Застряла• 06 декабря 2019

Что лучше - меньше, но толще или больше, но тоньше?

Собственно вопрос в САБЖе))
Кто что выбрал бы - меньше среднего, но толстый или средний-чуть больше среднего, но НЕ такой толстый?
И у кого какое мнение будет на сей счет вообще? Поделитесь, пожалуйста.
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2019
У меня был чувак с 7см думала это печаль, пока его не переплюнул 3см....
Как Вы понимаете оба этих товарища на долго не задержались. Со вторым вообще одноразовый секс случился, а до этого мы хорошо общались и дружили, лучше б не портила впечатление.
Были и очень большие... для меня слишком.
Оптимально до 16см, но не меньше 13 (я не суеверная ).

Выше кто-то правильно написал: до точки джи можно и небольшим достать, главное чтоб не тонкий был.

А ещё из народной мудрости «все хотят большой и толстый, пока не в ж@пу»
Му ма му ма му• 06 декабря 2019
Выберите язык )
автор Застряла • 06 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Выбирала бы того, кого я люблю
Все это понятно, что нужно выбирать кого любишь, сердцем!
Но если абстрагироваться от этих высоких чувств и сойти до низов так сказать, девочки, хочу выслушать мнения!
Брынза• 06 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Тут одно мнение - кого любишь, к тому льнешь. Того хочешь и ждешь
Черпак_для_фантазий• 06 декабря 2019
Автор, Вы прелесть По писюнам выбирать..это круть!
автор Застряла • 06 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И Вы прелесть!
Спасибо Вам за Вашу оценку!
Черпак_для_фантазий• 06 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
И Вы прелесть!
Спасибо Вам за Вашу оценку!
благодарю, можно узнать Ваш возраст?
автор Застряла • 06 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
благодарю, можно узнать Ваш возраст?
36 лет
автор Застряла • 06 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
благодарю, можно узнать Ваш возраст?
А возраст насколько важен в этом вопросе?
Черпак_для_фантазий• 06 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Да, спасибо, спросила, потому что имеет значение, возраст сексуального расцвета женщины и повышенное внимание к себе и к сексу у Вас.
автор Застряла • 06 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Возможно все так и есть.
С мужем больше 10 лет, есть ребенок, но не устраивает размер, он всячески это компенсирует и я уже привыкла к его рукам и языку, но хотелось бы, чтобы и от члена получалось почувствовать, а такого почти нет, в общем отношения уже не те, что раньше и есть разные проблемы, не сексуального характера, плюс у него лишний вес, хоть и симпотичный. Но появился другой человек, когда я и не ожидала, полная противоположность мужу внешне - высокий, спортивный, очень нравится внешне мне и в сексуальном плане, возбуждает сильно и быстро, в сексе с ним легко, но не хватает мне рук, хотя он очень старается. Муж же больше руками доставляет и с ним трудно в постели, долго не кончает, оба сильно устаем. С другим же мужчиной напротив могу целый день заниматься сексом и не устать или устать приятно, секс не напряжный, он не просто сексом занимается, а еще и любит, я думала, что реально переспим и все, а - нет. Оба в принципе любят, стараются для меня в постели, но вот такие нюансы есть.
автор Застряла • 06 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Решила, что будем просто любовниками, но тот другой мужчина этого не хочет и зовет в буквальном смысле замуж.
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Возможно все так и есть.
Ого, да Вы счастливая женщина два противоположных типажа и с двумя хорошо.Вы с любовником долго в отношениях?
автор Застряла • 07 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну как видите не одинаково хорошо.
Есть пожелания, вот если бы их соединить, но не бывать этому.
С любовником именно в сексуальных отношениях не долго - с осени, а до этого больше года просто общались, с лета нас потянуло друг другу, но он сам стал инициировать отношения.
С мужем есть серьезные проблемы, но так как с ним больше 10 лет уже и все эти годы были не стабильны, я хотела уйти как раз еще не было любовных отношений на стороне, но потом... трудно все же было решиться так как есть ребенок, и некоторые все же привычки, в том числе и в сексе. Вопрос денег не стоит - все нормально зарабатывают, и я в том числе.
Коренная киевлянка• 07 декабря 2019
Извините что влез в сугубо женскую тему, хотел юморок подкинуть
автор Застряла • 07 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо за нотку юмора!
А у Вас какое мнение?)))
Помилуйте мадам• 07 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Лучше толще.
До точки G можно даже очень маленьким добраться, а вот если он совсем тонкий, дела не будет.
Нет никакой точки G Есть клитор!
Помилуйте мадам• 07 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
С деньгами у всех в порядке - и у одного, и второго, и я зарабатываю нормально.
Языком и руками оргазм доставляет тот, у которого как раз член меньше, членом не получается так - реально как компенсация этого. У второго только член рулит, язык хороший, но нет оргазма от рук и языка... может быть пока что... не знаю, но привыкла уже к рукам так.
Они оба вас бросят, поэтому сразу ищите третьего
автор Застряла • 07 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Почему бросят?
Муж разводиться не хочет - так и сказал, а у второго такой подъем во всех отношениях благодаря чувству ко мне - хочет, чтобы вместе были, но я не скрываю, что мне крышу как ему не подрывает, оба так сказать не хотят меня терять... по крайней мере сейчас. Почему бросят? Потому что нет ответных чувств, каких они хотели бы?
автор Застряла • 07 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Муж знал, что я его не люблю и больше 10 лет как-то протянули, отпускать не хочет - любит, я для него самая лучшая женщина, и он вряд ли найдет другую - сам это понимает и говорит.
У того другого тоже есть семья, но они не в официальном браке - больше ответственный и совестливый человек, к ребенку своему привязан, к матери ребенка - нет, в его планах общий ребенок со мной и совместная счастливая жизнь, но я не рисую радужные мечты по этому поводу - быт все съедает. И не думала, что предпочту просто секс с ним, но гложит что позволяю себе это и выбрать не могу кого-то одного, а жизнь идет...
Коренная киевлянка• 07 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо за нотку юмора!
А у Вас какое мнение?)))
У каждой женщины своя физиология, надо подбирать индивидуально.
автор Застряла • 07 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Благодарю за ответ!
Это верно, любой не подойдет.