Колдунья-вещунья• 08 декабря 2019
Девушки! Кто разбирается в украинских кастингах и в целом в шоу-бизнессе? В мою
Подскажите пожалуйста, какое шоу сейчас более популярно и востребовано? Голос украинский или Х-ФАКТОР?
Моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2514285-2
Хочу пробовать проходить кастинги на Украине.
Уже участвовала в российском шоу Голос.Дети, 2 сезон, попала тогда в команду к Максиму Александровичу. Так же принимала участие еще в одном музыкальном проекте-кастинге, но не прошла больше по формату группы.
Буду рада выслушать дельные советы по теме:
1. На какой проект идти?
2. Какую песню петь на отборе: российскую, английскую, из украинских знаю только "Плакала" и то вы сами понимаете, какой там ужасный акцент.
3. Какие вообще продюссеры есть у вас? И можно ли к ним в команду попасть без шоу-кастингов? (без подколов и шуточек)
Не буду здесь писать видео, где можно послушать мой вокал, чтобы не сочли за рекламу. Кому нужно - напишу.
Всем еще раз спасибо)
1. На какой проект идти?
Всем еще раз спасибо)