12 ноября 2013

почему когда отдаешь вещи даже спасибо не говорят?

сколько поотдавала вещей ни один не сказал там спасибо получили  или просто спасибо))как будто так и надо
показать весь текст
Ноу коммент 12 ноября 2013
Ответ для40каградусная
ну я тоже такая свинюка, весь прошлый год мы все время болели, мне на спасибо уже времени не хватало, я покупала у девочки шлем йоха и она мне в него вложила носочки шерстяные, очень классные, может если она увидит сообщение - хочу сказать ей спасибо, носки суперовые, а вот еще год назад я что-то покупала и девушка туда вложила гольф для девочки на рост 80-86, нашла я его где-то через мес 3 после получения посылки, упаковка случайно завалилась за кресло, а на дне пакета лежал гольф, тоже хочу сказать спасибо за гольф, хорошо что пакет завалился, а то у меня есть привычка их сразу выбрасывать, выбросила бы с гольфом, просто не заметила бы. А по поводу себя - отдала в прошлом году зимний комбез на рост 80 семье одной, не было денег на зимнюю одежду у них и еще 2 весенних комбеза, зимний был очень в хорошем состоянии после моего ребенка, осенние чуть хуже, но спс тоже не сказали, но мне не обидно, главное чтоб подошло по размеру и ребенку было в чем гулять.
вы бы могли им в гостевой написать
Голодаю 12 ноября 2013
Ответ дляINNULI4KA
тю,так люди же пересылку оплатили,а тут спасибо подавай(сарказм конечно)
Я отправила две пары сапог зимних волонтеру, пересылку сама оплатила, а ответа не получила((((. Надеюсь на порядочность человека, что все-таки те, кто в этих сапогах нуждался, их получили.
Но как-то до сих пор неприятно!