ПАЦАНКА О• 06 декабря 2019
Угадайте сколько лет
Девочки, сразу пишу что это не я, и не любовница моего мужа и не все такое. Просто у нас возник спор выглядит ли девушка на свой возраст. Мы все знаем сколько ей лет, поэтому интересно мнение тех, кто не знает.
Личность она публичная, фото из открытых источников. И не ломайте пожалуйста интригу кто знает кто это и кто погуглил возраст).
Интересно впечатление от фото
Форточка• 06 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
Красивая, я бы такой носочки стирал каждый день
Как ты надоел уже
Форточка• 06 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
мы с ней кстати ровесницы)
Ну вот теперь все встало на свои места
Форточка• 06 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
Извините пожалуйста
В соседней теме некому постирать рваную пайту. Раз у тебя все равно банный день - сделай доброе дело, может у них и носки найдутся.
Главный котик• 06 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
фетишист ёпта
Советчица Года• 06 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Спасибо! Хвост поднял и побежал!)
ПАЦАНКА О
• 06 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ярослава мать 3 детей!И выглядит очень хорошо для своих лет.
от пришли и поламали всю интригу. И не 3-х, а 4 детей. Она же родила мальчика от Федорова три года назад
Деловитая• 06 декабря 2019
ну 40 плюс это точно. Выдает шея. На лицо лет35, а вот возраст шеи под 50
Мой завтрак• 06 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Скільки їй?
Деловитая• 06 декабря 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
ну зачем вам это надо. поумничать?
Форточка• 06 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Теперь ещё думай, кто этот Федоров
Дама с заначкой• 06 декабря 2019
Автор, а что такого с возрастом? По-вашему, она не выглядит на 36-37? Как будто в 37 должны быть морщины , лишний вес и седина? Нормально, адекватно она выглядит
ПАЦАНКА О
• 06 декабря 2019
ей 37 лет и она мать четверых детей, бизнесвумен и общественный деятель. И я тоже считаю что так как она пашет, да еще и дети, то выглядит она шикарно.
И кстати, девочки, тут все как вы любите - она в 33 вышла замуж после развода с тремя детьми , без работы и без денег. За классного чувака)
УжеВотДа• 06 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Моя одногодка, выгляжу лучше
Простецкая• 06 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А так и не скажешь.. я думала, лет на 10 младше)
Дама с заначкой• 06 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой, ну что вы говорите? Медийная персона из небедной семьи и обычная женщина - разницу видите?
Насчет ’пашет’ - и прекрасно, активность, наоборот, способствует здоровью сердца и внешнему виду.
Антонина матушка• 06 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
да кто это можно написать
ПАЦАНКА О
• 06 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
да, ну думаю тут гены+уход. Они таки богатые люди. Но там и мама шикарная
Дама с заначкой• 06 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
да кто это можно написать
Ярослава Гресь