А Я Самая Самая• 07 декабря 2019

Кто умеет рассчитать субсидию?

Кто умеет рассчитать субсидию.Квартира 49,7 кв.м. Прописан 1человек. Пенсия —2.000 тыс/месяц. Зарплата — минимальная.Доходов больше никаких не было некогда .Положена ли субсидия на зимний период,если да то сколько.Спасибо.
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2019
Загуглите он-лайн калькулятор субсидий.
Федорино Горе• 07 декабря 2019
Никто Вам не посчитает. Потому что очень много составляющих. Зарплата не просто минималка, а за тот период, который берутся доходы. Там могут быть больничные, отпуск. Зависит от вида отопления. От тарифов на ком. Услуги. Если вы работающий пенсионер, то вполне возможно, что субсидия по расчету не получилась.
звездная галактика• 07 декабря 2019
У мамы пенсия мин. И зар. Плата пол ставки мин. Летом не было. Сейчас, по моему 600 грн. У вас может и не получится.
Тролю как могу• 07 декабря 2019
От ви написали площу, але субсидія розраховується те тільки по розміру квартири. А кварплата, вода хол./гар., сміття, газ?! Важливо інд.опалення чи тепломережа. Ще варіант осбб із даховими котельнями. Ну ідохід.
Точний розрахунок тільки після подачі заяви у ваше упсзн.
А приблизний розрахунок можете порахувати в онлайн режимі.
Тролю как могу• 07 декабря 2019
І ще, якщо мама одружена, то плюс дохід чоловіка.
Наездница• 07 декабря 2019
Субсидії мабуть не буде, бо дохід на одну людину більший як 2 прожиткових мінімумів ( 2*1900)