Краля-Галя• 07 декабря 2019
я не достойна гордого звания Учитель?
я не хочу приходить ДО звонка. и оставаться ПОСЛЕ.
провела урок - и гуд-бай.
45 минут мне достаточно и на гуд монин, и на урок, и на выставление оценок, и на домашку.
дети часто бьются. я не собираюсь разнимать их.
если это не на уроке - вышла - и пошла.
есть классный рук. - пусть пасет.
я негодяйка???
провела урок - и гуд-бай.
если это не на уроке - вышла - и пошла.
есть классный рук. - пусть пасет.
я негодяйка???
Олька Модниця• 07 декабря 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Я могла бы описать мои воспитательные функции педагога вуза. Но не стану этого делать. Уж больно тон у вас не подобающий. Я вам что-то должна? Вроде нет. Посему отчитываться не собираюсь.
Я так і думала. Люблять працівники Вузів вчителів загальноосвітніх шкіл повчити.
vasilinavasilevskay• 07 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Почему меня должна утешать ваша свекровь? Нет, у вас таки что-то не в порядке с логикой.
Обязанности воспитательного характера... my ass... Специфіка виховної функції під час роботи зі здобувачем освіти полягає, перш за все, в збагаченні словника дитини. И эти люди про профанов что-то еще имеют наглость говорить: учитель английского приходит на урок и учит с детьми новые слова. Все, свою виховну функцію он выполнил. Он не обязан разнимать драки. Он не обязан читать нотации и воспитывать. Розв’язання виховних завдань також залежить від застосованої вчителем методичної технології. Так что все, что учитель обязан делать - он делает. В рамках программы и урока. Больше он вам ничего не должен. Но вы продолжайте приводить свое левые сравнения по типу ’а если у меня студенты подерутся, я вмешаюсь’. Конечно, вы вмешаетесь: на студентов другие рычаги влияния. Вызов в кабинет ректора и угроза отчисления, вот и все, чем будет ограничено ваше вмешательство. Учеников из школы отчислить нельзя. Можно прыгать вокруг и аниматорствовать. Но чему удивляться, если такие профаны, как вы, сначала несут в массы тупость про 56 дней отпуска, а потом приходят рассказать, что, по их ценному мнению, обязан делать учитель. Воспитывать и развлекать, ага. Воспитывать обязаны родители, развлекать - аниматоры. А учитель обязан выполнять обязанности в рамках своих посадових обов´язків и педнавантаження. Ни больше ни меньше.
Вы больны? Где вы читали про развлекать? И вы мне о логике будете говорить? Идите мимо))))
СпайдерВумен• 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Революцию в царской Рассеи как раз быдло неученое и подняло.Семейку царскую расстреляло и все взяло и ПОДЕЛИЛО.
Ну не правда. Почитайте историю. Матросы и крестьяне поддержали, а замутили умные.
Pingus School• 07 декабря 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Я надеюсь, работая педагогом за деньги родителей, вы считаете своей обязанностью заинтересовывать детей? Теперь можно провести аналогию между вами и планшетом?
ужас-ужас.....бегу назад в школу,трусы пузырем заинтересовывать ваших детей)))))
какие деньги родителей????декретчиц пожизненных,которая стругает этих детев как ненормальная,чтобы на работу не выходить,а потом злая на весь мир,что она живет как бомжара с муженьком-алкашеми и у нее в кошельке 3 рубля????я сейчас между прочим как фоп плачу налоги и оплачиваю обучение ее яжеребнков,ничего вообще????а скоро после законов нашего супер президента,закрою фоп и буду в серую работать,чего и другим желаю,вот тогда и посмотрим как вы запоете,когда вам декретные выплачивать не будут

Зайканалужайке• 07 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
У меня все хорошо. Чего вы решили, что я кричу.
Потому что у вас Caps Lock включен. А текст, набранный им, воспринимается как крик, это этикет общения в интернете.
Асталависта бэйби• 07 декабря 2019
Я работаю учителем англ.языка в начальной школе. Драки разнимаю, беседы провожу, остаюсь с болеющими после уроков. Реально, детей люблю и хорошо к ним отношусь. На данный момент практически довела себя до нервного срыва. Ни один родитель никогда спасибо не скажет, одни претензии. Домой прихожу, собственного ребенка видеть не могу, как выжатый лимон.
Хочу всем родителям пожелать скотского отношения к детям, вы это полностью заслужили.
СкокоМнеДадите• 07 декабря 2019
В моем понимании ’учитель=любить детей’, по вашему сиарпосту вы их не любите. Вы знаете свой предмет, но дети, уверена, вас не слышат в полном объеме. Дети все чувствуют. И да, я бы достойным такого учителя не назвала.
Зайканалужайке• 07 декабря 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Слив засчитан, преподаватели ВУЗа плавно уходят в голубую даль
Любительница• 07 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
а в 15.00 домой уходить это длиный день?

