08 декабря 2019

Решение в жизни, о котором я жалею.

В подростковом возрасте принимала участие в одном очень известном конкурсе. Попала в команду к хорошему на тот момент продюсеру. Естественно для прохождения далее нужно было заплатить деньги, которые на тот момент были у моих родственников, но дядя решил, что важнее купить недвижимость в Сочи.
Думала пойти на взрослый вариант, но жюри мне в последнее время не нравится. А если пойду, и снова скажут платить, пойти лишь для того, чтобы засветиться? Тоже вариант. Но видео на ютубе посмотрят и забудут.
Поделитесь рассуждениями на этот счет.
показать весь текст
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
У нас в стране не хватает рабочих рук, а певичек переизбыток уже.
Все ваши певички у нас уже, как я успела заметить. Действительно здесь дали очень дельный совет. Нужно начинать с вашей страны) Спасибо. А я еще не хотела тему создавать)
НЛОша 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Все ваши певички у нас уже, как я успела заметить. Действительно здесь дали очень дельный совет. Нужно начинать с вашей страны) Спасибо. А я еще не хотела тему создавать)
А Вы только в Голосе участвовали? В песнях на ТНТ не принимали участие? Там же Фадеев был от Мальфы и Тимати с БлэкСтар.
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
А Вы только в Голосе участвовали? В песнях на ТНТ не принимали участие? Там же Фадеев был от Мальфы и Тимати с БлэкСтар.
На ’Песнях’ не была. Еще была на кастинге в группу у Максима Александровича, но не прошла в состав)
Кто крайний? 08 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Она еще и хамит) Троллина скорее всего или просто глупая.
скорее второе, поэтому за признание ее таланта столько запросили, а родич гад не оценил и денег не дал(
ОливьЕЖечка 08 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
скорее второе, поэтому за признание ее таланта столько запросили, а родич гад не оценил и денег не дал(
В вас говорит зависть. Зато она скорее всего очень красивая! А это важнее в том бизнесе.
советский цирк 08 декабря 2019
Автор, почему деньги должен был дать дядя? Где ваши родители? Бабушки и дедушки со стороны родителей? При чем тут дядя к обеспечению хотелок неродного ребенка?
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Автор, почему деньги должен был дать дядя? Где ваши родители? Бабушки и дедушки со стороны родителей? При чем тут дядя к обеспечению хотелок неродного ребенка?
Это была идея дяди.
АнтиТанкист 08 декабря 2019
Не удивлена после победы дочери Алсу, но это было очень позорно. У нас Голос гораздо сильнее по составу участников и жюри.
Кто крайний? 09 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
В вас говорит зависть. Зато она скорее всего очень красивая! А это важнее в том бизнесе.
зависть к чему, стесняюсь спросить... к непониманию почему родственник не должен покупать недвигу, а должен вложить бабки в красоту автора?
Кто крайний? 09 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это была идея дяди.
о уже дядя виноват.... предложил сходить на конкурс, а бабла не дал...
Галябалована 12 декабря 2019
Кристина,насколько помню фамилию,Вы в СЕРЕБРО проходили?)))