Застряла• 06 декабря 2019
Что лучше - меньше, но толще или больше, но тоньше?
Собственно вопрос в САБЖе))
Кто что выбрал бы - меньше среднего, но толстый или средний-чуть больше среднего, но НЕ такой толстый?
И у кого какое мнение будет на сей счет вообще? Поделитесь, пожалуйста.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2019
голосую за объем. длинный и тонкий однажды попадался, грустновато было
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если маленький реально? Как в какой-то теме про кулачки было - 1 кулачок)
Анютины ласки• 06 декабря 2019
Интересно, автор - женщина, которая стоит перед выбором партнера, или мужчина с огрпниченным запасом запчастей?
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
Учитываете вместительность?)
Не берем гигантские размеры - все среднестатистическое более-менее))
И_В_офигительных_штанах• 06 декабря 2019
Мне подходит средний, но не тонкий. Очень длинный больно, тонкий не радует.
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Женщина)
У мужа - скромно, но толстый, а у любовника или даже будущего мужа - средний, но тоньше. Есть еще ряд моментов - один умеет доставить удовольствие и оргазм только руками в основном, а второй - руками - нет, только членом.
Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
18 см в длину и 4-4,5 см в диаметре - это в какую категорию?
Радуга-дуга• 06 декабря 2019
Лучше толще.
До точки G можно даже очень маленьким добраться, а вот если он совсем тонкий, дела не будет.
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2019
Хрен то такое....
Главное умение. умение владеть языком. И кешшшш,)))))
Радуга-дуга• 06 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Женщина)
Выбирайте сердцем
Тем более, что оргазм есть с обоими.
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хрен то такое....
С деньгами у всех в порядке - и у одного, и второго, и я зарабатываю нормально.
Языком и руками оргазм доставляет тот, у которого как раз член меньше, членом не получается так - реально как компенсация этого. У второго только член рулит, язык хороший, но нет оргазма от рук и языка... может быть пока что... не знаю, но привыкла уже к рукам так.
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это наверное оптимально. 16-18 достаточно даже более чем.
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Выбирала бы того, кого я люблю
Трудно с этим. Меня любят оба. А я?....Я не знаю.
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Омг, судорожно соображаю что такое сабж... и не могу сообразить(((
subject - тема
Ответ дляЗадолбулька
Так, а какие там у вас варианты? 15/3 и 10/4?
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Что такое сабж?
Сабж — Сабж, сабдж, субж (англ. subj, сокращение от subject предмет, тема) в компьютерном жаргоне название поля Subject заголовка сообщения в электронной почте, веб форуме...
Брынза• 06 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ни разу не встречала это слов о..
Ms. Доброта• 06 декабря 2019
Мой идеальный был см 12 длины и в ширину очень толстый такой что пальцы не мыкались. Он был идеален. Девочки длина вообще ниачем. Как вспомню - коленки подкашиваются...
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не мерила, чесно.
Но приблизительно где-то так - плюс-минус.
У которого длиннее, сказал что у него меньше чем 3 пальца по объему однозначно, а пока не занимались сексом, а только руками я просила 3 пальца и человек переживал. Это сколько в объеме в см?
Чижик Пижик• 06 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
То есть ахаетесь по очереди? Сначала идете на встречу с первым, через какое то время к другому?
Значит не любите никого- ищите третьего.
Я конечно так не умею)
Застряла
• 06 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я конечно так не умею)
Вы не правы.
С мужем хотела расстаться, но есть определенные нюансы, которые удерживают от этого. И есть второй человек, который любит меня и мне он тоже нравится, муж не знает о нем. Не искала никого, само притянулось. Ситуация сложна и не будем в этой теме все выяснять.