месте!
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
автор а когда вам давали реквизиты для оплаты?в субботу?
вопрос по стоимости и наличию задала в четверг, и реквизиты дали в четверг вечером, в пятницу оплатила.
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Автор вы нормальная вообще?! Вчера оплатили а сегодня заяву писать?! Лечитесь, ей богу....
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2013
Да вы прочтите выше автрр не в себе, вчера оплатила, а седня заявление писать собирается
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
с нервами все в порядке))) у меня много покупок было в ресурсе (и сама продаю давно), но с таким сталкиваюсь впервые.
ЛисАпедная• 10 ноября 2013
люди просирают иногда по 800 гр и не подают в розыск))а вы позоритесь из за 100 гр..пожелайте таких успехов продавцу))
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
после оплаты уже прошло 2 дня))) вы если подвязались , так читайте внимательно))
Залатавая• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
почему вас это перед покупкой не насторожило?...
...аяприкольная• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Мне вчера перечисляли - только сегодня деньги пришли...
Выходные...
Ну написать-то можно, что деньги ещё не пришли/пришли. А то сиди - гадай(((
Усатая полосатая
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну это личное дело каждого