Грибной_Дождик• 06 декабря 2019
Постельное белье с пике Marie claire - отзывы
Давно на него смотрю, недавно психанула и наконец купила, а сегодня получила пике понравилось, а вот от качества простыни и наволочек нет восторга, обычная бязь, вроди мягкая, но не особо плотная на ощупь (не распаковала пока), вот не стоит своих денег даже по скидке.
начала гуглить, а на отзовике отзывы ужасные.
кто покупал успокойте меня или наоборот добейте.
Ms. Любмая жена• 06 декабря 2019
Моему 3 года, летом активно используется - живое, не перекошенное. Цвет простыни и наволочек немного застиранным выглядит, но он изначально пыльно лавандовый был, само пике бодро выглядит. Нам с котиком нормально, о стоимости не задумывалась.
Грибной_Дождик
• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
спасибо, успокоили, пике понравилось, а вот простынь и наволочки сомнения вызвали
Грибной_Дождик
• 06 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
Мне нравится. Года 3 у меня пару комплектов, довольна
хух, успокоили, а то я сначала визуально засомневалась, а потом еще и отзывы нашла.
просто недавно купила еще и недорогое (а если точнее то в 2 раза дешевле) сатиновое и оно мне показалось лучше по качеству чисто визуально
Грибной_Дождик
• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Котик красивый, у меня почти такой же
Ms. Любмая жена• 06 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Котик красивый, у меня почти такой же
Девончики такие лапы-лапы.
Пенять на зеркало• 07 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Я как вы. Давно хотела купить, но после отзывов передумала((
А где сатиновое брали?
Грибной_Дождик
• 07 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
А где сатиновое брали?
тут заказывала, вроди нормальное, но я его всего 2 месяца использую, посмотрим как дальше будет
Пенять на зеркало• 07 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А фирма какая?
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2019
у меня 3 комплекта постельного белья и пике в том числе. все отлично. пользуюсь около 3х лет тоже. до сих пор ничего не порвалось. буду заказывать дальше. если брать по скидкам, то отличное соотношение цена-качества получается