Зоя Жорівна• 09 декабря 2019
А где Вы смотрите долгосрочные прогнозы погоды ( на месяц) например,Египет ?
Что-то мне не верится в их достоверность....Но, все же киньте, пожалуйста ,ссылки. Спасибо!
Кондуктор троллейбуса• 09 декабря 2019
Хороші метеорологи більше, ніж на 3 дні прогнози не роблять. І говорять про це відкрито
Ясамаякрасивая)• 09 декабря 2019
Этот очень нравится. Летом не обманул, просила всех не ехать на море в средине июля. Не послушались(.
Сейчас часто там смотрю. Смотрела сентябрь летом, чтобы понимать, во что одевать сына в сентябре в школу, все сошлось. Но только на 2,5 или 3 месяца показывает.
И_В_офигительных_штанах• 09 декабря 2019
долгосрочный прогноз -не достоверный прогноз.Никто ж не знат когда и откуда какой циклон ворвется