Начальник Анонимов• 07 декабря 2019

Может кто поделится рецептом вкусного незаезженного безмайонезного салатак НГ?

Замучалась искать, либо то, что уже ели, либо все майонезно-жирное, либо я не там ищу.
Гарачый Шыкалад• 07 декабря 2019
У меня классика: куча листьев, помидоры, лимонный сок, ворчестер ( соус) , мягкий сыр, оливковое масло
автор Начальник Анонимов • 07 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
А какой сыр?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
тоже люблю такой......сыр бри или фета
Ку-кусик• 07 декабря 2019
Я последнее время делаю такое: листья салата и рукколы, слабо-соленая рыба (форель или семга), вяленые помидоры, моцарелла беби, яйца перепелиные, сверху натереть пармезан. Заправка: оливковое масло, специи, сок лимона, горчица в зерна и чайная ложка сахара.

Пока это мой любимый)
Гарачый Шыкалад• 07 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А какой сыр?
На вкус: моцарелла, пармезан слайсами
Малявка-козявка• 07 декабря 2019
Подпишусь
Мюллерная• 07 декабря 2019
вместо майонеза заправляю йогуртом с горчицей, мне вкусно)
tereska• 07 декабря 2019
Салат Айсберг, жареный кешью, кусочки жареной курицы в соевом соусе, манго кусочками, можно сухарики добавить. Соус: горчица, лимон, оливковое масло, свежемолотый перец.
Я Вас не боюсь• 07 декабря 2019
1)Фета, руккола, свекла, орешки грецкие, заправка оливковым маслом.
2)Тунец, листья салата, оливки зелёные, яйца перепелиные, оливковое масло.
Два моих любимых салата.
KROX@• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Два моих любимых салата.
Свекла на терке или как?
Я Вас не боюсь• 07 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Свекла на терке или как?
Кубиками, фету тоже кубиками, орешки четвертинки либо мельче ( по вкусу)
Сплюшка• 07 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
И я
Белый густой Йогурт, горчица, соевый соус и бальзамичный уксус
Скелет дыни• 07 декабря 2019
мой любимый авокадо, огурец, слабосоленая красная рыба заправка оливковое масло французкая +горчица+ лимонный сок
Скелет дыни• 07 декабря 2019
забыла ну и перец , соль по вкусу
Стервочка• 07 декабря 2019
Муж вчера приготовил: утиная грудка на подушке салата, яблоко, мандарин
Стетоскопуло• 07 декабря 2019
Грибы, лук, картошка, яйцо - приготовить отдельно в равных пропорциях. Сок граната. Заправьте чем хотите, можно йогуртом с добавлением горчицы.
Неваляшкина• 07 декабря 2019
Подпишусь послушаю...)
Я готовлю такой: листья салата, соленый лосось, фета, пармезан слайсами, заправка (масло, сок лимона, соевый соус)
Ростки жимолости• 07 декабря 2019
Ответ дляСкелет дыни
Огурец и авокадо квадратиками маленькими, или большими?
Остановщица• 07 декабря 2019
Подпишусь
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
И я послушаю
elenka72• 07 декабря 2019
Салат ’Взрыв эмоций’
https://forum.say7.info/topic16646.html
elenka72• 07 декабря 2019
Теплый салат с куриной печенью и грушей
http://cheese-blog.ru/recipe/salat-s-kurinoy-peche...
Фисташковый кокец• 07 декабря 2019
Спасибо за темку. Интересно
Кудряшка Сью• 07 декабря 2019
Сегодня на быструю руку делала салат из
листьев салата + филе куриное + помидор + тв.сыр - заправила сметаной. Вкуснотища. Можно было оливковым маслом или соусом.
Бубль Гум)• 07 декабря 2019
горошек
кукуруза
вареные бурячки
вареная морковь
печень трески
картошка (не обязательно)
можно с майонезом, можно с растительным маслом.
овощи в равных пропорциях
ДолькиКабана• 07 декабря 2019
Листья + фета кусочками + обжаренные грецкие орехи + мякоть красного грейпфрута. На плоское большое блюдо. Не мешать, не портить вид. Заправка : погружным блендером взбиваем подсолнечное масло + горчица с целенькими зернами + мед + сок грейпфрута. Взбить - выйдет великолепный соус. Полить сверху салат. Девочки, обалденно
Тихомандражная• 08 декабря 2019
https://www.kulina.ru/articles/86420/
Bruneto4ka• 08 декабря 2019
послушаю
Я Вас не боюсь• 08 декабря 2019
Ответ дляelenka72
Салат ’Взрыв эмоций’
https://forum.say7.info/topic16646.html
Классный, делала в прошлом году.
НамСвоюРобити• 08 декабря 2019
Відварена яловичина (кубиками)
+ свіжий салатний перець різнокольоровий (квадратиками)
+ червона квасоля консервована (не в томаті тільки)
+ мариновані напів кільця цибулі ріпчастої
Все у рівних пропорціях. Заправити олією.