Сливочная пенка• 07 декабря 2019
Тупо будет если снова позвоню и скажу ...
С начала месяца не ходили на кружок , ездить нужно, приболели. Вчера звонит тренер чего не приходите, говорю что будем со след недели, она говорит приходите нужно тренироваться.
Подумала , утром звоню и говорю что сегодня приедем, она говорит хорошо приходите.
Теперь ребенок начинает голову морочить , давай на след.неделе, пожалуйста. Прям в слезы.
Кружок гимнастика.
Как быть ? Снова звонить тренеру , или тянуть ребенка.
Кружок гимнастика.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Нужно тянуть, через неделю ничего не поменяется. Всегда трудно снова начать)
Сливочная пенка
• 07 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Якщо дитина не хоче, краще не треба
Так тренер не подумает что куку? То приедем тотпередумали?
ЗдесяЯ• 07 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
при чем здесь куку? у ребенка еще может быть слабость после болезни. нет, надо тащится, чтобы тренер ничего не подумала. скиньте смс, что не получается у нас прийти, все таки со следующей недели начнем
СернаМоисеевна• 07 декабря 2019
Я бы поговорила с ребёнком. Если она сама хотела на гимнастику, то и сейчас нужно и нельзя оттягивать надолго. Либо совсем не ходить. Пусть выбирает.
Уси Пуси• 07 декабря 2019
Автор, а вы уверены что ребенку нравится гимнастика? Сомневаюсь, что она бы плакала. Может лучше найти ей другой спорт?
Сливочная пенка
• 07 декабря 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо.