Усатая полосатая• 10 ноября 2013

Девочки, я ПОПАЛА

Девочки, присоединилась я к числу тех, кого "прокатили"....... Заказала набор бижутерии ,   продавец дал реквизиты -оплатила и тишина(((. Телефоны отключены у продавца, в сеть не заходит. Вот думаю, может завтра в милицию   заяву накатать? Город в котором живет продавец от меня недалеко.
М_и_л_а_• 10 ноября 2013
А рейтинг есть?Сумма большая?
Может стоет подождать немного?Бывают и у продавцов форсмажоры
Цветик-семицветик• 10 ноября 2013
с момента оплатты сколько минут прошло?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2013
Как долго не отвечает?! А то бывает панику из-за двух дней разводят...
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляМ_и_л_а_
А рейтинг есть?Сумма большая?
рейтинг высокий, сумма маленькая 115 грн))) так я вчера написала, вы получили оплату или нет, продрвец заходил после моего сообщения, но не ответил(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
с момента оплатты сколько минут прошло?
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
с момента оплатты сколько минут прошло?
два дня....
Смешнюча• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
так выходные)
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
3 дня
Белый Лосик• 10 ноября 2013
ну до завтра точно еще ждите, не паникуйте.
сегодня-воскресенье, выходной. бывает.
Если рейтинг высокий, то все должно быть норм.
karryn• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
может уехала на выходные. А заходить могла с телефона, поситать, а ответить не может. Ну что за нервные покупатели пошли, 2 дня выходных и товар еще не у нее
Путающаяся• 10 ноября 2013
Не переживайте раньше времени. Да и выходные сейчас. У меня тоже было, продавец молчал пару дней(болел)_ написал только, когда отправил.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
вчера!!!!! Вы шутите?! Сейчас выходные, многие вообще на сайт незаходят, а если комп включён просто , в сети это не значит, что человек тут....
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
сегодня-воскресенье, выходной. бывает.
вот, Вы, знаете меня уже насторожило, что последняя продажа у этого продавца была в июле... Может я не одна такая??? А информер часто появляется на странице.
Цветик-семицветик• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
два дня....
да конечно идите в милицию, а лучше сразу в ООН претензию пишите!
Совсем подурели покупатели - вчера написала, до сегодня не ответила - все караул спасите, помогите!

’Продавец гад! я ему пять минут назад написала, а он уже час не отвечает!’
ЛисАпедная• 10 ноября 2013
ваще то уголовное дело начинают когда 115 гр есть))ну не думаю что за такую суммку кто то рыпаться искать начнет))
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
оплатила я в пятницу утром и сразу написала. А Вы тоже не реагируете, когда Вам деньги заходят?)))
Мэри Попкинс• 10 ноября 2013
автор а когда вам давали реквизиты для оплаты?в субботу?
Lennnok• 10 ноября 2013
благо что хоть бижутерия
некоторые золото умудряются тут покупать)))
elena-lego• 10 ноября 2013
Мне вчера перечисляли - только сегодня деньги пришли...
Выходные...
Проработник• 10 ноября 2013
по себе знаю, могу с телефона зайти, чтобы почитать, но оплаты не всегда получается проверить с телефона, поэтому по оплатам отвечаю, когда получится проверить приход денег
Цветик-семицветик• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
м-даааа, а нервишки то шалят!? и зачем люди с такой неустойчивой нервной системой лезут в инет покупки - сами изведутся, продавцу нервы вытрепят и никакого удовольствия от покупки. Товарились бы в маге, да на рынке - и никаких переживаний на пустом месте!
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
вопрос по стоимости и наличию задала в четверг, и реквизиты дали в четверг вечером, в пятницу оплатила.
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Автор вы нормальная вообще?! Вчера оплатили а сегодня заяву писать?! Лечитесь, ей богу....
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2013
Да вы прочтите выше автрр не в себе, вчера оплатила, а седня заявление писать собирается
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
с нервами все в порядке))) у меня много покупок было в ресурсе (и сама продаю давно), но с таким сталкиваюсь впервые.
ЛисАпедная• 10 ноября 2013
люди просирают иногда по 800 гр и не подают в розыск))а вы позоритесь из за 100 гр..пожелайте таких успехов продавцу))
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
после оплаты уже прошло 2 дня))) вы если подвязались , так читайте внимательно))
Залатавая• 10 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
почему вас это перед покупкой не насторожило?...
...аяприкольная• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Выходные...
Ну написать-то можно, что деньги ещё не пришли/пришли. А то сиди - гадай(((
автор Усатая полосатая • 10 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну это личное дело каждого