ВернитеВалеру• 06 декабря 2019

Подскажите по Lenne

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Купила сыну курточку Lenne.
Сразу не заметила, а потом обратила внимание, что утеплитель и подкладка в области плечевых швов не прострочены( Т.е. идёт верхний слой, внутри утеплитель, потом - поделал, кот. соединён ( прострочен) с верхним слоем только по краям ( по контуру).
До этого носили Peluche&Tartine. Там утеплитель в районе плечевого шва был прострочен.
Скажите, это норма? Или подделка?
Капец, расстроенная...
ФФФФристайла• 06 декабря 2019
Дайте фото

автор ВернитеВалеру • 06 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
Дайте фото
Что скажете?
Раздражевская• 06 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Что скажете?
Бу?
автор ВернитеВалеру • 06 декабря 2019
Нет
Задолбулька• 06 декабря 2019
Я если честно не совсем поняла, что вы имеете ввиду
автор ВернитеВалеру • 06 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Видите, я держу куртку за плечо, а утеплитель вниз ушёл. А должен быть прострочен по шву, где рукав с пле чом соединяется.
Задолбулька• 06 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Да, странно.. никогда не обращала на это внимание.. сейчас на нашей куртке посмотрю как..
Семен Семеныч• 07 декабря 2019
Ето зима? Посмотрела парку зимнюю сьіна, Ленне- тоже так,как у вас. Я так поняла, утеплитель внутри как еще одна курточка пошит. Ничего страшного, мой уже 5 костюм/ куртку Ленне носит,потом еще и продаю-все бьіло хорошо.

автор ВернитеВалеру • 07 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Да, это зима. Спасибо, успокоили