СтелькаОТединицы• 07 декабря 2019
МАУ посадочный
всем привет.
Обязательно распечатывать посадочные талоны на МАУ, или достаточно показать их в телефоне в приложении МАУ?
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Обезательно
Зачем? Есть мобильное приложение. На то оно и мобильное, чтобы макулатуру не плодить.
Муж летел в Нью Йорк недавно, ничего не распечатывал
Лепешечка• 07 декабря 2019
Можо не печатать.
Достаточно скачать электронный билет и открыть его либым приложением которое читает такой формат.
english book• 07 декабря 2019
Достаточно показать, но я всегда распечатываю.
Просто помню пассажирку,у которой выключился телефон,и не включался.Она хотела зайти с чужого,на свою электронную почту,и ... забыла пароль.Короче проще забесплатно распечатать,и не морочить голову,в случае чего.
english book• 07 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а распечатать в аэропорту можно?
За деньги можно.
Но зачем?В любой забегаловке Киева,где стоитксерлкс,это стоит от 1.50.
СтелькаОТединицы
• 07 декабря 2019
блин,я не могу понять как с моб.приложения распечатать их
там только функция добавить в галерею,календарь и удалить.
english book• 07 декабря 2019
У МАУ распечатка вроде 15€,если я правильно помню.
Никогда не интересовался точно.
Вобщем выхода два,либо быть уверенным,что телефон не подведет в нужный момент,либо распечатать за пару гривен дома.
P.S.Ну либо запомнить пароль входа в свою электронную почту))Обычно талон попадает и в приложение,и на электронную почту.
Никогда не интересовался точно.
СтелькаОТединицы
• 07 декабря 2019
Ответ дляenglish book
Никогда не интересовался точно.
у меня почему то на электронке только один талон из 8...
остальные не подгружаются.
english book• 07 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дубль должен приходить на электронную почту.Там файл .Его и распечатываете.Посмотрите свою почту.
Просто приложение я удалил.Как оттуда вытащить,не помню.Но когда оно у меня было,файл приходил на почту,одновременно с приложением.
english book• 07 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
остальные не подгружаются.
Даже не знаю.Посмотрите внимательнее.Может волнуетесь и не замечаете.
Так же попробуйте почту открыть не на мобильнике,а с компа,ноутбука,и т.д.
Или в настройках телефона,укажите- Версия для ПК.Возможно некорректно страничка почты отображается.
english book• 07 декабря 2019
Вот,как выглядит на телефоне.
Физически видно только один билет,но в файле там два,если нажать скачать.
english book• 07 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а у меня так((
Да,странно.Действительно,как не подгрузились.
Попробуйте удалить часть не нужных писем.Может там какое то ограничение пл памяти на ящике.Или просто глюк-перезагрузите телефон.
В крайнем случае ничего страшного,покажете в приложении посадочные.Без распечатки.
СтелькаОТединицы
• 07 декабря 2019
Ответ дляenglish book
спасибо
english book• 07 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо
Не за что.Не переживайте-достаточно будет показать в приложении. Распечатка,это как перестраховка.
ПультОт_БМВ• 07 декабря 2019
Ответ не много не в тему. Но я на нервах, в приложении Визейра не могла найти билет. Когда, я спросила у администратора: что делать? Она мне ответила: пани должна была сделать скриншот. Билет я потом нашла, но конечно перенервничала.
Теперь я всегда делаю скриншот, храню в галерее и на телефон мужа сбрасываю.
english book• 07 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Тоже вариант.Я когда не распечатывал,так же бросал файл с талоном на планшет.На случай кражи/потери/неисправности телефона