Dominica Gatta• 09 декабря 2019

Книги по психологии

Добрый вечер. Беременна сейчас первым ребёнком, мальчик. Хочу почитать о воспитании, психологии. Посоветуйте что вам было интересно, вдохновляло. Спасибо)
Copy-Paste• 09 декабря 2019
Юлия Гиппенрейтер 2 части
Сладкий лимончик• 09 декабря 2019
рекомендую А.Некрасов ’’Материнская любовь’’
Любительница• 09 декабря 2019
я б спочатку прочитала про ГВ і догляд за малюком.... бо були вчора на христинах, поспілкувалась з молодими мамами - просто ’пєчалька’
автор ДА да да • 09 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Про это сейчас Комаровского читаю про здоровье. Хочу именно про воспитание
Любительница• 09 декабря 2019
Ответ дляДА да да
прекрасно )))
мені психолог радила Разговаривать с ребёнком КАК та Разговаривать с ребёнком ТАК , Некрасов теж мені хороша....але більша половина тексту забудеться, потім коли стикаєшся з конкретною ситуацією (типу криза 3х років), тоді щось підчитую або консультуюсь з психологом один-два рази (так сказати, щоб вказала шлях, бо інколи ти не так оцінюєш ситуацію, як спеціаліст збоку.... якось так)
автор ДА да да • 09 декабря 2019
Спасибо, девочки, за ответы)
tibioka• 09 декабря 2019
Петрановская Л. Все, что найдете) Начните с Тайная опора в жизни ребенка.
Миллениалка• 09 декабря 2019
Я за Петрановскую, первые две рекомендовала бы не читать, как вредные. Теория привязанности в ее изложении очень логична, без преувеличений и давления, без обвинений и угроз. Спокойно и доброжелательно.