Майор Медуза• 08 декабря 2019

Еда с собой на работу, серьезно?? Вы бы пришли за услугами в место, где пахнет е

Устроилась на новое место работы. Есть кухня -закуток в конце коридора, абсолютно не изолированный. То есть с часа дня у нас по офису летают запахи еды. Это и рыба и супы и прочее. После двух часов просто по коридору пройти невозможно, пахнет, как в детской столовой в пионерском лагере. Говорила с директором филиала, сказал, что офис не позволяет сделать изолированное помещение. Ок, но сотрудники? Едят свои борщи и прочее и оно все пахнет. Вас бы удивило такое при входе в офис? Может я заморачиваюсь, но на мой взгляд это отвратительно. Мой отдел с клиентами не встречается, но другие продажники принимают клиентов и с обеда все это в запахе супа и рыбы.
Скомуниздила• 08 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы читаете? Нет кухни,работники едят в коридоре, люди мимо ходят.
А вы читаете, на какой конкретный комментарий я отвечала?..

Скомуниздила• 08 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А по поводу поста, то это проблема работодателя - обеспечить нормальные условия на работе для всех, либо накидывать 1000+ или сколько там выйдет на питание сотрудников вне офиса. Свой желудок я бы не гробила одними бутербродами, ну и не устраивалась бы при таких условиях (насколько я поняла, зарплата не позволяет сотрудникам на обеды в кафешках)
Дона Ко Ко• 08 декабря 2019
Это отвратительно,я люблю только аромат элитной и нишевой парфюмерии,в офисах и банках,если там вонь столовки,то и услуги такие!
успокойте_Меня• 08 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Котлеты и прочие вонючки- это чудовищно. В офисе или самолёте настоящее оружие массового поражения. Но ниша - ещё ужаснее.
Иванка Бур• 08 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Приезжали к нам со штатов два ооочень крутых CEO. Сфера инвестиций в IT. И они приносят обед из дома. Потому что вкуснее, полезнее и дешевле. И кстати очень удивились, что с доходом, ниже чем у них , мы ходим обедать в кафе и рестораны.
США?не верю.У них давно сфера общепита максиманьно развита сфера для быстрого питания+еда на вынос,еда на заказ,еда быстрого приготовления.Это они принесли в мир быстрые завтраки и фастфуд.И именно от них пришел девиз:каждый должен заниматься своим делом.В США нонсен,когда работающая женщина придя домой сама готовит полноценный ужин на всю семью.
Ширли-Мырли• 08 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
У сотрудников наверное зп поболе 8-10 тыс?
так что бы питаться в кафе зп должна быть 30+для одинокого и 50+ для семейного
Меня не звали• 08 декабря 2019
Достаточно нормальной вытяжки и графика обеденного перерыва.

Пленница SexShop-а!• 08 декабря 2019
Хорошую вытяжку поставит пусть.
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2019
я тоже такого не понимаю. Но на прошлой работе у нас ели сотрудники в офисе, прямо в кабинетах. Но там и на обед особо некуда было сходить. Сейчас рядом с работой Пузата хата и еще один общепит. В офисе никто не ест
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Да, есть такое. У меня знакомый американец, когда я рассказала, что простыла и готовлю себе бульон, очень удивился почему я его не закажу Но тем не менее органик тема там очень популярна, поэтому и готовят многие сами тоже. Я, кстати, тоже так съехала)) Сказала, что из органик продуктов готовлю, нет доставки в моем районе Лень было с температурой объяснять, что у нас доставка не так популярна, а уж доставка супов и подавно
My Business• 08 декабря 2019
Автор, вы голодная????
Вот вас и бесит.
ДелиВерка• 08 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
У тех двоих СЕО жены не работают. ))) ну как не работают, своё небольшое дело, приносящее пассивный доход. Наверное, надо было написать сразу, что речь не о простых руководителях.
ДелиВерка• 08 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
Вы пробовали ту еду из их общепитов и фастфуда?
СноваЗдорова• 08 декабря 2019
Запорожье, главный офис областной налоговой. Столовых, кухонь или отдельных помещений для обеда нет от слова вообще! Работники все, без исключения, обедают на своих рабочих местах! А некоторые отделы даже умудряются жарить картошку в кабинетах! Вот где жесть!
При чём, приём посетителей не прекращается даже в обеденное время, т.е. двери не закрываются на время обеда.
Я думала, что Главное управление налоговой в Запорожской области могло бы позаботиться о сотрудниках и обустроить хотя бы по одной столовой на этаже. Но оказывается, это никого не интересует.
Прыг-скок• 08 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Ешьте не на вокзале, и будете удивлены)
Котомафия• 08 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Я живу в Германии, тут люди и в метро из судков едят
Потому что не хотят есть бургеры и прочий мусор
И ничего никому не воняет
Котомафия• 08 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
В США кто следит за собой, готовит представьте сам!
Малая Налегке• 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Не согласна,есть нишевые,очень классные ароматы шоколад,карамель,кофе,цитрусовые ,натурально и не котлеты вонючие! Если вы считаете нишей Тома Форда,Tiziana Terenzi и подобное, то это да,реальная вонь.
По теме,ароматы еды на работе это фу,особенно из посуды закрытой.
лаМпочка• 08 декабря 2019
Я в дорогой стоматологии лечилась и персонал в помещение через кабинет ходил есть видимо, запах еды был почти постоянно, больше не хожу туда.

