08 декабря 2019

Еда с собой на работу, серьезно?? Вы бы пришли за услугами в место, где пахнет е

Устроилась на новое место работы. Есть кухня -закуток в конце коридора, абсолютно не изолированный. То есть с часа дня у нас по офису летают запахи еды. Это и рыба и супы и прочее. После двух часов просто по коридору пройти невозможно, пахнет, как в детской столовой в пионерском лагере. Говорила с директором филиала, сказал, что офис не позволяет сделать изолированное помещение. Ок, но сотрудники? Едят свои борщи и прочее и оно все пахнет. Вас бы удивило такое при входе в офис? Может я заморачиваюсь, но на мой взгляд это отвратительно. Мой отдел с клиентами не встречается, но другие продажники принимают клиентов и с обеда все это в запахе супа и рыбы.
показать весь текст
Оябунчик 08 декабря 2019
Автор, вы правы, тошнит от запахов еды, от этих судочков, реально вонь
Помогалочка 08 декабря 2019
странные у вас автор претензии)))
кухня есть, сотрудники там обедают, а где им обедать???? запах еды нормально в обеденное время.

Если бы я придя в офис как клиент услышала бы запах еды, то просто подумала: кто-то обедает. И все. Больше никаких мыслей о их успешности, надежности и прочее и прочее не было бы. Просто кто-то разогрел еду и точка.

у нас сейчас на работе ремонт и кухни нет, едим прямо за рабочим столом. А что делать???? Я не буду тратить пол зп за день на обеды в кафе и сидеть 8 часов без еды тоже, давиться сухомяткой тоже.
Слава Українi 08 декабря 2019
Да, это неприятно ну а что делать? Если начальство не заморачивается по этому вопросу, то и вы успокойтесь. Или вы отвечаете за привлечение клиентов?
Ширли-Мырли 08 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Не вижу ничего криминального в том чтобы брать с собой обед из дома.
Но надо ж и мозги иногда включать и иметь элементарное уважение в окружающим и не тащить в офис вонючую рыбу, коклеты и голубцы. А как начнут еще эти вонючки в микроволновке разогревать...
У нас в последнем офисе все брали всегда с собой нейтральную по запаху еду и никаких проблем никогда ни у кого с этим не было.
а мне вот интересно чем воняют голубцы и что такое ’нейтральная еда’?
Ширли-Мырли 08 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Красавица, не в себе будете своим подружкам писать, а с посторонними людьми надо культурнее быть. Для особо одаренных поясняю, что речь не в здоровом питании, а в том, что вы в обществе и это общество надо уважать, а не травить своими зажарками в банках! Это хамство и ведут себя так обычно бестактные и невоспитанные люди, которым не привили культуру питания, культуру поведения и, в вашем случае ,общения тоже. Это просто мерзко и гадко.
как вы четко себя описали
но не будьте столь самокритична, это вредит здоровью
Слава Українi 08 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
а мне вот интересно чем воняют голубцы и что такое ’нейтральная еда’?
Капустой с мясом
Ширли-Мырли 08 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Капустой с мясом
и? логично,что блюдо из капусты ,мяса и риса имеет запах капусты и мяса, но вся еда имеет запах
Заставляличка 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Для меня любой запах еды в месте, куда приходят клиенты недопустим( Будь то устрицы или творог тети Глаши.
надеюсь у вас уже есть язва
КАПСЛОЧНИЦА 09 декабря 2019
Запах рыбы и борща отдыхают в отличии от коллег, пользующихся\пьющих духи, дороХие и стоЙЙЙкие.
Рыба и борщи - еда (инстинкт), за час и следа не останется, а духи - самоутверждение, и нюхают его бедные попутчики в лифте\транспорте недолго, а коллеги целый день