Мэри Попкинс• 09 декабря 2019
Купила дорогую технику, когда приходят знакомые прячу с кухни.Вы так делаете?Это
Нормально?
Эти знакомые жутко жадные и помешаны на деньгах ,хоть и не молоды уже - муж и жена.
Я одинокая мама , 2е детей подростков.Боюсь что сглазят очень.
Мэри Попкинс
• 09 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Ну в данном случае акцент на стоимости бытовой техники, ванны, шкафчиков и даже зеркала. Поэтому избушка на куртих ножках в которой все отваливается и приходящий знакомый периодически ее летающий не дорого, никак не вяжется с богатствами и страхом сглаза
Не несите бред.Ничего не валится.
Осталось дом снаружи утеплить и все.
Внутри ремонт сделан в 12-15 году.
Осталось дом снаружи утеплить и все.
Внутри ремонт сделан в 12-15 году.
Мэри Попкинс
• 09 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Где?)) Мне пофиг на ваши деньги, комплексы и паранойю. Ваши мотивы тут видны невооружённым глазом , пребедняться что бы получить услуги дешевле
все просто
Нет и еще раз нет.Берут как и со всех.
Мэри Попкинс
• 09 декабря 2019
Ответ дляТень льва
Соглашусь, что зависть свойственна людям. Особенно как слышу - ’ я не завидую’ сразу все встаёт на свои места. Могу понять ту и другую сторону. Была отчасти и там и там. Про квартиры отдельный разговор, особенно среди родственников.
Я не завидую.Мне пофиг, хоть пол города у человека.
Мне хватает скромного обычного уровня жизни.А за близких и не только - радуюсь.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Она выносит его на балкон каждый раз, когда приходят гости
К нему уже тележка привинчина, чтоб одним махом.
Мэри Попкинс
• 09 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А если человек неожиданно зайдет, то как Вы это барахло прячете и куда?
Это не барахло, а дорогая техника и помощники.Дверь закрыта , если стучат нежелательные люди и я вижу с окна, то быстро в шкаф.
Тріль!• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Нет. Ванна 15 тыс,зеркало 4.
Мебель в ванне 10.
Тв 15.Стол и стулья 10.
Мебель в ванне 10.
Тв 15.Стол и стулья 10.
Тогда прячьте все! Вы что такие деньги!!
Тень льва• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Но вам то завидуют , как вы считаете. И откуда вы знаете, что у вас не возникнет это чувство, если попадёте в другие условия?
Тріль!• 09 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Ну я давно так и делаю - не рассказываю. Но видят же сами, задают вопросы. Недовольны бывают, что скрывали. И возмущаются, откуда у нас деньги. Поэтому нужна какая-то золотая середина: не скрывать, но и не хвастать. Что вот, мол, да, купили, но дёёёёшево. Или дорого, но теперь так тяжело жить.
Только что осознала что мне несказанно повезло с окружением ))
Соображалочка• 09 декабря 2019
мозг похоже тоже спрятали , чтоб не сглазили, да найти теперь не можете
Персонаж Аноним• 09 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Бред бредовый. Уменя эта мулинекс пятый год валяется, стоила как слон- на# оно кому надо
Я когда-то лет 15 назад слайстер купила, кромсали на нем даже хлеб в самом начале. А сейчас стоит стойма, раз в год достанем сыр, колбаску порежем и назад, вымывать ее потом, вытирать. Нафиг, ножем быстрее порезать.
Соображалочка• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Как так?Прятать эту технику раз в месяц?
зачем звать людей в дом от которых нужно прятать?
а кроме техники в остальном у вас убого и не сглазят?
а что у вас за техника интересеро

Персонаж Аноним• 09 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
не поверите, я от мужа года 2 прятала все по шкафам...столько посуды перебил. Но потом научился пользоваться аккуратней, не бить. Особо дороги блюда, тортовницы в руки не берет
Я тоже мужа гоняю.
Но недавно сама купол от тортовницы разбила, легонько чашкой стукнула, а он на 2 части, как орех раскололся.
Муж ходил и радовался, что это не он разбил.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Они и помогают и иногда сами и говорят что надо быстрее спрятать.
Боже, бедные дети. Потом и в свои семьи потянут эти все ’страхи’.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2019
Ответ дляАнютка9
вот вы боитесь что знакомые сглазят, а тут прям все на блюдце выкладываете) хвастаетесь))))? зачем??
прячет-прячет, а похвастаться же охота
Персонаж Аноним• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Понимаю, что дорогая и помощь, обидеть не хотела.
Но уже вижу, как Вы эту технику впопыхах распихиваете по шкафам. Не боитесь случайно уронить, разбить что-то из ’дорогого’ списка?
Сами ж потом будете плакать над свом ’златом’.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Нет. Ванна 15 тыс,зеркало 4.
Мебель в ванне 10.
Тв 15.Стол и стулья 10.
Мебель в ванне 10.
Тв 15.Стол и стулья 10.
Прикиньте детская у ребёнка 6.5 тыс евро, наша спальня 6 тыс евро. И никто не завидует
И унитазы с биде дорогие. Надо будет и их выносить каждый раз к приходу гостей, пусть в дырку ходят в туалет
Вот же троллятина автор
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам шторкой затягивать вход на лестницу надо. Или ролет, чтобы уж точно скрыть все. Или у Вас лифт?
Надо лестницу разбирать и на балкон. Лифта нет! Поэтому никто и не завидует! Я поняла
Бяки-козяки• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Муж строитель, часто помогает, то то отвалилось, то тут посмотреть.
Вот и чай попьют, посидят пол часа.
так правду и говорите - боюсь, халява закончится, когда увидят, что могу оплатить работу, но не хочу.
Король дивана• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Не несите бред.Ничего не валится.
Осталось дом снаружи утеплить и все.
Внутри ремонт сделан в 12-15 году.
Осталось дом снаружи утеплить и все.
Внутри ремонт сделан в 12-15 году.
Ну так на кой комбайн прятать и кофеварку? Столы стулья за 10000 надеюсь тоже поясните, а то ещё усядутся люди на них, которых вы к слову сами завете сами. Походу они к вам не напрашиваются. Найдите другого мастера и спите спокойно.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как так , срочно нужно хрустальный лифт, чтоб все обомлели!
По лицам сразу будет видно, кто завистью давится.
Тень льва• 09 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
Автор же написала, что оплачивает их услуги. А наличие дорогой техники не показатель чтобы платить им больше
Иванка Бур• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Причем машина...Просто могут сглазить, 2 детей, одна работает и так живет.Хотя в доме еще много работы по ремонту снаружи.
Вас уже сглазили, но, хорошая новость-это лечится у психолога!
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2019
Автор, для меня вы странная , извините . Возможно из-за того, что я не хозяйка , мне эти блендеры , миксеры , комбайны до одного места , я даже брендов их не знаю . И да , кофе не пью , поэтому кофемашина тоже не впечатлит . Сейчас вокруг столько всего, что тяжело кого то чем то удивить , а уж угадать цену и подавно . Стоит переливается , как золотая , цена 3 коп , а что то простое , неброское десятки тысяч стоит. Меня б впечатлил пожалуй зеленый холодильник с оранжевыми цветочками , пожалуй все ) Как по мне вы заморачиваетесь ))
Анонимарик• 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Бош, мулинекс, юра.
Хлебопечка , комбайн , навороченный, кофемашина.
Тю,ну приехали.