Там_все_размывчато• 07 декабря 2019
У кого дети пили сингуляр?
Девочки, пожалуйста, подскажите, у кого дети пили сингуляр? Помог ли препарат? Не было ли побочек? Не возвращались ли симптомы после отмены препарата?
Пушка заряжённая• 07 декабря 2019
Сингуляр надо пить курсами, иногда несколько лет. Побочек не было.
НЛОша• 07 декабря 2019
Дочка август-октябрь пила . Сейчас перерыв.
Жду что будет летом,когда опять зацветут наши травы
Ниф_ниф• 07 декабря 2019
Сын (возраст 5 лет.) пьет по назначению пульмонолога, уже 10 мес. + Другие рекомендации, на фоне лечения ребенок меньше болеет и в целом болезни проходят намного легче, не задыхается (обходимся уже без скорых и уколов)
Женщинас• 07 декабря 2019
Дочка принимает уже год, назначил аллерголог пульмонолог после шести бронхитов под ряд (!). На сингуляре ни одного бронхита в течение года не случилось, так что помог и очень я считаю.
Правда он полностью не помог от симптомов аллергии, в период обострений вылазит ринит и надо пшикать нос, принимать Цетрин