Умный хвост• 08 декабря 2019
та и наверните борща, да еще с чесночком! Ням!
ДелиВерка• 08 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ешьте не на вокзале, и будете удивлены)
Ну, не судите всех по себе, далеко не у всех поездка в штаты ограничивается вокзалом.
В NY большинство фастфудов - дрянь.
И.О. человека• 08 декабря 2019
Устроилась на новое место работы и поперлась сразу к директору ныть,потом пишут темы помогите на работе ненавидят
успокойте_Меня• 08 декабря 2019
Ответ дляМалая Налегке
Шоколад и карамель приторные и тошнотворные
Маурита• 08 декабря 2019
Если бы это как-то существенно сказывалось на продажах, то начальство арендовало бы другое помещение или предприняло другие меры. Если мер нет, то все ок
Прыг-скок• 08 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
В NY большинство фастфудов - дрянь.
Ой тетка хамит, какой нью йорк, поедьте дальше хацапетовки и увидите другой уровень)
ДелиВерка• 08 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ого, как вы о себе - ’тетка хамит’, вы конечно хамло, но на тётку не похожи. Хотя, вы себя лучше знаете. Это вас в вашей хацапетовке так научили общаться, грубить и переходить на личности?
Попробуйте научиться общаться вежливо, авось и вас выпустят дальше вокзала.
Шкала Радости• 08 декабря 2019
Терпеть не могу этого. Жесть.
Тоскующая• 08 декабря 2019
Ответ дляСмешнюча
Я представила ее толстой отвратительной бабищей, я права?
Как раз наоборот: как высохшая таранка
Марфушечка душечка• 08 декабря 2019
Не вижу ничего криминального в том чтобы брать с собой обед из дома.
Но надо ж и мозги иногда включать и иметь элементарное уважение в окружающим и не тащить в офис вонючую рыбу, коклеты и голубцы. А как начнут еще эти вонючки в микроволновке разогревать...
У нас в последнем офисе все брали всегда с собой нейтральную по запаху еду и никаких проблем никогда ни у кого с этим не было.
Таки в курсе• 08 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
вы не в себе? мне даром не надо ваша гречка в индейкой,а вот жаренной картошечки на сале и суп/борщ носила всегда
и да, в простых баночках первые блюда, а за что стыдить? что вы едите паренное/варенное типа мяса с гарниром, а кто-то любит первые блюда?)
Красавица, не в себе будете своим подружкам писать, а с посторонними людьми надо культурнее быть. Для особо одаренных поясняю, что речь не в здоровом питании, а в том, что вы в обществе и это общество надо уважать, а не травить своими зажарками в банках! Это хамство и ведут себя так обычно бестактные и невоспитанные люди, которым не привили культуру питания, культуру поведения и, в вашем случае ,общения тоже. Это просто мерзко и гадко.