Файна_зупка• 06 декабря 2019
Днище
Топ:
Анал, мороженая курица, женатик с СЗ, я моюсь раз в неделю, кагда деццкие, свекровь с*ка, что готовить, какой выбрать пуховик.
Не топ все, где нужно напрячь мозги или не быть стадом.
Уровень - днище. Согласны?
Результат:
вже голосів:
193 (80.42%)
Днище
26 (10.83%)
Жалуйтесь все, это прАвааация. Не-не, я не стадо
21 (8.75%)
Шо не так? Нормасик, мой уровень
Малая еще та• 06 декабря 2019
Вы правы, много раз создавала позитивные темы, одна страница ответов и на этом все. Негатив обсуждают сутками
Файна_зупка
• 06 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Вы решили объединить это днище и засесть на самом его дне?
Делаю такой себе срез местного контингента
Масяня Я• 06 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем

Безникая• 06 декабря 2019
Конечно.Обще политические темы банят.Про культуру кино и высшие материи на советчице не говорят.
Нашли в капусте• 06 декабря 2019
А что для вас напрячь мозги? Какая тема? Люди сюда не диссертацию пришли защищать, а разгрузить мозги после рутинной суеты.
Рассказница• 06 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
Тут среза нет. Тут безделье правит балом).
Перечисленные темы имеют право на жизнь.
Лично мое мнение- пусть люди изрыгивают все в пустоту, а не замыкаются в себе.
Дверной_Проем• 06 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
Таки вы тоже на срезе..
Не танцую- но пою• 06 декабря 2019
Ой а там еще про размер тема зреет.Спорим что будет в топе?)))
Дверной_Проем• 06 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну а где ж еще письками меряться?
.
Чуть позже начнут елками, столами и сырными тарелками. А пока размер в пАчете
. Чуть позже начнут елками, столами и сырными тарелками. А пока размер в пАчете

ТаПрямТам• 06 декабря 2019
на тв то же самое, легкие передачки где думать не надо в топе, завумные по ночам, никто их не смотрит
всегда пользуется спросом товар широкого потребления
Безникая• 06 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
А потом тема про шок у Новосад от того что считать не умеют и смогут скоро посчитать коммуналку.Но эта тема от тем, что учителя кАзлы им и этого мизера платить не надо и вобще они взяточники
Пиши-пропало• 06 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
И воссесть во главе
Купи слона• 06 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
раньше многие любили ’Что? Где? Когда?’ детей готовили к ’Самый умный’ с Тиной Канделаки, а теперь одни косноязычные притулы, дзидзьо, ото й маэмо, що маэмо
Барабасиха• 06 декабря 2019
Ответ дляКупи слона
Кто мешает сейчас интересоваться информацией, читать? Или все настолько плохо, что смотрят только то, что показывают?
Кредитная• 06 декабря 2019
Ответ дляTenebre
Добрый вечер.
Жаль Вас огорчать, но чего Вы ожидали от Советчицы? Обсуждений на тему лженауки, биографии изобретателей и нынешнее положение Руанды после окончания эпохи ’Радио 1000 холмов’?
Увы.
И ах!
Купи слона• 06 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Укр тв и радио я давно даже фоном не включаю, но всеядных больше, это факт
Армейская• 06 декабря 2019
не нравиться - чемодан-вокзал-форум айтишников за 30ть. Там все цивильно
мамины каклетки, питон, озарения кодеров на унитазе с чаем
Зубачистка• 06 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
А мне без таких тем и заходить бы сюда было не зачем
розовая пантера ?
Онанимный пользыватель• 06 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Во все века людям хочется хлеба и зрелищ! Чем грязнее белье, тем больше в нем хочется порыться, такое нутро человеческое!