06 декабря 2019

Девочки тоже спрошу.Мужские и женские трусы в одном ящике.Стираются раз в

Неделю.
Кто практикует так же?Это не опасно?
Жена брата Админа 06 декабря 2019
Опасно чем? Боитесь, что муж сопрет ваши трусы?
Надежда наш компас 06 декабря 2019
опасно!
на мужчких трусах может быть мондавошка которую принест от сотрудницы на работе с кооторой слгався,потом к вам попадет на трусы
и письку
Пиу!Пиу! 06 декабря 2019
А в чем опасность? Забеременеть от трусов боитесь?
Значит надо 06 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А в чем опасность? Забеременеть от трусов боитесь?
Мало ли чьи трусы
Играю_на_кларнете 06 декабря 2019
вы же в ящик чистые трусы складываете, я надеюсь?
Коко На Страже 06 декабря 2019
OMG
Коко На Страже 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы же в ящик чистые трусы складываете, я надеюсь?
я так розумію, мова про кошик для брудної білизни
Пффф 100% 06 декабря 2019
Разве что Вы их гладете утюгом, а зачем неужели нет возможности раздельно их хранить? Вообще опасно конечно для Вашего женского здоровья
Бусурманша 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы же в ящик чистые трусы складываете, я надеюсь?
написано ж, раз в тиждень вони і чисті :))))
сЛАдКОежКА 06 декабря 2019
фууууууууу, просите чтобы отдельно складировал свои труселя и носки и сам их загружал и сам развешивал
bejalla 06 декабря 2019
Вы в общаге живете и трусы все в одном ящике?
автор Царь-Матушка 06 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы же в ящик чистые трусы складываете, я надеюсь?
Говорю же собираю неделю для стирки.
Кастрюлька 06 декабря 2019
Конечно опасно! Мужские трусы ночью пристают к женским.....
Не жена 06 декабря 2019
Опасно.
Возможно выпадение мозга
автор Царь-Матушка 06 декабря 2019
Ответ дляbejalla
Вы в общаге живете и трусы все в одном ящике?
Дома.
Просто удобнее в мебельный ящик под белье кидать все.
Бибер-анонимер 06 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Разве что Вы их гладете утюгом, а зачем неужели нет возможности раздельно их хранить? Вообще опасно конечно для Вашего женского здоровья
Чем?
Надежда наш компас 06 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Дома.
Просто удобнее в мебельный ящик под белье кидать все.
бойтесь пресловутой мандовошки
Лунтик-паунтик 07 декабря 2019
Насмешили, после появления детей у нас так уже много лет, места то нет лишнего.
Удачная 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
опасно!
на мужчких трусах может быть мондавошка которую принест от сотрудницы на работе с кооторой слгався,потом к вам попадет на трусы
и письку
зачем такие сложности: с писи на писю быстрее попадет
Надежда наш компас 07 декабря 2019
Ответ дляУдачная
зачем такие сложности: с писи на писю быстрее попадет
эта мандаваошка не ищет легких путей
Советничаю тут 07 декабря 2019
у нас у всей семьи общее. сортирую по цветам и прочее, но не делю на то, чье это.
Удачная 07 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
фууууууууу, просите чтобы отдельно складировал свои труселя и носки и сам их загружал и сам развешивал
...и потом этими губами
Любимка-анонимка 07 декабря 2019
Мм.. я наверное тут одна устаревшая. Каждый прием душа свое белье стираю руками, при наличии и машинки и сушилки.
автор Царь-Матушка 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мм.. я наверное тут одна устаревшая. Каждый прием душа свое белье стираю руками, при наличии и машинки и сушилки.
зачем????
сЛАдКОежКА 07 декабря 2019
Ответ дляУдачная
зачем такие сложности: с писи на писю быстрее попадет
что попадет? те стремные пятна о которых тут откровенничали раньше советчицы ?

нет уж, все таки в таких вопросах надо оставаться женщиной, а не прачкой для всего семейства
Тётя Хрюша 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мм.. я наверное тут одна устаревшая. Каждый прием душа свое белье стираю руками, при наличии и машинки и сушилки.
Да уж. Оно же застирывается.
Топтунша 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мм.. я наверное тут одна устаревшая. Каждый прием душа свое белье стираю руками, при наличии и машинки и сушилки.
Зачем?
А вот недавно 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мм.. я наверное тут одна устаревшая. Каждый прием душа свое белье стираю руками, при наличии и машинки и сушилки.
А зачем, у вас лёгкое кружево требует ручной стирки?
Удачная 07 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
что попадет? те стремные пятна о которых тут откровенничали раньше советчицы ?

нет уж, все таки в таких вопросах надо оставаться женщиной, а не прачкой для всего семейства
Какие у Вас там пятна, муж трусы раз в неделю меняет?
Меряю от единицы 07 декабря 2019
Если вы о чистых, то у меня в комоде каждому по ящику: мужу, дочке и мне.