08 декабря 2019

Еда с собой на работу, серьезно?? Вы бы пришли за услугами в место, где пахнет е

Устроилась на новое место работы. Есть кухня -закуток в конце коридора, абсолютно не изолированный. То есть с часа дня у нас по офису летают запахи еды. Это и рыба и супы и прочее. После двух часов просто по коридору пройти невозможно, пахнет, как в детской столовой в пионерском лагере. Говорила с директором филиала, сказал, что офис не позволяет сделать изолированное помещение. Ок, но сотрудники? Едят свои борщи и прочее и оно все пахнет. Вас бы удивило такое при входе в офис? Может я заморачиваюсь, но на мой взгляд это отвратительно. Мой отдел с клиентами не встречается, но другие продажники принимают клиентов и с обеда все это в запахе супа и рыбы.
показать весь текст
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Неееее, рожайте и идите в декрет!
Была там, очень круто было))
Булку Дай 08 декабря 2019
Может вы беременная? Нервная и все воняет.
Просто болталка 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Я не хочу запретить, мне удобно и так и так, но мой вопрос был к клиентам, каково им прихоть в помещение пропахшее рыбой и борщем.
Слава Богу не попадала в такое, наверное ударило б в нос. Не люблю запах еды нигде кроме кухни. Даже дома бесит если где то пахнет не на кухне едой.
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Может вы беременная? Нервная и все воняет.
у меня вопрос был к клиентам, приходящим в офис за услугой и с порога окунающихся в запах борща. В прошлой компании директор приветствовал только запах кофе и все, кухню удалили на другой этаж, что бы клиенты не нюхали наш обед.
Калёва Замалёва 08 декабря 2019
Я работаю в цивилизованных местах, где есть комфортные места для приема пищи и вентиляция, а не в шарашках с закупками
Какой же у вас чувствительный отдел, но работает в таких условиях
Госпожа Белладонна 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Можно подробнее? Что это такое? Габаритная вещь или нет?
Не габаритная, а очень даже стильная)) Вазочка с палочками и ароматической жидкостью. Но! Я у себя дома кучу перепробовала, но лучше чем лора эшли не нашла, именно из лоры эшли мы в шоурум брали и запах был интенсивный, плюс сами ароматы ооочень классные, как духи.
Диффузоры эти по полной цене дорогие, но там очень часто скидки.
Через пару недель, думаю, уже будут новогодние, за 200-300 грн можно взять обычно диффузор, которого хватит на пару месяцев.
https://laura-ashley.com.ua/shop/interer/podarki/a...
Запахи там все балдежные, я домой все время покупаю, хочу еще бумагу для шкафа взять по скидкам
Солнечный день 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Я не хочу запретить, мне удобно и так и так, но мой вопрос был к клиентам, каково им прихоть в помещение пропахшее рыбой и борщем.
рыбу же там не жарят и борщ не варят?
а разогретая еда вся имеет аромат.
то у вас что-то со здоровьем.
непереносимость запахов есть к примеру у моей 82 летней родственницы,но у нее это возрастное...
мне больше понравилось как вы поскакали к директору с рацпредложением,радетель за лицо Компании)))
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Я работаю в цивилизованных местах, где есть комфортные места для приема пищи и вентиляция, а не в шарашках с закупками
Какой же у вас чувствительный отдел, но работает в таких условиях
Не могу сказать, что это место работы не цивилизованное, но офисы в офисных центах не всегда располагают условиями
Стервочка 08 декабря 2019
Нашли , автор, проблему )))) У нас сотрудники на выходные забывали курицу в холодильнике ( не в морозилке ) летом , ещё уборщица на Привозе отхватила огромную рыбную голову и так же забыла ))))))) Ото жесть в понедельник в банке была ))))). А супчики - гречки ни о чём ))))
Бутербродница 08 декабря 2019
Для меня, как для клиента, это было бы отвратительно. Работала когда-то тоже в такой конторе, где все 12 человек в обед грели свои обеды, вонь ужасная, до рвоты.
Маша хороша 08 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зарплата у сотрудников достаточная, чтобы не носить борщи, а питаться в ближайшем кафе?
А сколько здоровье позволит питаться в кафе?
Брюнетка в Мармеладе 08 декабря 2019
А у нас на работе нет комнаты для приёма пищи. Не открываются окна, проверить нельзя. Все едят за рабочим местом. Договорились, что еда на работу не должна быть с чесноком и запахом приправ. Запретить обедать, это ж маразм.
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
рыбу же там не жарят и борщ не варят?
а разогретая еда вся имеет аромат.
то у вас что-то со здоровьем.
непереносимость запахов есть к примеру у моей 82 летней родственницы,но у нее это возрастное...
мне больше понравилось как вы поскакали к директору с рацпредложением,радетель за лицо Компании)))
Думаете это необходимый атрибут? Запахи еды в компании, работающей с клиентами? Меня услышали и даже не уволили))) А обеспечивать комфорт работникам и клиентам это прямая обязанность работодателя, не так ли?
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Для меня, как для клиента, это было бы отвратительно. Работала когда-то тоже в такой конторе, где все 12 человек в обед грели свои обеды, вонь ужасная, до рвоты.