Сразу видно, что вы вообще ничего не знаете о работе учителя. Даже писать лень, почему вы не правы.
Редисочка• 07 декабря 2019
А в институте как учили? Нужно ли педагогу разнимать и воспитывать дерущихся детей?
Коко На Страже• 07 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина

Уходить домой готовить задания на след день, писать никому ненужные отчеты и т.п., проверять работы пол ночи, когда свои дети уснут..
Чупа-чупс• 07 декабря 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну и зачем все ваши жертвы. Нафига вы нянчите чужих детей, в ущерб своему. С последним предложением согласна.
Ягодка опять• 07 декабря 2019
Тут як заведено в школі. У дочки в старшій школі і середній не тільки вчитель не заходить в клас і не затримується, а і учні не мають право зайти на перерві в кабінет. Весь час на чемоданах як цигани в коридорах. Раніше для цього були такі апендекси з лавочками в коридорі, де старшокласники могли посидіти, відкрити книгу, з´їсти яблуко чи бутерброд. Зараз школа сильно переповнена, кожну таку нішу засклили і зробили кабінети для молодшої школи, тепер дітям нема де навіть сісти і почекати. Вештаються з кабінета в кабінет, добре, що хоч дозволили шафки зробити і можна там фіз.форму залишити і половину підручників.
Так що вчитель з вас нормальний.
Редисочка• 07 декабря 2019
Ответ дляКоко На Страже
За то на каникулах почти ничего не делаете, а зарплата идёт.
Посудомойка• 07 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Предполагает, да.
Спокойно сейчас полицейский проходит мимо если он не на дежурстве. Да что там: они и на дежурстве на Приусах проезжают мимо, даже если у них на глазах нарушают. У нас под окнами парк, который весь уже перекопали закладчики наркоты. Парк регулярно патрулируется с момента создания новоїполіції. Догадаетесь сами,сколько задержаний было произведено? Спойлер: ноль ровно.
И да, не каждый врач будет вмешиваться. Просто поищите ради интересна случаи неоказания ДМП и аргументации врачей на эту тему. Вмешательство и оказание помощи - всегда на совести человека.
Проблема нашей страны: освещают только ’косяки’ учителей, полицейских и врачей. Или геройское спасение собаки или голубя. Будни гос.служащих никому не интересны. Про закладчиков: патрульная полиция никакого права не имеет (по закону) задерживать человека который роет землю. Доказать что это именно он зарыл наркотик- 99% не возможно.
Поумничка• 07 декабря 2019
Автор,это ваша тема была про то как родители тип настрополили ученицу дать вам список тем или еще чего,что она изучала на дополнительных курсах?А учитель это не звание,это профессия.
vasilinavasilevskay• 07 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну да. Нравится или нет, а по регалиям мы выше. И любой преподаватель вуза (имея педагогический) сможет без проблем пойти в школу. А вот наоборот крайне редко. Это о чём-то говорит? И учим детей после учителей общеобразовательных школ. И далеко не лучшего качества знаний, увы. Наверное, после таких учителей как автор приходят и на уроке экономики вынуждены учить считать процент от числа и уравнение с 1 неизвестным. И ничего. Берём и учим параллельно с программой высшей школы программу 5 класса. Мы же педагоги. И дети не виноваты, что у них были такие учителя, которые оттараторили свои 45 минут и трава не расти.
курасаны• 07 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
надеюсь вы преподаете труды)
Меня умиляют такие комментарии. Откуда представление об уроках труда, как о второстепенных?
Фигура мечты• 07 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ну, по сути - пришла, выполнила свою работу и ушла. Все верно.
И пофиг на результат, не удивлена что подарки не носят - нет желания поздравлять)))
СпайдерВумен• 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
в посадовій не написано, що робити коли дитятко дістає судок з їжею і починає серед уроку жерти як не в себе. а тоді у нього відрижка.
і воно радіє з цього приводу. і дивиться, чи всім смішно.
а тоді проситься до туалету помити руки. й ходить по школі.
а я в класі. й не можу йти його шукати.
і в туалет не пустити не може.
бо кучку наваляє - прати й прибирати буду я.
ах, в 7 класі було таке. прибирала клас. керівник.
без золота. так просто. за ідею.
а я в класі. й не можу йти його шукати.
і в туалет не пустити не може.
без золота. так просто. за ідею.
Скажите, где вы работаете, в какой школе, город? У нас обычная школа и дети себя так не ведут! УЧИТЕЛЯ установили свои правила и ДЕТИ их выполняют.
мистерЛяпсус• 07 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина

А стопочки тетрадей каждого класса каждую неделю проверять? А долбанные дневки писать? А всякие контрольные, самостоятельные, тесты и т.д. вначале составлять, потом бесконечно проверять? А всякие презентации делать или видеоролики искать, чтоб бубочкам интересно было?
Зайканалужайке• 07 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
А 4 клнспекта вы за нее пишете каждый день?
Тетради проверяете?
Это не говоря уже о подготовке медиа-материалов каждый день на текущие уроки. Про доклады на методкабинет, на педраду. Про самоподготовку, которая заключается в прохождении в личное свободное время курсов - на владение компьютером (обяз.сертификат!), на специфику работы по НУШ (обяз.сертификат!), и сколько таких сертификатов на определенное количество часов ты обязан сдать перед очередной аттестацией. Домой в 15-00, я ору уже просто. А че не в 11-00 уже? Работа не бей лежачего: два часа с перерывом на обед.
Мотористка• 07 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Вы не учитель. Да,к сожалению сейчас много таких как вы.
Если вы оставили на уроке учеников без присмотра и что-то случится,в тюрьму посадят вас.
Лучше уходите из школы. На рынок,кассиром,на завод.....
автор как раз на уроке с детьми. но до до и не после.
Ягодка опять• 07 декабря 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
знання є на поверхні в будь-якій школі, їх легко там отримати, але не всі хочуть їх взяти. А свідомість приходить пізніше, коли вже час минув. ІМХО.
vasilinavasilevskay• 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School

Вы Диана? Интересно посмотреть. Где вы клиентов искать будете, если не будете зарегистрированы? Про каких мамок и яжедеток вы вещаете? При каких таких делах вы приплели многодетных. У вас комплексы личные? Я говорю о том, что вы работаете сейчас в частной лавочке, которая предоставляет услуги педагогов за деньги родителей. И немалые. В школе вы были не планшетом и не были обязаны заинтересовывать детей. Сейчас...работая частно вы сравнимы с планшетом? За деньги родителей вы хоть заинтересовываете детей. Или и тут вы ничего не должны?
СпайдерВумен• 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
56 дней отпуска не компенсируют потраченное Здоровье.
Об этом нужно думать перед поступлением в пединститут!
Pingus School• 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
юмористка)))это из серии работать репетитором и принимать по 12 человек в день))))))
а чего????в сутках же 24 часа из них можно бодрствовать 12 часов.Каждый ученик по часу.Все сходится.150 грн/час*12 =1800 грн в сутки
Фигура мечты• 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School
А я говорила:я вам не планшет,чтобы заинтересовывать ваших детей в учебе.Это они должны быть заинтересованны,чтобы я приходила и бесплатно учила их английскому языку!!!!
Не бесплатно а за зар плату Или вы альтруист?
vasilinavasilevskay• 07 декабря 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Всё было хорошо. И даже подбодрить вас хотелось. Пока не прочла последнее предложение. Сразу стало понятно, что всё, что написано выше - не о вас.
Реально, детей люблю и хорошо к ним отношусь. - Хочу всем родителям пожелать скотского отношения к детям, вы это полностью заслужили.
Это ваши фразы. Смешно
Олька Модниця• 07 декабря 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Дивлячись на вчителів, медиків, юристів, поліцейських і взагалі на все в країні - на думку приходить одне - яке ГЕ їх навчало в університеті (і автора в тому числі, якщо на Вашу думку вона такий поганий спеціаліст) що вони ні вчити в школі, ні лікувати в лікарні, ні керувати країною не можуть...... А вища освіта є в більшої частини населення країни, всіх вчили висококласні викладачі. Ось де нонсенс