Файна_зупка• 06 декабря 2019

Днище

Топ:
Анал, мороженая курица, женатик с СЗ, я моюсь раз в неделю, кагда деццкие, свекровь с*ка, что готовить, какой выбрать пуховик.
Не топ все, где нужно напрячь мозги или не быть стадом.
Уровень - днище. Согласны?
Результат:
вже голосів: 240
193 (80.42%) Днище
26 (10.83%) Жалуйтесь все, это прАвааация. Не-не, я не стадо
21 (8.75%) Шо не так? Нормасик, мой уровень
долой_лама• 06 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
розовая пантера ?
кто?

ГейТуда• 06 декабря 2019
Автор здесь нормальных давно забанили .. это днище контингент который остался на этом сайте .. админы потрудились над селекцией
вкрации• 06 декабря 2019
Ой, я недавно в одной теме назвала женатого мужчину женатиком. Стыдно теперь как!
Теперь впредь буду следить за своим базаром
Приношу свои извинения, если кого-то обидела
Tenebre• 06 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
Скорее, речь об ’обратной’ селекции)
вкрации• 06 декабря 2019
Только сейчас поняла о чём тема. Ой
автор Файна_зупка • 06 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
Согласна
Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2019
а разве тут можно норм тему создать, большенству тут не интересно что то стоящее, события в мире пообсуждать или в Украине.
Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Конечно.Обще политические темы банят.Про культуру кино и высшие материи на советчице не говорят.
все потому что нет адекватной модерации.
Пишу_граммотно!• 06 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
не нравиться - чемодан-вокзал-форум айтишников за 30ть. Там все цивильно мамины каклетки, питон, озарения кодеров на унитазе с чаем
Это какой такой форум? Адресок подскажите

Тётя Хрюша• 06 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
И че ж вы такая разбаненая? Вывод напрсился сам собой.))
Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
клон не проблема, только потом кроме тролинга ни о чем здесь и говорить не хочется.
Кукусики• 06 декабря 2019
Днище по каждому пуку создавать темы на соыетчице
ТаПрямТам• 06 декабря 2019
Ответ дляКупи слона
раньше многие любили ’Что? Где? Когда?’ детей готовили к ’Самый умный’ с Тиной Канделаки, а теперь одни косноязычные притулы, дзидзьо, ото й маэмо, що маэмо
да, я выросла на брейн ринг, что где когда, звездный час - в школе играли в слова эти
все по ГОСТу!• 06 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Вы правы, много раз создавала позитивные темы, одна страница ответов и на этом все. Негатив обсуждают сутками
Да, есть такое. Но ведь никто не будет смотреть сериал, в котором все хорошо с самого начала и до конца) А вот страсти-мордасти всегда интересны.
На самом деле все просто - если бы не заходили в темы, которые не интересны, то они бы и не были в топе. А то каждая заходит написать хотя бы ’тролль’ или ’фу, автор’ - и поддерживает тему.
ТаПрямТам• 06 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Во все века людям хочется хлеба и зрелищ! Чем грязнее белье, тем больше в нем хочется порыться, такое нутро человеческое!
Да ! Сразу вспоминаю Большую стирку с Малаховым, Окна с Нагиевым ))
Хомяк с пастой• 06 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
ПрАвакация
От безграмАтная Аффтор)) Правильно писать ПроМокация!