Вот Вы меня поняли. Я говорю не о своем обонянии, а спрашиваю именно потребителей услуг
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нашли , автор, проблему )))) У нас сотрудники на выходные забывали курицу в холодильнике ( не в морозилке ) летом , ещё уборщица на Привозе отхватила огромную рыбную голову и так же забыла ))))))) Ото жесть в понедельник в банке была ))))). А супчики - гречки ни о чём ))))
Я в первый день дыню оставила в кабинете, так ко мне прилетела утром зам директора с воплями, а рыбью запахи в обед ее не пугают.
Солнечный день 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Думаете это необходимый атрибут? Запахи еды в компании, работающей с клиентами? Меня услышали и даже не уволили))) А обеспечивать комфорт работникам и клиентам это прямая обязанность работодателя, не так ли?
я думаю,что все люди и ничто человеческое им не чуждо.
вы бы сказали,что санузЁл воняет на весь коридор...это, да!
вам же и в поезде каклетки и варёные яйца воняют?и в самолёт вы не берёте ничего или только яблочко?
Стервочка 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Я в первый день дыню оставила в кабинете, так ко мне прилетела утром зам директора с воплями, а рыбью запахи в обед ее не пугают.
Вы не поняли - то были свежая курица и свежая рыбья голова , отоварились люди, но домой на выходные забыли забрать ))
Кы-ы-ы-ця 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Не везде есть окна. Мои сотрудники могут поесть в кабинете, окна открывают всегда, особо пахучую еду типа рыбы не едят
откройте окна и дверь в кабинет и продуйте ваш корридор
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
я думаю,что все люди и ничто человеческое им не чуждо.
вы бы сказали,что санузЁл воняет на весь коридор...это, да!
вам же и в поезде каклетки и варёные яйца воняют?и в самолёт вы не берёте ничего или только яблочко?
По вашей логике и сан узел может вонять, так как все люди и всякое бывает. Не путайте самолет с людьми, летящими в отпуск и компанию работающую с клиентами.
Кы-ы-ы-ця 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Можно подробнее? Что это такое? Габаритная вещь или нет?
в эпицентре полно баночка из нее палочки деревянные торчат
ВундерКИНГ 08 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Вы прикалываетесь!!!????? А как людям питаться на работе!? Да слава богу что там оборудовали хоть такое место, чтоб можно было разогреть еду и нормально пообедать, а не желудок садить! Как вы вообще собираетесь питаться на работе?? Можно конечно и по кафе ходить, но много ли таких богатых? Кто-то может позволить кто-то нет. Вообще , вы меня просто убили своим постом. Люди мечтают о таком на работе, а вы возмущаетесь
Автору свое просто не воняет, а на других все равно
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы не поняли - то были свежая курица и свежая рыбья голова , отоварились люди, но домой на выходные забыли забрать ))
Я поняла, моя дыня очень красочно пахла на утро, не так, как рыба, но пахла))
Солнечный день 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
По вашей логике и сан узел может вонять, так как все люди и всякое бывает. Не путайте самолет с людьми, летящими в отпуск и компанию работающую с клиентами.
вы мою логику не трожьте)))
я сказала,что та вонь недопустима,то ваша логика меня не поняла))
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
вы мою логику не трожьте)))
я сказала,что та вонь недопустима,то ваша логика меня не поняла))
Вонь жареной рыбы допустима в офисе, где клиенты идут косяком?
Я_на_кожухе 08 декабря 2019
вы не в себе, автор? это естественная потребность, или лучше питаться бутерами с чаем и привет гастроэнтеролог?
вы наверное из тех, кто в квартире своей и в туалет сходить не может, если парень/муж дома?
БезобидныйКрокодильчик 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Эххх лосиное говнецо, то, что надо
Воот, видите как все легко решилось! Приезжайте-ка к нам))
Сирожено_пирожено 08 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Приезжали к нам со штатов два ооочень крутых CEO. Сфера инвестиций в IT. И они приносят обед из дома. Потому что вкуснее, полезнее и дешевле. И кстати очень удивились, что с доходом, ниже чем у них , мы ходим обедать в кафе и рестораны.
Понты, у нас половина живут по пословице : не по Сеньке шапка! 80 процентов начитавшихся советчиц тоже
БезобидныйКрокодильчик 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Ну не выветривается запах за 15 минут. Кухня в конце коридора, соответственно в начале дверь наружу)) Всегда открыта, у нас 4 этаж офисного здания, ничего не выветривается быстро.
Оу, значит до входной двери запах не долетает? Какие проблемы вообще?)))
Шо-то вы запутались)
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Воот, видите как все легко решилось! Приезжайте-ка к нам))
Ууууу какая зая, это где? Такой носик, куда ехать????
Сирожено_пирожено 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Вполне, многие обедают в ближайших кафе, но наличие кухни предполагает возможность брать еду с собой
А что вы считаете вполне?! Просто интересно. Я получаю зарплату одинаковую с женщиной пенсионного возраста: она одна вдова, у меня 2 детей - разве мы в одинаковом положении?