Кофе в лобби• 08 декабря 2019

Днепр. Выбор ЖК. Надеюсь на вашу помощь

Здравствуйте!
Город знаю плохо. Только на вас, девочки, вся надежда.
Ребенок младшая школа. Работа на дому.

Выбираю их этих вариантов-
1. Пихтовый ,ТОВ «Дніпро Інвест Буд»
2. бул. Зоряний, №1Б , Строитель -П
3. Воронцовский
4. Мандрыковская, 139 ( название ЖК выяснить не смогла пока). Это какой номер Победы будет?
5. Замполита Беляева, 8, ПП Консоль
6. Олимпийский

Жду комментарии. Спасибо)
Результат:
вже голосів: 19
10 (52.63%) 2
3 (15.79%) 1
3 (15.79%) 4
1 (5.26%) 3
1 (5.26%) 5
1 (5.26%) 6
Карамелька• 08 декабря 2019
Посмотрела по карте Олимпийский и Беляева. Левый берег, отпадает

ЗаведУющая• 08 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Левый берег никто не советует)

А Победа-1, если Мандрыковская (номер дома уточню. у жд не хочется, на карте проверила- таки да, но там номер 134 дом),
Так Победа -1 сам район норм? и ближе к центру, да?
Ближе к центру, да. Но если вы без личного авто попытаетесь рвануть в центр, будет сложно. Транспорт там забит. С последней Победы 6 проще сесть, чем с 1.
А сам район хороший, набережная, рестораны.

Но все же по транспортным развязкам, инфраструктуре рассмотрите пристальнее Звездный. Проехал Гагарина и уже в центре.
Ашотакоя• 08 декабря 2019
Победа один из лучших районов города ,потому что это почти центр ,лучше чем Зоряный
Ашотакоя• 08 декабря 2019
По поводу железной дорги она сейчас почти не активная
90x60x90• 08 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На общественный транспорт в час пик не сядете
с Мандрыковской уехать в час пик еще более проблематично. Я на Победе-3 жила - все маршрутки проходящие забиты. Сейчас там мама живет, ситуация в час пик не лучше чем на левом берегу
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Я как раз мандрыковскую имела ввиду
автор Кофе в лобби • 08 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Беляева какая цена? там вроде обещают с ремонтом. Я на Беляева живу, строят этот дом активно, уже стеклить начали. Минус один - удаленность от центра, но если вам на работу не ездить, то минус этот вам ни о чем. Школа рядом 142. Его называют Молодежный. Не знаю почему, может там квартиры небольшие?
2-шки - 65-70 м, вроде более менее)
На сайте цена на 2 к- от 850 тыс
Состояние квартиры-с черновой отделкой
Стены газоблок - вот это мне не хотелось бы(

ЗаведУющая• 08 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Для меня в Победе плюс хороший вид на набережную и минус почти в том же - дорога под окнами. Особенно ночные стритрейсеры и хрусты на спортачах. Звук пробивает даже хорошие стеклопакеты.

На той же литейной , вроде и рядом, но их жк Амстердам и рядышком- уже тише. Хотя и к центру ближе
автор Кофе в лобби • 08 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
согласна, мне там кроме начала Правды и Каравана ничего не нравится.
Трасса...(
В хорошие места просто не попадала пока на левом, не доводилось
Ответ дляЗаведУющая

Я так понимаю автор финансово не потянет Литейную и тд
ЗаведУющая• 08 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот поэтому из среднего ценового сегмента все же Звездный комфортнее Мандрыковской
автор Кофе в лобби • 08 декабря 2019
Ответ дляЗаведУющая

машина есть.
а Гагарина мне более всего по душе. Первые поездки в Днепр были именно в тот район, и он сразу мне понравился
Ответ дляЗаведУющая
И я об этом
90x60x90• 08 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
2-шки - 65-70 м, вроде более менее)
На сайте цена на 2 к- от 850 тыс
Состояние квартиры-с черновой отделкой
стены газоблок - да. Окна ставят панорамные на всю стену, и от потолка до пола. Смотрится красиво, но как-то холодно, мне кажется. Строят активно, иногда и по выходным работают.
До центра на авто утром доезжаю за 20 минут. Общественным транспортом не пользуюсь, но знаю, что в час пик жесть, поэтому если машины нет - это не вариант. Школа не плохая рядом, в пешей доступности, дорогу переходить не надо.
автор Кофе в лобби • 08 декабря 2019
Ответ для90x60x90
ой, панорамные не хочется также( точно холодно будет
ЗаведУющая• 08 декабря 2019
Автор, где бы вы не выбрали, в любом случае - добро пожаловать в наш замечательный город) Уверена, вы его полюбите.
Губка Боб• 08 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
я бы сказала сейчас ее почти не слышно,тк окна закрыты,а летом когда все открыто и плюс еще электрички с 5 утра,то там грохот нереальный стоит,не для слабонервных!и насчет уехать утром в сторону центра на общественном транспорте нереально!и церковь там рядом,каждое воскресенье с утра пораньше звонит,а на Пасху с ночи и до обеда не умолкая!Школа на Победа 1 очень слабая,на Победа 2 русскоговорящая и там вечно нет мест.
Лизочек• 08 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Зоряный хороший вариант. Транспортная развязка и вид на город и реку отличный, магазины, ТЦ Дафи рядом. Ну и Победа - хороший вариант. Два последних не знаю
там сейчас активная стройка. И когда введут эти две свечки в эксплуатацию... По-моему, там будет транспортный армагедец
Лизочек• 08 декабря 2019
Кстати, часть квартир Звездного лишатся вида

Заместитель Анонима• 08 декабря 2019
А что, вам уже сказали что попападаете в список? Какие по счету?
автор Кофе в лобби • 09 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
hedgehog2007@bk.ru
автор Кофе в лобби • 09 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
да, кстати, и сама об єтом подумала. красиво дома смотрятся на картинке, а как жить людям, у кого окна в окна?
в общем, везде есть минусы...
автор Кофе в лобби • 09 декабря 2019
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо! дай бог переехать!
И ’Не место красит человека, а человек место. ’ )
Матраскин Брат• 09 декабря 2019
4 НЕТ
6 НЕТ!!!
Матраскин Брат• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
спасибо за совет, воспользуюсь.
а Звездный, это правильно я поняла, что он находится примерно между Победой и Тополем?
Кстати Звездный да максимально хороший вариант.
Сейчас 780дол за квадрат на пересечении Рогалева и Литейной, но буквально только начали строить.
Матраскин Брат• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
2-шки - 65-70 м, вроде более менее)
На сайте цена на 2 к- от 850 тыс
Состояние квартиры-с черновой отделкой
Машина есть. Еще Воронцовский можно, если есть
Лизочек• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
в общем, везде есть минусы...
я живу там неподалеку, езжу мимо Дафи каждый день и не один раз, раньше был приятный район, но сейчас из-за строительства чертишо. И вы еще не все видите, там в глубине на Генерала Пушкина тоже стройки массовые таунов, скоро на этом перекрестке будет финиш полный.
Виннипуховна• 09 декабря 2019
Живу рядом с Воронцовским. Район нормальный, почти центр, рядом школа, сад, магазины, парк
вареный_look• 15 декабря 2019
мы выбрали жк баку на шмидта и школы и кружки все рядом, и по цене 750 не дорого для центра, первая очередь строительства жилая.